Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
09.08.2020 в 02:53


Зама жду, когда прочтет - поржем вместе

ну так ты ж ему не написал еще. Уж пиши, так чтобы почитать можно было и не только мне.
09.08.2020 в 02:54

ну так ты ж ему не написал еще.

Написал. Пусть знает, что компромат подъехал от свидетелей дедоанона
09.08.2020 в 02:55

Написал. Пусть знает, что компромат подъехал от свидетелей дедоанона
дай ссылочку где ты это написал, мне вот очень забавно на это посмотреть.
09.08.2020 в 02:56

мне вот очень забавно на это посмотреть.

Тебе дедоанон даст ссылочку
09.08.2020 в 02:58

Тебе дедоанон даст ссылочку
а причем тут он? Он оставил свое сообщение Заму, вполне открыто расписал, чего хочет
Ты сказал, что отправил компромат, зскринил, ну вот покажи где ты это сделал, так чтобы все смогли это засмотреть
09.08.2020 в 02:59

а причем тут он?

Он же состоял тоже)
09.08.2020 в 03:00

Все, котики, до завтра. Завтра по программе дедоанон с плясками, второй раунд.
09.08.2020 в 03:01

Он же состоял тоже)
То что он состоял, это его дело. ты тут хвастанул, что отпишешь по компромату Заму и уже отписал ему. Ну так покажи, где ты ему написал . Ну чтобы это не было голословно. Ну и будем все вместе ожидать ответа Зама.
09.08.2020 в 03:02

То что он состоял, это его дело.

И его, и Зама. У него ж компромат тоже есть, раз состоял.)
09.08.2020 в 03:03

Ну так покажи

Дедоанон тебе все покажет, раз про переписку трепался, то и остальное покажет
09.08.2020 в 03:03

Анон просто ссыкло писать Заму такие скрины, понимает наверное))))
09.08.2020 в 03:05

Завтра по программе дедоанон с плясками, второй раунд
Обрадую тебя, раунда не будет.
09.08.2020 в 03:06

Обрадую тебя, раунда не будет.

Неужели будем Зойку обсуждать? Не верю!
09.08.2020 в 03:08


Неужели будем Зойку обсуждать? Не верю!

А тебе кто-то мешал ее обсуждать?
Сами себе проблемы создали на ровном месте.
Дали-отняли, а теперь пишут, что им мешают.
Дивные люди бывают.
09.08.2020 в 03:09

А тебе кто-то мешал ее обсуждать?

Траблы дедоанона с его бабками
09.08.2020 в 03:11


Траблы дедоанона с его бабками

не надо было сносить или предоставлять тред.
Лично никто вас не просил это делать. А теперь вам что-то жмет и мешает.
09.08.2020 в 03:12

не надо было сносить или предоставлять тред.

Не надо вообще реагировать на дедоанона, ятакщитаю
09.08.2020 в 03:13

Лично никто вас не просил это делать.

А тебя просили за него столько страниц сиськами стоять?
09.08.2020 в 03:14

Не надо вообще реагировать на дедоанона, ятакщитаю
абсолютно точно, не трогали бы его под катом, и не было бы этой бадяги.
Святое правило для всех: не интересна тема под катом, не лезь туда пройди мимо, занеси свое что-то.
09.08.2020 в 03:15

А тебя просили за него столько страниц сиськами стоять?
а мне он симпатичен, имею право защищать, сколько хочу. И мне импонирует, что он не срался по Зое, а вполне спокойно к ней отнесся.
09.08.2020 в 03:16

абсолютно точно, не трогали бы его под катом, и не было бы этой бадяги

Пошел он вон, прилипала задротная, он только темы забивает
09.08.2020 в 03:16

а мне он симпатичен,

КТО? Ты что тоже состоял? :lol::lol::lol:
09.08.2020 в 03:17

Пошел он вон, прилипала задротная, он только темы забивает
под катом никто никого не забивают, а вот срачи и посылания - да, это напряжно для всех анон.
09.08.2020 в 03:17

а мне он симпатичен,

Вот так аноны и трахаются )
09.08.2020 в 03:18

под катом никто никого не забивают,

Забивает, ненавижу его теперь, он засрал собой два треда за сегодня
09.08.2020 в 03:18

Вот так аноны и трахаются )
а что в этом плохого?
09.08.2020 в 03:19

а что в этом плохого?

Учитывая, что он по дедушкам, а контачит с бабушками... ну)
09.08.2020 в 03:19

Забивает, ненавижу его теперь, он засрал собой два треда за сегодня
засрал не он, а засрали вы, которые, как и Карми гоняли, всунули ему тред, а потом отобрали.
09.08.2020 в 03:20

, а засрали вы

Ты засрал с сиськами своими.
09.08.2020 в 03:20

, всунули ему тред, а потом отобрали.

Хоть кто-то ему всунул )

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии