Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
09.08.2020 в 02:53Зама жду, когда прочтет - поржем вместе
ну так ты ж ему не написал еще. Уж пиши, так чтобы почитать можно было и не только мне.
-
-
09.08.2020 в 02:54Написал. Пусть знает, что компромат подъехал от свидетелей дедоанона
-
-
09.08.2020 в 02:55дай ссылочку где ты это написал, мне вот очень забавно на это посмотреть.
-
-
09.08.2020 в 02:56Тебе дедоанон даст ссылочку
-
-
09.08.2020 в 02:58а причем тут он? Он оставил свое сообщение Заму, вполне открыто расписал, чего хочет
Ты сказал, что отправил компромат, зскринил, ну вот покажи где ты это сделал, так чтобы все смогли это засмотреть
-
-
09.08.2020 в 02:59Он же состоял тоже)
-
-
09.08.2020 в 03:00-
-
09.08.2020 в 03:01То что он состоял, это его дело. ты тут хвастанул, что отпишешь по компромату Заму и уже отписал ему. Ну так покажи, где ты ему написал . Ну чтобы это не было голословно. Ну и будем все вместе ожидать ответа Зама.
-
-
09.08.2020 в 03:02И его, и Зама. У него ж компромат тоже есть, раз состоял.)
-
-
09.08.2020 в 03:03Дедоанон тебе все покажет, раз про переписку трепался, то и остальное покажет
-
-
09.08.2020 в 03:03-
-
09.08.2020 в 03:05Обрадую тебя, раунда не будет.
-
-
09.08.2020 в 03:06Неужели будем Зойку обсуждать? Не верю!
-
-
09.08.2020 в 03:08Неужели будем Зойку обсуждать? Не верю!
А тебе кто-то мешал ее обсуждать?
Сами себе проблемы создали на ровном месте.
Дали-отняли, а теперь пишут, что им мешают.
Дивные люди бывают.
-
-
09.08.2020 в 03:09Траблы дедоанона с его бабками
-
-
09.08.2020 в 03:11Траблы дедоанона с его бабками
не надо было сносить или предоставлять тред.
Лично никто вас не просил это делать. А теперь вам что-то жмет и мешает.
-
-
09.08.2020 в 03:12Не надо вообще реагировать на дедоанона, ятакщитаю
-
-
09.08.2020 в 03:13А тебя просили за него столько страниц сиськами стоять?
-
-
09.08.2020 в 03:14абсолютно точно, не трогали бы его под катом, и не было бы этой бадяги.
Святое правило для всех: не интересна тема под катом, не лезь туда пройди мимо, занеси свое что-то.
-
-
09.08.2020 в 03:15а мне он симпатичен, имею право защищать, сколько хочу. И мне импонирует, что он не срался по Зое, а вполне спокойно к ней отнесся.
-
-
09.08.2020 в 03:16Пошел он вон, прилипала задротная, он только темы забивает
-
-
09.08.2020 в 03:16КТО? Ты что тоже состоял?
-
-
09.08.2020 в 03:17под катом никто никого не забивают, а вот срачи и посылания - да, это напряжно для всех анон.
-
-
09.08.2020 в 03:17Вот так аноны и трахаются )
-
-
09.08.2020 в 03:18Забивает, ненавижу его теперь, он засрал собой два треда за сегодня
-
-
09.08.2020 в 03:18а что в этом плохого?
-
-
09.08.2020 в 03:19Учитывая, что он по дедушкам, а контачит с бабушками... ну)
-
-
09.08.2020 в 03:19засрал не он, а засрали вы, которые, как и Карми гоняли, всунули ему тред, а потом отобрали.
-
-
09.08.2020 в 03:20Ты засрал с сиськами своими.
-
-
09.08.2020 в 03:20Хоть кто-то ему всунул )