Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
08.08.2020 в 23:02

А никто не в курсе, что там в лп обсуждают, аж за 500+ комментов уехали? а то мне страшно даже заходить
Ничего. Гоняли дедоанона.
08.08.2020 в 23:03

можно и бесплатно скачать)

Ты уже скачал что ли?
08.08.2020 в 23:10

Ничего. Гоняли дедоанона.
Зойкоанонов выгнали, за деда принялись, ясно) спасибо, значит точно не стоит тратить время на прочтение.

Ты уже скачал что ли?
На комп не скачивал, но пролистал в браузере.
08.08.2020 в 23:17

о, уже и тред с дедом потерли. и тут помешал. только хотел зайти поздороваться
08.08.2020 в 23:18

о, уже и тред с дедом потерли. и тут помешал. только хотел зайти поздороваться

Там планы созвать всех бабок по деду оказывается, а не только анонов из ЛТ. Пусть дневник пилит под это. Анонимка им нужна.
08.08.2020 в 23:18

о, уже и тред с дедом потерли. и тут помешал. только хотел зайти поздороваться
я просто в тихом шоке. Это ж надо так ненавидеть.
08.08.2020 в 23:19

я просто в тихом шоке. Это ж надо так ненавидеть.

Она обманула Замдежурного, попросила тред для Локианонов, которых гоняют, а сама фандом деда захотела устроить на Даче
08.08.2020 в 23:20

Там планы созвать всех бабок по деду оказывается, а не только анонов из ЛТ. Пусть дневник пилит под это. Анонимка им нужна.

И что с того? Ты за всех решил, так что ли?
08.08.2020 в 23:20

Там планы созвать всех бабок по деду оказывается, а не только анонов из ЛТ. Пусть дневник пилит под это. Анонимка им нужна.
кому те бабки будут мешать, вот скажи, тебе они будут мешать, они к тебе сюда лезть будут, про Зою спрашивать? Ну где логика? Тут что у нас секретная информация спрятана от иностранцев?
08.08.2020 в 23:20

я просто в тихом шоке. Это ж надо так ненавидеть.
Я тоже. Вообще подлость сплошная.
08.08.2020 в 23:20

И что с того? Ты за всех решил, так что ли?

Решай сам и создавай для них тред, что ж ты не помог дневник зарегить для бабулек? Кстати, бабульки будут тут под логинами сидеть или как?
08.08.2020 в 23:21

кому те бабки будут мешать, вот скажи,

Пусть запилит себе дневник имени деда и выдаст им логины.
08.08.2020 в 23:22

Она обманула Замдежурного, попросила тред для Локианонов, которых гоняют, а сама фандом деда захотела устроить на Дач
кого обманули? Ну хотят себе страницу отдельную, ну что с того. Вы ходите на большинство страниц дежурки, знаете кто там что пишет? Да вам и нахрен ничего не надо по большей части там и кто там что пишет и фантазирует, соотечественники или иностранцы.
08.08.2020 в 23:23

Решай сам и создавай для них тред, что ж ты не помог дневник зарегить для бабулек? Кстати, бабульки будут тут под логинами сидеть или как?

Они могли спокойно общаться и тут. Но тебе прижало, да? Пошла и удалила, молодец. Полегчало?
08.08.2020 в 23:24

кого обманули?

Замдежурному заявку повесили " У нас в ЛП есть где-то три анона, которые хотят обсуждать этого актера ".
Чужие в ЛТ не сидели, а на Дачем тем более
08.08.2020 в 23:24

Пусть запилит себе дневник имени деда и выдаст им логины.

Не тебе решать. Не суй свой нос в чужие дела.
08.08.2020 в 23:24

Они могли спокойно общаться и тут.

Они дневник себе зарегить могут, если так хочется общаться.
08.08.2020 в 23:25

У меня короче нет слов)))
Народ, не заводите больше треды с имени зойкоанона, она, если захочет, все сотрет.
08.08.2020 в 23:25

Не тебе решать

Так и не тебе, если просят тред для анонов, то это тред для анонов по формату Зойкотреда, а если хотят целый фандом, то пусть регистрируют себе дневник и делают в нем что пожелают
08.08.2020 в 23:26

Вы кажется не совсем понимаете, речь шла об аноне, который интересуется и Томом и дедом и те два анона также интересуются Томом и хотят почитать время от времени про деда. Логичность в том, что на Даче или Дежурке отдельной темой было бы удобно читать. Хотя бы все в одном месте. Мне к примеру удобней в Дежурке читать ЛП-Тома, а также листать ЗВ и Олимпиаду. Все в одном месте. Если там будут оставлять пости еще кто-то, то как это мешает другим, кто совершенно не в теме этого деда?
08.08.2020 в 23:26

Народ, не заводите больше треды с имени зойкоанона,

Анон завел - анон удалил, потому что обман в заявке
08.08.2020 в 23:26

Они дневник себе зарегить могут, если так хочется общаться.

Они могли общаться и тут, против только ты. Хотя ты вообще никто. Но влезла и порешала.
08.08.2020 в 23:27

Анон завел - анон удалил, потому что обман в заявке
Заявка была в дежурке, а тут другие правила, дежурка к даче отношения не имеет
08.08.2020 в 23:27

Они могли общаться и тут, против только ты.

И почему же не общались до этого в ЛТ? Бабушкам нужно соо - так пусть зарегятся где-то, хоть в холиварке, хоть здесь с днявкой
08.08.2020 в 23:28

Заявка была в дежурке, а тут другие правила

Тут и заявки не было, им просто помогли завести тред, но обман был и в Дежурке, и здесь.
На такое аноны не подписывались, это соо ЛТ пока еще
08.08.2020 в 23:30

И почему же не общались до этого в ЛТ?

Ты прекрасно знаешь почему. Там срача на пятьсот комментов из-за дедоанона. Его оттуда выгнали.

Бабушкам нужно соо - так пусть зарегятся где-то, хоть в холиварке, хоть здесь с днявкой

Анонам нужен был тред.
08.08.2020 в 23:30

Бля да вы засрали Локитред сегодня с вашем дедом и "где его обсуждать", теперь сюда что ли перебрались?:facepalm:
08.08.2020 в 23:30

Анонам нужен был тред.

Анонам тред сделали, но оказалось, что это тред для бабушек левых. Бабушки пусть сами решают свои вопросы, площадок много.
08.08.2020 в 23:31

Тут и заявки не было, им просто помогли завести тред, но обман был и в Дежурке, и здесь.
На такое аноны не подписывались, это соо ЛТ пока еще

какой обман, то что АНОНИМНО (как и ты тоже) люди будут делиться инфой о своем кумире. Тебе не все равно кто и как делится анонимно инфой о Томе. То есть русскоязычные - это типа свои, а кто-то кто пишет на английском чужаки по твоему?
08.08.2020 в 23:31

Ты прекрасно знаешь почему.

Почему? Никаких англобабушек в ЛТ не было никогда

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии