Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
08.08.2020 в 23:02Ничего. Гоняли дедоанона.
-
-
08.08.2020 в 23:03Ты уже скачал что ли?
-
-
08.08.2020 в 23:10Зойкоанонов выгнали, за деда принялись, ясно) спасибо, значит точно не стоит тратить время на прочтение.
Ты уже скачал что ли?
На комп не скачивал, но пролистал в браузере.
-
-
08.08.2020 в 23:17-
-
08.08.2020 в 23:18Там планы созвать всех бабок по деду оказывается, а не только анонов из ЛТ. Пусть дневник пилит под это. Анонимка им нужна.
-
-
08.08.2020 в 23:18я просто в тихом шоке. Это ж надо так ненавидеть.
-
-
08.08.2020 в 23:19Она обманула Замдежурного, попросила тред для Локианонов, которых гоняют, а сама фандом деда захотела устроить на Даче
-
-
08.08.2020 в 23:20И что с того? Ты за всех решил, так что ли?
-
-
08.08.2020 в 23:20кому те бабки будут мешать, вот скажи, тебе они будут мешать, они к тебе сюда лезть будут, про Зою спрашивать? Ну где логика? Тут что у нас секретная информация спрятана от иностранцев?
-
-
08.08.2020 в 23:20Я тоже. Вообще подлость сплошная.
-
-
08.08.2020 в 23:20Решай сам и создавай для них тред, что ж ты не помог дневник зарегить для бабулек? Кстати, бабульки будут тут под логинами сидеть или как?
-
-
08.08.2020 в 23:21Пусть запилит себе дневник имени деда и выдаст им логины.
-
-
08.08.2020 в 23:22кого обманули? Ну хотят себе страницу отдельную, ну что с того. Вы ходите на большинство страниц дежурки, знаете кто там что пишет? Да вам и нахрен ничего не надо по большей части там и кто там что пишет и фантазирует, соотечественники или иностранцы.
-
-
08.08.2020 в 23:23Они могли спокойно общаться и тут. Но тебе прижало, да? Пошла и удалила, молодец. Полегчало?
-
-
08.08.2020 в 23:24Замдежурному заявку повесили " У нас в ЛП есть где-то три анона, которые хотят обсуждать этого актера ".
Чужие в ЛТ не сидели, а на Дачем тем более
-
-
08.08.2020 в 23:24Не тебе решать. Не суй свой нос в чужие дела.
-
-
08.08.2020 в 23:24Они дневник себе зарегить могут, если так хочется общаться.
-
-
08.08.2020 в 23:25Народ, не заводите больше треды с имени зойкоанона, она, если захочет, все сотрет.
-
-
08.08.2020 в 23:25Так и не тебе, если просят тред для анонов, то это тред для анонов по формату Зойкотреда, а если хотят целый фандом, то пусть регистрируют себе дневник и делают в нем что пожелают
-
-
08.08.2020 в 23:26-
-
08.08.2020 в 23:26Анон завел - анон удалил, потому что обман в заявке
-
-
08.08.2020 в 23:26Они могли общаться и тут, против только ты. Хотя ты вообще никто. Но влезла и порешала.
-
-
08.08.2020 в 23:27Заявка была в дежурке, а тут другие правила, дежурка к даче отношения не имеет
-
-
08.08.2020 в 23:27И почему же не общались до этого в ЛТ? Бабушкам нужно соо - так пусть зарегятся где-то, хоть в холиварке, хоть здесь с днявкой
-
-
08.08.2020 в 23:28Тут и заявки не было, им просто помогли завести тред, но обман был и в Дежурке, и здесь.
На такое аноны не подписывались, это соо ЛТ пока еще
-
-
08.08.2020 в 23:30Ты прекрасно знаешь почему. Там срача на пятьсот комментов из-за дедоанона. Его оттуда выгнали.
Бабушкам нужно соо - так пусть зарегятся где-то, хоть в холиварке, хоть здесь с днявкой
Анонам нужен был тред.
-
-
08.08.2020 в 23:30-
-
08.08.2020 в 23:30Анонам тред сделали, но оказалось, что это тред для бабушек левых. Бабушки пусть сами решают свои вопросы, площадок много.
-
-
08.08.2020 в 23:31На такое аноны не подписывались, это соо ЛТ пока еще
какой обман, то что АНОНИМНО (как и ты тоже) люди будут делиться инфой о своем кумире. Тебе не все равно кто и как делится анонимно инфой о Томе. То есть русскоязычные - это типа свои, а кто-то кто пишет на английском чужаки по твоему?
-
-
08.08.2020 в 23:31Почему? Никаких англобабушек в ЛТ не было никогда