Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
09.08.2020 в 01:01Общайся на свою тему, анон. Дед - это не твоя тема, но ты же общаяшься, даже дедоанон тебе никто, но ты и за него распереживался, что ему с бабками лавку не дали
-
-
09.08.2020 в 01:02Это право, но соцсети работают иначе и дайри тоже. Или общественный акк или рега профиля, без этого соо не сделать
-
-
09.08.2020 в 01:04Мне интересно было о нем почитать. В ЛП он мне не мешал. Тем более когда нет новостей о Томе, уж лучше всяко, чем аноньи срачи, сначала про слеш с гетом (когда Карми изгоняли), ну теперь Зоя поводы дает некоторым. А анон с дедом под катом был мирный и сидел бы там , если бы не возня сегодняшнего дня.
-
-
09.08.2020 в 01:04Читай, сделай соо и читай, а ты не о чем постишь уже много страниц
-
-
09.08.2020 в 01:05Под кат бабок не позовешь, ему соо нужно
-
-
09.08.2020 в 01:06я просто хочу, чтобы довольны были все и тот же дедоанон, пусть у него в дежурке будет свой тред. Я буду только этому рада, в отличие от тебя анон.
-
-
09.08.2020 в 01:07Анон ему тред помог сделать, ты идиотка что ли? Если бы этот анон не врал, то ничего бы не было
-
-
09.08.2020 в 01:10он бы сидел под этим катом, если бы не срачеры, с бабками он общается на их ресурсе, но не в анонимке. И ежу понятно, что он не будет звать никого в постороннее соо постороннего актера. И так бы было. Вы своим неуемным срачерством просто выгнали мирного анона. Он просит себе отдельный угол, имеет право и право имеет позвать к себе,кого посчитает нужным.
-
-
09.08.2020 в 01:11Он бы сидел и в новом треде на Даче без бабок своих, но его понесло.
Он просит себе отдельный угол, имеет право и право имеет позвать к себе,кого посчитает нужным.
К себе - это в дневник, анон
-
-
09.08.2020 в 01:12анон, идиот это ты, причем злобный идиот. Так не поступают просто, как поступил ты. То, что ты обманом захватил Дачу, ну такое конечно...
-
-
09.08.2020 в 01:13Дачу захватил Локианон новый, а не я. Так поступают, когда врут. Его предупреждал кто-то, чтобы он не врал Заму, но он обманул, а Зам - не мимокрок, как некоторые думают, он ориентируется
-
-
09.08.2020 в 01:13Он бы сидел НИКОМУ НЕ МЕШАЯ, с бабками ли без них. Но ты ж важного из себя сделал - директора пупа земли. Так что не канает, анон, не канает.
-
-
09.08.2020 в 01:14Так не договаривались, анон. Он просил соо на 3 анонов из ЛТ, а не зарегть вместо меня днявочку для бабушек левых
-
-
09.08.2020 в 01:14ага, не ты, как раз только такой ворюжка может быть таким ядовитым...
-
-
09.08.2020 в 01:15Канает, потому что
1) у бабок никакого соо нет
2) дедоанон боится регить соо
3) дедоанон любит выставлять себя жертвой по причине своего инфантилизма
-
-
09.08.2020 в 01:16Анон ничего не крал, в отличие от Локианона, который клонировался с убитого акка
-
-
09.08.2020 в 01:18что не договоаривались?
Ты зашел к аЗаму ивсунул ему ссылку - на держи.
Заму писало два анона, сначало я, потом дедоанон. Меня его бабки мало волнуют, мне интересно общаться на эту тему, я проявил инициативу. потом ты подсунул ему ссылку на дачу, анон, решил, что нашлась добрая душа, да и ятак подумал, но не тут-то было. Если бы вы договорились, то договорились бы до создания треда, со всеми условиями.
-
-
09.08.2020 в 01:19Ссылку всунул после того, как неуч написал, что у него 3 анона из ЛТ, но в соо он региться не может
-
-
09.08.2020 в 01:202) дедоанон боится регить соо
3) дедоанон любит выставлять себя жертвой по причине своего инфантилизма
1) абсолютно объективно, почему нет.
2) у него могут быть на то свои причины, как и у анонов, которые не регаются здесь
3) ну я не знаю чувствует ли он себя жертвой, но вы своей ненавистью,любого до состояния жертвы доведете.
-
-
09.08.2020 в 01:21Почему? Инет не работает?
2) у него могут быть на то свои причины, как и у анонов, которые не регаются здесь
У всех 3х причины? Ну тут либо причины, либо соо
-
-
09.08.2020 в 01:23а поинтересоваться у него, что будет обсуждаться, кто будет там? Ты же владелец Дачи, тебе не должно быть все равно, кто треды будет иметь. Но ты сначала делаешь, а потом думаешь, а потом отбираешь
-
-
09.08.2020 в 01:23В заявке все указано, он Зама хотел обмануть
-
-
09.08.2020 в 01:24ты тупой, анон, не можешь понять почему объективно "нет"?
-
-
09.08.2020 в 01:24Дед должен был обсуждаться анонами из ЛТ, как Зойка здесь обсуждается, чтобы не триггерить остальной ЛТ
-
-
09.08.2020 в 01:25Нет, если есть кумир и есть бабки, то площадку найти для себя коллективно давно должны были, а не ждать мимокрокодила, который им тред запилит
-
-
09.08.2020 в 01:26тригерится по моему тут только один владелец дачи и ще возможно один подпевала, которые сидят еще и в ЛП. Всем остальным пофиг, с кем и где будет сидеть анон с дедом, с бабками или сам. лишь бы не срались.
-
-
09.08.2020 в 01:26Делаю - узнаю про планы на международный фандом и удаляю, т.к. цель помочь анонам ЛТ на соответствует цели дедоанона.
-
-
09.08.2020 в 01:27Всем так пофиг, что они уже и Зойкотред засрали дедоаноном
-
-
09.08.2020 в 01:30Хорошо, ты готов вернуть удаленный тред этому анону, если в нем останутся он , я и эти два ЛПанона, что читают про деда? Я отдельно переговорю с дедоаноном, хотя и не знаю конечно, он настроен на Зам Деж больше.
-
-
09.08.2020 в 01:31Нет, он уже обманул, теперь с пояснениямипошел в Дежурку и ему теперь помогут либо там, либо ЛокиЗойка обещалась, но и ответственность тогда на ней, если бабки тут с регой напортачат.
Зойкотред - ее тред.