Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
09.08.2020 в 00:17-
-
09.08.2020 в 00:17глаза протри свои и выше посмотри, я спрашивал у дедоанона, нужен ему тут тред или нет. он из-за тебя, неадекватной, не хочет тут сидеть.
а так я хоть сейчас могу тред запилить, мне не трудно. даже под своей регой, чтобы уж точно никто не удалил.
-
-
09.08.2020 в 00:18А ты не спрашивай, ты запили им днявку
-
-
09.08.2020 в 00:19Дедоанон всего лишь хотел тред, остальное за него раздули другие аноны.
Зачем создавать новый днев, если можно создать тред на даче? Которую до Зойки вообще никто не вспоминал, а теперь тут и пукнуть нельзя, регуляторы и решалы на каждом шагу.
-
-
09.08.2020 в 00:20Видел пост дедоанона про анонов из вне, предложил открыть на это свое соо, не локианоноское, но начались прнетензии и поэтому после предупреждения об обмане тред был удален
-
-
09.08.2020 в 00:20Чини пронзалку, болезная.
-
-
09.08.2020 в 00:20Так пусть делает тред, если хочет. Региться он умеет должно быть
-
-
09.08.2020 в 00:21причем по полной программе оттягивается)
-
-
09.08.2020 в 00:21в чем он трудный, в том , что у него нет доступа к Даче? Ну так доступ, у того, кто своровал страницу есть. Ну про отдельный дневник, это вопрос и к другим анонам, чего они не логинятся тут? Каждый имеет право не иметь тут своего дневника.
-
-
09.08.2020 в 00:21А ты осваивай регистрацию, а то бабушкам тоже акки нужны будут
-
-
09.08.2020 в 00:21Доступ есть с любого акка, ау!
-
-
09.08.2020 в 00:22+++
-
-
09.08.2020 в 00:22Им соо не надо, понимаешь? Карми было надо - они сделали соо, Беняпошу надо было - они тоже зарегили соо.
-
-
09.08.2020 в 00:23Тогда пусть сидит без соо и без бабушек своих, у котороых тоже реги нет)
-
-
09.08.2020 в 00:23А ты не переживай за это, надо будет, превращу дачу в алтарь деду, назло тебе)
-
-
09.08.2020 в 00:24блять, заладила одно и тоже. не могу с нее, какой кадр.
-
-
09.08.2020 в 00:24Превращай, неси деда сюда, зачем тебе тред?
-
-
09.08.2020 в 00:24Ты дал ему угол, анон. Ты бы хоть из вежливости подождал, что будут за посты, и кто и сколько будет писать там. Но ты одним махом снес. Ну скажи, ну взрослый нормальный, воспитанный человек так делает вообще? Ну ты как взбалмошный и капризный ребенок поступил, ты что понять этого не можешь?
-
-
09.08.2020 в 00:25Из вежливости анон с ними пообщался, но они не понял почему им помогли. Им помогли как анонам ЛТ исключительно, для своих посиделок без срачей и посторонних. Фандом за них регить никто не собирался.
-
-
09.08.2020 в 00:25Взрослые не помогают тем, кто обманывает.
-
-
09.08.2020 в 00:26Она НЕ понимает, не трать ресурсы. Там непробиваемая логика(или ее отсутствие) и непоколебимая уверенность в собственной правоте. Я уже махнул рукой и просто смотрю на этот цирк со скамеечки.
-
-
09.08.2020 в 00:26Ты поступил невероятно грубо и понятие такт тебе неизвестно просто. Инфантил в данном случае - ты.
-
-
09.08.2020 в 00:26За надом.
-
-
09.08.2020 в 00:28Анон прекратил разборки и пояснил причину. Считаю, что инфантилы здесь все, кто топит за анона, который ничего не умеет и ничего не делают сами. Зарегь соо - подари анону
-
-
09.08.2020 в 00:29данная фраза говорит о том, что с нами общается слишком молодое, которое к тому же еще и неадекватное. Тебе хоть 18, дружочек есть уже?
-
-
09.08.2020 в 00:29Я еще добавлю, чувство собственной важности на пределе, ща лопнет и всех забрызгает своими ошметками.
-
-
09.08.2020 в 00:30Такт по отношению к левым бабушкам из инета, которые прибились на Дачу? Ты серьезно?
-
-
09.08.2020 в 00:30Чувство важности было у дедоанона, когда она бабок созвала в тредик, который ей запилили в ответ на ее вранье
-
-
09.08.2020 в 00:31Лучше 18, чем 85, когда в инете уже и площадки для пофандомить нету и посторонние площадку делают
-
-
09.08.2020 в 00:31