Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
09.08.2020 в 14:42Так и должно быть, анон. Если ты не ок в сексе, но хороший спец, то тебе светит только карьера, но никак не личная жизнь
да я только - на здоровье, чтоб и пар из ушей у Тома шел.
Дла души у него Лысик))
-
-
09.08.2020 в 14:44Лысика в Атланту он не взял, взял Зойку для разума, души и тела
-
-
09.08.2020 в 14:45Лысик у него для походов в театр, для минетов и души у него Зойка.
-
-
09.08.2020 в 14:46Для театров у него теперь Зойка, Лысик забыт с тех пор, как она появилась в жизни Тома)
-
-
09.08.2020 в 14:48а что для души надо, чтобы рядом был? Ха!
А скайп к примеру для чего и не только.
Баба, у которой ноль перспектив едет за мужиком, у которого особых перспектив нет, но есть бабосы семейные,сидит там с ним атланстких ебенях, обслуживает ртом, может Бобика гуляет. Мужик ее старательно прячет от публики, ну чтобы не позорила наверное, прикрываясь правайси. Анон таких баб одним не хорошим словом называют просто, не буду писать каким.
-
-
09.08.2020 в 14:49Зачем ему скайп, если Зоя на диване рядом сидит? Они сериалы смотрят)
-
-
09.08.2020 в 14:50Ты у Тома лично спросил об этом? Лысик мог и не деваться никуда, это Зоя для обслуживания, а Лысик для души.
-
-
09.08.2020 в 14:51Он ее не прячет, он ее со всеми коллегами перезнакомил, а на публику куда он ее выведет? Он ее гуляет по ресторанам-паркам и ветеринаркам, не пряча)
-
-
09.08.2020 в 14:51Том с Зойкой по театрам и выставкам ходил с 2019, а не с Лысей. Лыся заброшен
-
-
09.08.2020 в 14:52ну она для минета, а Лысик для души. Ну о чем с этой макакой можно говорить? Про Шанель разве что, у нее ж на морде-лица написано, я ж такая разтакая, блин такая.
-
-
09.08.2020 в 14:52-
-
09.08.2020 в 14:53О фильмах и сериалах, которые они смотрят) Нормальные люди и Грязные танцы, емнип?
-
-
09.08.2020 в 14:53Для души у него тоже Зойка. Лысика никто не видел уже черти сколько времени. Видимо, Лысик не так хорошо обслуживает, как Зоя, разочаровал Тома.
-
-
09.08.2020 в 14:53ты лично присутствовал на этих знакомствах? Не смеши, кому такая мака нужна, кроме как для 4 стен.
-
-
09.08.2020 в 14:54-
-
09.08.2020 в 14:54Ну как не пряча. Жопу её у ветерина попросил стереть. Так что Зойка вроде как есть, а вроде как и нет. Просто базон Хикса какой то или Плутон.
-
-
09.08.2020 в 14:54Конечно, как и весь фандом, которые подписки обсуждал и комменты в инсте
-
-
09.08.2020 в 14:55При этом присутствовал весь марвел-каст, который подписан скопом на Зойку, а Зойка на них.
-
-
09.08.2020 в 14:55ну и что, а с Лысым вышел на Уимблдон, одно из значимых мероприятий. Сразу выставил приоритеты мальчик.
-
-
09.08.2020 в 14:55Обычкновенно, вся ветклиника видела его с Зоей, они пришли вместе
-
-
09.08.2020 в 14:55ну о порнушке вполне возможно, хоть какое-то разнообразие в койке будет
-
-
09.08.2020 в 14:56Так он с кем только на теннис не ходил. И с Арти,и с Зойкой. Ну вот взял из жалости Лысика, тот долго умолял, наверное, взять его хоть куда-нибудь. Да только обслужил потом плохо, Томме не понравилось, не взял его с собой в Атланту.
-
-
09.08.2020 в 14:56А с Зойкой на американский турнир, еще более значимо, ведь Зойка ходила на все матчи в ложу с Томом под таблоиды, а Лысю никто не заметил)
-
-
09.08.2020 в 14:56в точку!!!
Следующей может быть вотэто..
не наврочь, анош))
-
-
09.08.2020 в 14:57а подписки - это что личное знакомство? Ты наверное ничего не знаешь ничего о субординации.
-
-
09.08.2020 в 14:58Ага, даже англофандом никак не отреагировал. Ну сидит с Томме лысик, ну и хер бы с ним.
-
-
09.08.2020 в 14:58Конечно, ведь они в Атланте друг на друга подписывались
-
-
09.08.2020 в 14:58А причем тут субординация? Или это в контракте у Марвел-каста прописано: подписаться всем на Зойку))))
-
-
09.08.2020 в 14:59-
-
09.08.2020 в 14:59заметь,ключевое слово - вет клиника, и еще что попало в кадр - не Зоя а жопа , и ту просил убрать, чтобы не позориться