Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
09.08.2020 в 00:31

Такт по отношению к левым бабушкам из инета, которые прибились на Дачу? Ты серьезно?
а с чего ты взял, что ты тут не левый? ты тут сидишь под ключом "анонимно". Как мне вообще знать кто ты тут вообще?
09.08.2020 в 00:32

а с чего ты взял, что ты тут не левый?

С того, что из ЛТ пришел, как и все здесь сидящие.
09.08.2020 в 00:33

С того, что из ЛТ пришел, как и все здесь сидящие.
где тому доказательства?
09.08.2020 в 00:33


Лучше 18, чем 85, когда в инете уже и площадки для пофандомить нету и посторонние площадку делают

дай бог и тебе долгих лет, анон, не кажому просто дано.
09.08.2020 в 00:33

инфантилки

Инфантилка в Дежурке висит, ждет милости от Зама и подаяния для бабушек
09.08.2020 в 00:34

дай бог и тебе долгих лет, анон, не кажому просто дано.

Твои пожелания да по тебе же
09.08.2020 в 00:34


С того, что из ЛТ пришел, как и все здесь сидящие.

доказательства давай, что из ЛП. А так нищитово, пришел левый, выкрал доступ к даче и еще утверждает , что свой, ну да, ну да.
09.08.2020 в 00:34

где тому доказательства?

Здесь все из ЛТ пока, ну может дедоанон, конечно, уже явки-пароли слила, но они пока с гуглом сидят, до постов не дошли
09.08.2020 в 00:35

Инфантилка в Дежурке висит, ждет милости от Зама и подаяния для бабушек

Инфантилка обосновалась на даче, обвешалась непонятными полномочиями, и благодаря своей наглости и высокомерию портит нормальным анонам жизнь, вмешиваясь абсолютно во все аспекты жизни данного соо.
09.08.2020 в 00:35

доказательства давай, что из ЛП.

Даю! Локианона угнали в июле из-за срача по Зойке с фотошопом
Локитред создали в 2012 году
09.08.2020 в 00:36

Здесь все из ЛТ пока,
ты, это не все, ты левый анон, который воспользовался общественным доступом.
09.08.2020 в 00:36

Инфантилка обосновалась на даче,

Гугли что такое инфантилка, адвокат-волонтер. И не будь такой тупой, как дедоанон, зарегь ему днявочку наконец.
09.08.2020 в 00:37

ты левый анон, который воспользовался общественным доступом.

После ЛокиЗойки здесь всем пофиг уже на общественные акки.
09.08.2020 в 00:38

портит нормальным анонам жизнь, вмешиваясь абсолютно во все аспекты жизни данного соо.

Здесь соо по Зойке и ее деду-президенту из Уганды. Ты стариков не путай, тупица
09.08.2020 в 00:38

После ЛокиЗойки здесь всем пофиг уже на общественные акки.
ну конечно ж пофиг, ты этого так хотел, спизживая пароли.
09.08.2020 в 00:38

Я думаю, инфантилка была одной из тех, кто поедом жрал анона с дедушкой в ЛП.
Ей жизни не будет, пока она не изгонит его с глаз своих.
09.08.2020 в 00:38

ну конечно ж пофиг, ты этого так хотел, спизживая пароли.

Пароли спиздили без меня, ЛокиЗойка потырила, теперь вот бабкам выдает новые
09.08.2020 в 00:39

кто поедом жрал анона с дедушкой в ЛП.

У них армия бабок, а они соо не могут сделать.
09.08.2020 в 00:40

Я думаю, инфантилка была одной из тех, кто поедом жрал анона с дедушкой в ЛП.
Ей жизни не будет, пока она не изгонит его с глаз своих.

здесь их два кажется таких, они и на ЛП срут, не удивлюсь, что выход Карми- анонов - их рук дело.
09.08.2020 в 00:40

unclelover

наш новый деанон-срачер!
09.08.2020 в 00:41

что выход Карми- анонов - их рук дело.

Карми соо на себя регили и милостыню не просили в Дежурке, помогите бедненьким
09.08.2020 в 00:41

наш новый деанон-срачер!

возрадуйся, в отличие от тебя я не боюсь сдеанониться, и сделано это намеренно.
09.08.2020 в 00:42

в отличие от тебя я не боюсь сдеанониться, и сделано это намеренно.

боишься, ибо теперь ты запалил многое, как и предыдущий срачер)
09.08.2020 в 00:42

боишься, ибо теперь ты запалил многое, как и предыдущий срачер)
что именно? даже интересно.
09.08.2020 в 00:42

что именно? даже интересно.

потом узнаешь, как предыдущая тетя)
09.08.2020 в 00:43

потом узнаешь, как предыдущая тетя)

жду с нетерпением)
09.08.2020 в 00:43

Карми соо на себя регили и милостыню не просили в Дежурке, помогите бедненьким
они это сделали после того, как такие вот как вы их начали гнать. Но у них действительно рассказы хотя бы объемом приличные, и это было оправданно, а сейчас повторяется иное, в другом просто ключе.
09.08.2020 в 00:44

жду с нетерпением)

облажалась - жди)
09.08.2020 в 00:44

они это сделали после того, как такие вот как вы их начали гнать.

Анон никого не гнал, он помог гонимым, но оказалось, что это обманка для замута фандома. Хочешь фандом - сделай себе его сам!
09.08.2020 в 00:45

облажалась - жди)
смотри ты не облажайся в своих обещаниях, а то лаять с анонимки каждый может.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии