Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
09.08.2020 в 00:31а с чего ты взял, что ты тут не левый? ты тут сидишь под ключом "анонимно". Как мне вообще знать кто ты тут вообще?
-
-
09.08.2020 в 00:32С того, что из ЛТ пришел, как и все здесь сидящие.
-
-
09.08.2020 в 00:33где тому доказательства?
-
-
09.08.2020 в 00:33Лучше 18, чем 85, когда в инете уже и площадки для пофандомить нету и посторонние площадку делают
дай бог и тебе долгих лет, анон, не кажому просто дано.
-
-
09.08.2020 в 00:33Инфантилка в Дежурке висит, ждет милости от Зама и подаяния для бабушек
-
-
09.08.2020 в 00:34Твои пожелания да по тебе же
-
-
09.08.2020 в 00:34С того, что из ЛТ пришел, как и все здесь сидящие.
доказательства давай, что из ЛП. А так нищитово, пришел левый, выкрал доступ к даче и еще утверждает , что свой, ну да, ну да.
-
-
09.08.2020 в 00:34Здесь все из ЛТ пока, ну может дедоанон, конечно, уже явки-пароли слила, но они пока с гуглом сидят, до постов не дошли
-
-
09.08.2020 в 00:35Инфантилка обосновалась на даче, обвешалась непонятными полномочиями, и благодаря своей наглости и высокомерию портит нормальным анонам жизнь, вмешиваясь абсолютно во все аспекты жизни данного соо.
-
-
09.08.2020 в 00:35Даю! Локианона угнали в июле из-за срача по Зойке с фотошопом
Локитред создали в 2012 году
-
-
09.08.2020 в 00:36ты, это не все, ты левый анон, который воспользовался общественным доступом.
-
-
09.08.2020 в 00:36Гугли что такое инфантилка, адвокат-волонтер. И не будь такой тупой, как дедоанон, зарегь ему днявочку наконец.
-
-
09.08.2020 в 00:37После ЛокиЗойки здесь всем пофиг уже на общественные акки.
-
-
09.08.2020 в 00:38Здесь соо по Зойке и ее деду-президенту из Уганды. Ты стариков не путай, тупица
-
-
09.08.2020 в 00:38ну конечно ж пофиг, ты этого так хотел, спизживая пароли.
-
-
09.08.2020 в 00:38Ей жизни не будет, пока она не изгонит его с глаз своих.
-
-
09.08.2020 в 00:38Пароли спиздили без меня, ЛокиЗойка потырила, теперь вот бабкам выдает новые
-
-
09.08.2020 в 00:39У них армия бабок, а они соо не могут сделать.
-
-
09.08.2020 в 00:40Ей жизни не будет, пока она не изгонит его с глаз своих.
здесь их два кажется таких, они и на ЛП срут, не удивлюсь, что выход Карми- анонов - их рук дело.
-
-
09.08.2020 в 00:40наш новый деанон-срачер!
-
-
09.08.2020 в 00:41Карми соо на себя регили и милостыню не просили в Дежурке, помогите бедненьким
-
-
09.08.2020 в 00:41возрадуйся, в отличие от тебя я не боюсь сдеанониться, и сделано это намеренно.
-
-
09.08.2020 в 00:42боишься, ибо теперь ты запалил многое, как и предыдущий срачер)
-
-
09.08.2020 в 00:42что именно? даже интересно.
-
-
09.08.2020 в 00:42потом узнаешь, как предыдущая тетя)
-
-
09.08.2020 в 00:43жду с нетерпением)
-
-
09.08.2020 в 00:43они это сделали после того, как такие вот как вы их начали гнать. Но у них действительно рассказы хотя бы объемом приличные, и это было оправданно, а сейчас повторяется иное, в другом просто ключе.
-
-
09.08.2020 в 00:44облажалась - жди)
-
-
09.08.2020 в 00:44Анон никого не гнал, он помог гонимым, но оказалось, что это обманка для замута фандома. Хочешь фандом - сделай себе его сам!
-
-
09.08.2020 в 00:45смотри ты не облажайся в своих обещаниях, а то лаять с анонимки каждый может.