Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
08.08.2020 в 23:32Посторонние бабушки в соо - это обман. Для бабушек заведите свой дневник
-
-
08.08.2020 в 23:32Нет, локианоны - это свои здесь, а посторонние логины убивают.
-
-
08.08.2020 в 23:32-
-
08.08.2020 в 23:33Они удалят Зойкоанона, подожди. Бабушкам рега нужна
-
-
08.08.2020 в 23:33Да заколебали уже.
-
-
08.08.2020 в 23:34Посторонние бабушки в соо - это обман. Для бабушек заведите свой дневник
как ты это собираешься проверять, посторонние они ли нет, еще даже постов не было, может и был бы один-два, но ты ж уже предрек интервенцию. Тут все анонимы.
-
-
08.08.2020 в 23:34Скорее ты удалишь, я более чем уверена. Раз так тебя взрепенило, что кто-то еще сюда будет приходить. Ты ни перед чем не остановишься. Можете скринить коммент, так и будет.
-
-
08.08.2020 в 23:35Дедоанон заявил, что его бабушкам нужна площадка. Помогшать левым бабушкам с площадкой никто не собирался, так что сорян
-
-
08.08.2020 в 23:35Бабушатня удалит, им под 90 и они не могут зарегить днявку себе или логин на тумбе, включая молодую. старушку - дедоанона
-
-
08.08.2020 в 23:37анон,спасибо конечно, но тут будет такой же срач. Может все-таки проще , если будет в Дежурке, там же не только одна ЛП есть, не думаю, что тред в Дежурке как-то много места займет, да и мы немногочисленны.
-
-
08.08.2020 в 23:39Тебя в Дежурке отказал Замдежурного и ты его обманул, помощь нужна была гонимым анонам ЛТ, а не бабкофанаткам, которые места в инете себе найти не могут
-
-
08.08.2020 в 23:50да конечно не займет. это одному анону все мешает, он вдолбил себе в башку, что он тут смотрящий и решала. и вам покоя точно бы не дал.
скажу прямо, я одно время думал над тем, чтобы сделать соо, похожее на дачу, но чтобы срача вот такого не было, как тут, и давать анонам треды и права модерить каждому в своем. но потом подумал, что порядка хотят единицы, а большинству именно хаос нужен, чтобы выплескивать накопившуюся желчь. так и не стал ничего делать. не оценят.
-
-
08.08.2020 в 23:51-
-
08.08.2020 в 23:51Когда просят помощи, то человек сам решает кому помогать, а кому нет. Просили место для анонов ЛТ по формату Зоцкотреда, а теперь амбиции на международный фандом. Для фандома можно зарегиться где-то давно или дневник открыть
-
-
08.08.2020 в 23:52Мнение затычки не интересно, извини....
-
-
08.08.2020 в 23:53Дело в том, что никто не хочет нести ответственность за фанфики бабушек, поэтому дедоанон не регится, но претензии предъявляет
-
-
08.08.2020 в 23:53Мне не интересно мнение дедоанона, который фандом решил замутить, но регить дневники не научился
-
-
08.08.2020 в 23:54ну какие амбиции, ну что ты за чушь несешь? Этот дед уже в том возрасте, что окочурится в любой момент, а они про международные амбиции. Самому не смешно?
-
-
08.08.2020 в 23:54Пока что претензий больше всего от тебя исходит.
-
-
08.08.2020 в 23:55На фандом для бабушек инетных вместо соо для поболтать, как здесь у анонов по Зойке
-
-
08.08.2020 в 23:55Запили тредик для бабушек, что ж ты не помог?
-
-
08.08.2020 в 23:56Дедоанон на Дежурку пошел, днявку регить не хочет
-
-
08.08.2020 в 23:56а какая должна быть ответственность за фанфики? Я помню в ЛП фикрайтер весьма откровенные сцены секса подавал в своих фанфиках, и читали, и никто про ответственность не говорил. То есть, что на английском переплюнуть можно или как-то кого-то чем-то удивить? Это если эти фанфики будут.
-
-
08.08.2020 в 23:57Я не дедоанон, не угадала.
Твое мнение тоже никто не спрашивал, где заводить тред, и сколько человек будет общаться. Но ты видимо по натуре такая доебчивая, раз не поленилась влезть и все похерить. Пользуешься тем, что создатель дачи давно не актив, иначе полетела бы ты отсюда, командирша, быстрее, чем комета.
-
-
08.08.2020 в 23:58Днявки под замок не просто так вешают, да и регить фандом дедоанон не хочет почему-то. Тумба, дайри, холиварка, другие ресурсы
-
-
08.08.2020 в 23:58Мое не спрашивал? Он же сам пришел в тред)
-
-
08.08.2020 в 23:59В Дежурке заявка была про кол-во гонимых.
-
-
09.08.2020 в 00:00это его личное дело, "почем"у. Я хочу спросить других анонов без реги, чего они не хотят здесь иметь свои дневники? Ведьудобно же с дневником, особенно фото/видео постить. Ну наверное у них тоже есть на это свои причины. Правда?
-
-
09.08.2020 в 00:00Создатель Дачи не помог бы инетным бабушкам, поверь. Это побочное соо ЛТ, а не соо для неприкаянных.
-
-
09.08.2020 в 00:01Они не хотят фандом устраивать, в отличие от дедоанона.