Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
09.08.2020 в 13:31Это ты мне, раз меня процитировал? Меня не бесит, потому что это и так фандом старика и фанатки у него соответствующие, ну не по тинейджерам же им фанатеть. Тебя задело, что анон называет вещи своими именами, что тушка поизносилась у таких кумиров и кроме ностальгии они ничем не цепляют?
-
-
09.08.2020 в 13:32Думай что хочешь, ты вообще ничего не сделал для него.
-
-
09.08.2020 в 14:00Я и не собирался. Но то, как ты поступил, это мерзко и подло. Как раз лучше бы ты ничего не делал, анон.
-
-
09.08.2020 в 14:12Да. так было бы лучше, анон сделал выводы что в треде на истории про гонимых реагировать не стоит, потому что у людей иные цели, не те, о которых они заявляли изначально. Никаких 3 анонов ЛТ, которым негде пообщать нет, есть фандом, который хочет, чтобы ему мимокрок сделал площадку.
-
-
09.08.2020 в 14:13А не подло быть дедоаноном с регистрацией на дайри и утверждать, что она сама не может тред зарегить, здесь или в другом готовом соо?
-
-
09.08.2020 в 14:17-
-
09.08.2020 в 14:21-
-
09.08.2020 в 14:21Про говорила не знаю, но может эти выводы основаны на костюме Кэпа Марвел на Хэллоуин и на том, что она сериал Чарлика поддерживала? Ее ребята из спекта сами из Марвел.
Ну и аноны долго натягивали приезд Зойки в Атланту на роль в сериале.
Инсайдер опроверг это предположение, связавшись с ее агентом.
-
-
09.08.2020 в 14:25Анон, ты мои мысли читаешь. Я тоже об этом думал.
-
-
09.08.2020 в 14:26О чем? Она в Атланту конкретно на карантин с Томом прилетела второй раз (в марте), а не в Марвел кастоваться)
-
-
09.08.2020 в 14:27Ну и аноны долго натягивали приезд Зойки в Атланту на роль в сериале.
Инсайдер опроверг это предположение, связавшись с ее агентом.
В Липстике прямо конкретно про амбиции в Марвел.
www.lipstickalley.com/threads/any-info-on-tom-h...
Твит 2070
-
-
09.08.2020 в 14:27Она ни слова ни в одном ивью не сказала про Марвел.
-
-
09.08.2020 в 14:28Носитесь с ней как с угольной торбой. Не натрахались и не обсосались еще.
-
-
09.08.2020 в 14:30Твит 2070
Там не слова нет про Марвел, только про общее пиар-агентство Люка
-
-
09.08.2020 в 14:30Носитесь с ней как с угольной торбой. Не натрахались и не обсосались еще.
И то это ее тред и все о ней, будь то правда или домыслы, уловил?
-
-
09.08.2020 в 14:31Они хорошеньких отбирают
-
-
09.08.2020 в 14:31Они хорошеньких отбирают
Особенно Вунми..
-
-
09.08.2020 в 14:32Так это не цитаты, а чьи-то натягивания, что она хотела роль в сериале.
-
-
09.08.2020 в 14:33ну конечно о макаке, а о ком же аноны сублимируются, только одного не понимают, для чего такие макаки нужны просто.
-
-
09.08.2020 в 14:33Она не первая и не последняя афро в Марвел
-
-
09.08.2020 в 14:34Да куда ж ее теперь деть? Но ты можешь не заходить сюда.
-
-
09.08.2020 в 14:34конечно, не первая и не последняя, она просто страшная, как черт из угольного мешка.
-
-
09.08.2020 в 14:36ну куда-куда, она итак в койке у Тома, исполняет определенные обязанности. Все, что от нее пока требуется.
-
-
09.08.2020 в 14:36А кто красивый? Вунми или актриса из ВандаВижн (которая Моника Рэмбо)?
-
-
09.08.2020 в 14:37Это к любому половому парнеру относится, совместимость должна быть и в сексе
-
-
09.08.2020 в 14:37и те страшиды и эта тоже - гримаса в ночи.
-
-
09.08.2020 в 14:38-
-
09.08.2020 в 14:39Может быть, но в Атланту она полетела как герла, а не на пробы.
-
-
09.08.2020 в 14:39ну м...т делать в ее ситуации это призвание просто, куда там актерская профессия. Да и нашему рыцарю печального образа много не надо.
-
-
09.08.2020 в 14:41Так и должно быть, анон. Если ты не ок в сексе, но хороший спец, то тебе светит только карьера, но никак не личная жизнь.