Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
08.08.2020 в 14:55URL Пожаловаться
Вот сидим обсуждаем. И не только мы.
-
-
08.08.2020 в 14:55Только, это анон ходил в инсту смотреть связи с Крессидой и подметил Голди
-
-
08.08.2020 в 15:00И так же несколько десятков товарищей, которые ее теперь держат в поле зрения. Ты на нее подписан? Я тоже подписан. Вот откуда у нее эти две подписки? Ноунейм решил действовать.
-
-
08.08.2020 в 15:03Нет. И на Тома тоже
-
-
08.08.2020 в 15:04-
-
08.08.2020 в 15:07Подписанные не все сталкерят подписки, так чтоПодписанные не все сталкерят подписки, так что
Я не сталкерю, да, все новости узнаю отсюда. Но у нее есть моя +1 подписка.
-
-
08.08.2020 в 15:07-
-
08.08.2020 в 15:08Ее купить надо для начала)
-
-
08.08.2020 в 15:08А анон не подписан и просто зацепился за Крессиду и Голди заодно. Но моей подписки нет даже у Тома, повторюсь
-
-
08.08.2020 в 15:09Неподписанные сталкерят, а подписанные нет? Му-ха-хаааа *голосом Зойки!!!!!!!!!!)))))))))))
-
-
08.08.2020 в 15:10Нет, потому что подписанные "ловят" посты, а не подписки/ отписки
-
-
08.08.2020 в 15:10-
-
08.08.2020 в 15:11В этом не сомневаюсь, но тут же речь о ее подписках, которые далеко не все отслеживают.
-
-
08.08.2020 в 15:13Ловят все подряд кому она интересна. Пока))
-
-
08.08.2020 в 15:14Все подряд вряд ли, вот не верю, что многие заходят отслеживать подписки/отписки
-
-
08.08.2020 в 15:15А ты кроме наших тредов куда ходишь? То же и обсуждают что и мы: и подписки и посты и отписки и геотеги
-
-
08.08.2020 в 15:18Она подписки косит просто, обсужения до нее все одно не дойдут
-
-
08.08.2020 в 15:21В тви бываю, иногда на тумбе. Обсуждают только интересные подписки и так как и здесь, если кто притащит или зацепится.
Посты рулят
-
-
08.08.2020 в 15:26Посты рулят
Ну обычно самый «переполох в курятнике» на форумах, Ты же не прийдешь на тумбу или в тви в личный блг к кому- то на полдня, а здесь можно и сутками сидеть и писать можно все-все.
-
-
08.08.2020 в 15:36Форумы - это липстик и ЛТ, других форумов уже нет лет 10
-
-
08.08.2020 в 16:12Ты читай, потом пересажешь. Кратенько
-
-
08.08.2020 в 17:33-
-
08.08.2020 в 17:44Покупать собрался? Выбирай формат
www.amazon.com/Character-Breakdown-Zawe-Ashton-...
-
-
08.08.2020 в 17:46-
-
08.08.2020 в 17:52Начни с того, что далеко не всех и Том интересует. Выбирает не только он, но и его
-
-
08.08.2020 в 18:51Выбирают женщины. Значит Тома супер призом только Зойка считает.
-
-
08.08.2020 в 19:53Как фраза из бульварного романа. Прости, но что-то ты в тех романах и завис, похоже, в реале то много нароманил?
-
-
08.08.2020 в 20:17-
-
08.08.2020 в 20:20Думаю, что как амбициозной тетке, обидно. Но она если хочет быть с Томме, должна считаться с его хотелками
тараканами-
-
08.08.2020 в 20:27Могла и в Лондон укатить на фоне этого, не думали? Может расстались уже?
Мда, тёмная история. Со Свифт за ручку под камеры ходил, а тут уже и мимокроки вывели, и желтяки, а воз и ныне там (выпил видосу как доказательство, что не хочет он её признавать)