Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
09.08.2020 в 01:01

к людям, которым хочется общаться на свою тему и это их право, в том числе иметь или не иметь рег и днев.

Общайся на свою тему, анон. Дед - это не твоя тема, но ты же общаяшься, даже дедоанон тебе никто, но ты и за него распереживался, что ему с бабками лавку не дали
09.08.2020 в 01:02

и это их право, в том числе иметь или не иметь рег и днев.

Это право, но соцсети работают иначе и дайри тоже. Или общественный акк или рега профиля, без этого соо не сделать
09.08.2020 в 01:04

Дед - это не твоя тема
Мне интересно было о нем почитать. В ЛП он мне не мешал. Тем более когда нет новостей о Томе, уж лучше всяко, чем аноньи срачи, сначала про слеш с гетом (когда Карми изгоняли), ну теперь Зоя поводы дает некоторым. А анон с дедом под катом был мирный и сидел бы там , если бы не возня сегодняшнего дня.
09.08.2020 в 01:04

Мне интересно было о нем почитать.

Читай, сделай соо и читай, а ты не о чем постишь уже много страниц
09.08.2020 в 01:05

А анон с дедом под катом был мирный и сидел бы там , если бы не возня сегодняшнего дня.

Под кат бабок не позовешь, ему соо нужно
09.08.2020 в 01:06

Читай, сделай соо и читай, а ты не о чем постишь уже много страниц
я просто хочу, чтобы довольны были все и тот же дедоанон, пусть у него в дежурке будет свой тред. Я буду только этому рада, в отличие от тебя анон.
09.08.2020 в 01:07

Я буду только этому рада, в отличие от тебя анон.

Анон ему тред помог сделать, ты идиотка что ли? Если бы этот анон не врал, то ничего бы не было
09.08.2020 в 01:10

Под кат бабок не позовешь, ему соо нужно
он бы сидел под этим катом, если бы не срачеры, с бабками он общается на их ресурсе, но не в анонимке. И ежу понятно, что он не будет звать никого в постороннее соо постороннего актера. И так бы было. Вы своим неуемным срачерством просто выгнали мирного анона. Он просит себе отдельный угол, имеет право и право имеет позвать к себе,кого посчитает нужным.
09.08.2020 в 01:11

он бы сидел под этим катом

Он бы сидел и в новом треде на Даче без бабок своих, но его понесло.

Он просит себе отдельный угол, имеет право и право имеет позвать к себе,кого посчитает нужным.

К себе - это в дневник, анон
09.08.2020 в 01:12

Анон ему тред помог сделать, ты идиотка что ли? Если бы этот анон не врал, то ничего бы не было
анон, идиот это ты, причем злобный идиот. Так не поступают просто, как поступил ты. То, что ты обманом захватил Дачу, ну такое конечно...
09.08.2020 в 01:13

. Так не поступают просто, как поступил ты. То, что ты обманом захватил Дачу, ну такое конечно...


Дачу захватил Локианон новый, а не я. Так поступают, когда врут. Его предупреждал кто-то, чтобы он не врал Заму, но он обманул, а Зам - не мимокрок, как некоторые думают, он ориентируется
09.08.2020 в 01:13

Он бы сидел и в новом треде на Даче без бабок своих, но его понесло.
Он бы сидел НИКОМУ НЕ МЕШАЯ, с бабками ли без них. Но ты ж важного из себя сделал - директора пупа земли. Так что не канает, анон, не канает.
09.08.2020 в 01:14

Он бы сидел НИКОМУ НЕ МЕШАЯ, с бабками ли без них.

Так не договаривались, анон. Он просил соо на 3 анонов из ЛТ, а не зарегть вместо меня днявочку для бабушек левых
09.08.2020 в 01:14

Дачу захватил Локианон новый, а не я.
ага, не ты, как раз только такой ворюжка может быть таким ядовитым...
09.08.2020 в 01:15

Так что не канает, анон, не канает.

Канает, потому что
1) у бабок никакого соо нет
2) дедоанон боится регить соо
3) дедоанон любит выставлять себя жертвой по причине своего инфантилизма
09.08.2020 в 01:16

ага, не ты, как раз только такой ворюжка может быть таким ядовитым...

Анон ничего не крал, в отличие от Локианона, который клонировался с убитого акка
09.08.2020 в 01:18

Так не договаривались, анон.
что не договоаривались?
Ты зашел к аЗаму ивсунул ему ссылку - на держи.
Заму писало два анона, сначало я, потом дедоанон. Меня его бабки мало волнуют, мне интересно общаться на эту тему, я проявил инициативу. потом ты подсунул ему ссылку на дачу, анон, решил, что нашлась добрая душа, да и ятак подумал, но не тут-то было. Если бы вы договорились, то договорились бы до создания треда, со всеми условиями.
09.08.2020 в 01:19

что не договоаривались?

Ссылку всунул после того, как неуч написал, что у него 3 анона из ЛТ, но в соо он региться не может
09.08.2020 в 01:20

1) у бабок никакого соо нет
2) дедоанон боится регить соо
3) дедоанон любит выставлять себя жертвой по причине своего инфантилизма


1) абсолютно объективно, почему нет.
2) у него могут быть на то свои причины, как и у анонов, которые не регаются здесь
3) ну я не знаю чувствует ли он себя жертвой, но вы своей ненавистью,любого до состояния жертвы доведете.
09.08.2020 в 01:21

1) абсолютно объективно, почему нет.

Почему? Инет не работает?

2) у него могут быть на то свои причины, как и у анонов, которые не регаются здесь

У всех 3х причины? Ну тут либо причины, либо соо
09.08.2020 в 01:23

Ссылку всунул после того, как неуч написал, что у него 3 анона из ЛТ, но в соо он региться не может
а поинтересоваться у него, что будет обсуждаться, кто будет там? Ты же владелец Дачи, тебе не должно быть все равно, кто треды будет иметь. Но ты сначала делаешь, а потом думаешь, а потом отбираешь
09.08.2020 в 01:23

а поинтересоваться у него, что будет обсуждаться, кто будет там?

В заявке все указано, он Зама хотел обмануть
09.08.2020 в 01:24

Почему? Инет не работает?
ты тупой, анон, не можешь понять почему объективно "нет"?
09.08.2020 в 01:24

а поинтересоваться у него, что будет обсуждаться, кто будет там?

Дед должен был обсуждаться анонами из ЛТ, как Зойка здесь обсуждается, чтобы не триггерить остальной ЛТ
09.08.2020 в 01:25

ты тупой, анон, не можешь понять почему объективно "нет"?

Нет, если есть кумир и есть бабки, то площадку найти для себя коллективно давно должны были, а не ждать мимокрокодила, который им тред запилит
09.08.2020 в 01:26

Дед должен был обсуждаться анонами из ЛТ, как Зойка здесь обсуждается, чтобы не триггерить остальной ЛТ
тригерится по моему тут только один владелец дачи и ще возможно один подпевала, которые сидят еще и в ЛП. Всем остальным пофиг, с кем и где будет сидеть анон с дедом, с бабками или сам. лишь бы не срались.
09.08.2020 в 01:26

Но ты сначала делаешь, а потом думаешь, а потом отбираешь

Делаю - узнаю про планы на международный фандом и удаляю, т.к. цель помочь анонам ЛТ на соответствует цели дедоанона.
09.08.2020 в 01:27

Всем остальным пофиг,

Всем так пофиг, что они уже и Зойкотред засрали дедоаноном
09.08.2020 в 01:30

Делаю - узнаю про планы на международный фандом и удаляю, т.к. цель помочь анонам ЛТ на соответствует цели дедоанона.
Хорошо, ты готов вернуть удаленный тред этому анону, если в нем останутся он , я и эти два ЛПанона, что читают про деда? Я отдельно переговорю с дедоаноном, хотя и не знаю конечно, он настроен на Зам Деж больше.
09.08.2020 в 01:31

ты готов вернуть удаленный тред этому анону, если в нем останутся он

Нет, он уже обманул, теперь с пояснениямипошел в Дежурку и ему теперь помогут либо там, либо ЛокиЗойка обещалась, но и ответственность тогда на ней, если бабки тут с регой напортачат.
Зойкотред - ее тред.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии