Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
09.08.2020 в 03:21Ну ...и.. я поню анона бородавочника и копрофильщиков, у них там фантазии богатые были, жесть была, а тут дедушки, бабушки...пусть трахаются для здоровья.
-
-
09.08.2020 в 03:22Ты на такое запал?)
-
-
09.08.2020 в 03:23мерси за комплемант, анон
сиськи - это тоже не плохо))
-
-
09.08.2020 в 03:23Сиськи хорошо, когда они не на броневике, а в спальне или в декольте
-
-
09.08.2020 в 03:24уж всяко получше, вышеперечисленного и бесконенчных срачей, тем более под катом было. Да и то про деда там и клубники особой не было, но читать было местами интересно.
-
-
09.08.2020 в 03:25Нда, а говорят, что Том извращенец, что на Зойку запал, а у нас аноны западают на анона с дедушками-бабушками)
-
-
09.08.2020 в 03:26ты банален анон, про декольте, сейчас как раз весь цимес именно в броневиках, это сексуально, это тренд))))
-
-
09.08.2020 в 03:27Это ты банален, протесты давно сменил отдых в открытых купальниках, а ты все борешься за права старичков
-
-
09.08.2020 в 03:28-
-
09.08.2020 в 03:29А, да? Все может быть, у него ж американские бабушки-по-дедушке
-
-
09.08.2020 в 03:29это все временно, сегодня открытые, завтра открытые, после завтра паранжа, а протесты - это тема всегда актуальная была, в той или иной степени. Тем более та же Зоя весьма активна в подобных мероприятиях и кто Знает, Том ее еще и поддержит, а не купальники.
-
-
09.08.2020 в 03:30Так лето - отпуска, а ты сиськи не туда выставил
-
-
09.08.2020 в 03:31Зоя может тоже на море сидит уже, изолируется
-
-
09.08.2020 в 03:31не, анон, я не он, будь спокоен. Просто я разнообразие люблю во всем и дедушки с бабушками мне не помеха и тем более под катом.
-
-
09.08.2020 в 03:32Разнообразие - это протухший дедушка? Ну оки)
-
-
09.08.2020 в 03:32а я зимой в отпуск хожу, мне летом не интересно.
-
-
09.08.2020 в 03:33А остальные летом тоже ходят, поэтому сейчас купальники актуальнее броневика, ты не перезагрузился еще просто
-
-
09.08.2020 в 03:35Разнообразие - это протухший дедушка? Ну оки)
все в глазах смотрящего, анон.
Я пару фильмов с ним посмотрела, что дедоанон рекомендовал, так что дедок весьма не плох как актер, а молодой вообще так огонь был. Как для меня он смотрибелен вполне, а в молодые годы, фото видел, так мог быть и дрочибелен.
-
-
09.08.2020 в 03:35В сроке годности скорее)
-
-
09.08.2020 в 03:37анон, мне купальник не нужен, если ты про пляжи там и моря, я если уж выбираюсь летом , то только исключительно на нудистские пляжи, в основном на выходные.
А зимой - лыжи.
-
-
09.08.2020 в 03:38Тогда почему твои сиськи на броневике в треде выгуливаются, а не на пляже?
-
-
09.08.2020 в 03:38есть тип людей (разумеется далеко не все), которые как и ряд продуктов и напитков - со временем становятся интересней.
-
-
09.08.2020 в 03:39Но тушка все равно протухает у людей)
-
-
09.08.2020 в 03:39они выгуливаются там, где захотят, и на броневике и в треде, если надо и на пляже.
-
-
09.08.2020 в 03:40Понятно, диванный воин, на пляж броневик не подвезли)
-
-
09.08.2020 в 03:40а что, нравится только за тушку? Симпатия к человеку - это очень широкая категория и не всегда измеряемая физиологией и внешкой.
-
-
09.08.2020 в 03:41не беспокойся, подвезут, уверяю
-
-
09.08.2020 в 03:41Все остальное сокрыто в тушке и если тушка протухла, то и мозги и остальное тоже уже старой прошивки на древнем процессоре)
-
-
09.08.2020 в 03:42Надеюсь, не в этот тред, ибо сегодня с твоими сиськами перебор.
Катька с женихом гуляет. Том с Зойкой непонятно где
-
-
09.08.2020 в 03:43Все остальное сокрыто в тушке и если тушка протухла, то и мозги и остальное тоже уже старой прошивки на древнем процессоре)
Шаблоны, анон, они такие