Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
09.08.2020 в 02:27Дедоанон ссыкло с бабками
-
-
09.08.2020 в 02:27это говорит, уперший общественную страницу. Ну как песня просто звучит. Оксюр какой-то
-
-
09.08.2020 в 02:28А ему и не надо, он может пробить дедоанона
-
-
09.08.2020 в 02:28Это говорит другой, а страницу упер ты что ли?
-
-
09.08.2020 в 02:29Это был акк Локианона, а не страница. Дедотред общественным не был, потому что дедоанон - обманщик.
-
-
09.08.2020 в 02:30дедоанону здесь предоставили тред отдельно, чтобы не мешал ЛП.
Дедоанон сказал, что кроме него тему будут обсуждать еще два или три анона извне без реги.
Зойкоанон и его подпвающий возмутились, и снесли этот тред, очевидно дополнительные анонимусы, оставляющие посты им мешать будут.
-
-
09.08.2020 в 02:31Кто помог - тот и снес, тред ему не предоставляли, он сам запилить не смог
-
-
09.08.2020 в 02:33А ему и не надо, он может пробить дедоанона
Открою тебе секрет, Зам Деж его знает еще по старой переписке трех годичной давности. Я помню их диалог, вполне мирный и цивилизованный, там другое обсуждалось в контексте ЛП, правда. Так что возможно дедоанону и дадут свою страницу в Дежурке. Там никогда не спешили .
-
-
09.08.2020 в 02:34Тогда в чем мпроблема запилить дневник и что за истории про анона без реги, под которых тред просили?
-
-
09.08.2020 в 02:34Может и дадут, но на вранье он погорел уже
-
-
09.08.2020 в 02:36там свои дела были, думаю анонов это вообще не должно касаться. Знаю точно, что дежурный давно его знает и и они состояли в личной переписке без анонимности.
-
-
09.08.2020 в 02:38Может и дадут, но на вранье он погорел уже
анон, это ты ту вранье возвел в шестую степень. Зам Дежу уже все расписали, он все знает и в курсе. Он решит по треду.
-
-
09.08.2020 в 02:38Это звучит очень важно, учитывая, что Заму кто только не пишет, но нафига тогда овечкой прикидываться? Пошла бы сама к Заму и выпросила себе соо или дневник второй
-
-
09.08.2020 в 02:39Аноны ж здешние переживают за фиг знает кого, забили ЛТ и Зойкотред дедоаноном, который в личной переписке с Замдежурным, но все равно за него посредники впрягаются
-
-
09.08.2020 в 02:40это звучить не важно, а повествовательно.
Найдут они решение без нас по этому поводу. Нечего было зойкоанону соваться, а потом сносить, называется, оказал медвежью услугу.
-
-
09.08.2020 в 02:41Ты хотел приосаниться, а получилось ржачно. В личной переписке с Замдежурным состоит. Надо Заму заскринить
-
-
09.08.2020 в 02:41Так дурочка наша в соо треды пилть не умеет, хоть и в переписке состоит
-
-
09.08.2020 в 02:42неси, если не в лом.
ты ж не отцепишься от дедоанона, пока его со свету не сживешь.
-
-
09.08.2020 в 02:43Не в лом, надавлю на личное знакомство, все ради дедоанона)
-
-
09.08.2020 в 02:43а ты, дурачок, чем лучше нее?
-
-
09.08.2020 в 02:44вперед и с песней, давай, неси.
-
-
09.08.2020 в 02:45Всем, треды пилить умею ти дневники тоже, если мне надо. И не позорюсь в дежурке с дедушкой)
-
-
09.08.2020 в 02:45Уже заскринил)
-
-
09.08.2020 в 02:46ну и пили себе дальше, и не мешай другим что-то просить , не у тебя ж просят. У таких как ты и позапрошлогоднего снега не допросишься.
-
-
09.08.2020 в 02:48Не мешаю, наоборот, подскажу Заму, что в переписке он состоял)
-
-
09.08.2020 в 02:48Да, регить днявку ради дедоанона никто не спешит, тут ты прав)
-
-
09.08.2020 в 02:49впред, анон, вперед, а мы почитаем, со стороны будет забавно выглядеть.
-
-
09.08.2020 в 02:50И не говори, Заму скринчик-компромат понравится "Знаю точно, что дежурный давно его знает и и они состояли в личной переписке без анонимности."
В голосину просто
-
-
09.08.2020 в 02:51И не говори, Заму скринчик-компромат понравится "Знаю точно, что дежурный давно его знает и и они состояли в личной переписке без анонимности."
В голосину просто
ну так чего ждешь, реакция Зам Дежа будет по истинне королевской, анон)))
-
-
09.08.2020 в 02:52Зама жду, когда прочтет - поржем вместе