Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
09.08.2020 в 02:03ну посмейся, легче станет может быть..
-
-
09.08.2020 в 02:04В Дежурке под анонов треды дают, а не под "ну там фандом, но площадки нет"
-
-
09.08.2020 в 02:04ему от вас лично ничего не надо.
-
-
09.08.2020 в 02:05А тебе надо, но ты помочь не можешь, поэтому тербуешь от других помочи для левого анона из инета?
-
-
09.08.2020 в 02:05ну вот завтра и посмотрим.
-
-
09.08.2020 в 02:05Еще одна глупышка, которая почту только под работу заводит и с работы в Зойкотреде сидит, вероятно)
-
-
09.08.2020 в 02:06Смотри, может Зам и пожалеет беженок престарелого возраста без фандома.
-
-
09.08.2020 в 02:08меня возмущает ничтожеское отношение ряда анонов,которые тут и в ЛП ведут себе просто конченно.
Снесение треда было еще ничтожней, нежели "угон" страницы.
-
-
09.08.2020 в 02:09буду надеяться на его порядочность и добросердечность, в отличие от тебя, анон.
-
-
09.08.2020 в 02:09Не надо врать, анон. Если цель сделать фандом для посторонних для дайри людей, то так и пиши, а не претворяйся бедным обиженным локианоном, которому общаться не дают.
-
-
09.08.2020 в 02:10Анон уже 10 раз пожалел о добросердечии и желании откликнуться. Если у человека лапки, то это его желание - это мой вывод из данной ситуации
-
-
09.08.2020 в 02:13Не надо врать, анон.
где эти посторонние, покажи мне их, три анона из ЛП?
Ладно это раговоры все в пользу бедных.
Вся суть анонья вот во всем этом. Обстебать, насрать, унизить, снести, но прикрываясь гордым словом "он нам наврал", а вы не вруны и не воры при этом?
-
-
09.08.2020 в 02:13Повторить? Анон повторит. Было заявлено о внешних людях, которым нужна площадка
-
-
09.08.2020 в 02:15Врал дедоанон, чтобы получить помочь. Это мошенничество.
А еще он хочет воспользоваться чужими логинами - паролями в своих- интересах, сам он ничего предпринимать не собирался
-
-
09.08.2020 в 02:17Ичто дальше, есть какие-то внешние люди (анон, ты тоже являешься потенциально внешним, потому как можешь сидеть тут без реги даже), которые даже не оставили не одного поста, а только прозвучали намерения дедоанона. И вместо того, чтобы подробно выяснить это, вы тупо сносите тред. Ну отлично, че...
-
-
09.08.2020 в 02:17И им нужна площадка не потому, что их в ЛТ гоняют, потому что их и не было в ЛТ
-
-
09.08.2020 в 02:18Этого достаточно, чтобы не просить площадку от лица анонов ЛТ в соо Локебох
-
-
09.08.2020 в 02:18а нахрена ему чужие логины и пароли, ему нужен был угол и все, чтобы его такие как ты не доставали.
-
-
09.08.2020 в 02:19Бабушкам, как и Зойкоанонам, нужна будет рега постить фоточки и т.д.
-
-
09.08.2020 в 02:20Пусть он или его адвокаты создадут ему этот угол. Ему никто не должен помогать вообще
-
-
09.08.2020 в 02:20а никто и не просил площадку в Лакебох, площадку попросили в Дежурке, а Дежурка - это не ЛТ в отдельности.
Дача сама подсунула тред.
-
-
09.08.2020 в 02:21Анонам предложили посидеть здесь, когда Зам отказал. Но это тоже побочное соо Локитреда, а не фандом для посторонних.
-
-
09.08.2020 в 02:22это вовсе не обязательно, если есть хоть один зареганный участник.
-
-
09.08.2020 в 02:23Зареганный участник не дает свой акк, чтобы днявку для фандома своего завести. Это дедоанон.
-
-
09.08.2020 в 02:23Обязательно, либо публичный акк, либо рега. Так что готовься отдать логин бабкам
-
-
09.08.2020 в 02:24Вот когда Зам отпишет "нет не дам", тогда будет понятно. А пока , потенциально он может это дело предоставить. Зам никогда не спешит с этим делом, в отличи от наших здешних ворюшек.
-
-
09.08.2020 в 02:25Не надо было врать изначально, тогда ситуация решилась бы уже.
-
-
09.08.2020 в 02:25У себя украсть нельзя. Хочешь помочь - зарегистрируй соо для дедоанона
-
-
09.08.2020 в 02:26-
-
09.08.2020 в 02:26Думаю завтра это все решится. Зам Деж в склоки анонов, в ЛП особо никогда не влазил, а тут тем более ему делать нечего.