Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
10.08.2020 в 11:25

11:09

Тебя курица клюнула в мозг, анон?
10.08.2020 в 11:29

Я помню одну манюню здесь восхваляли:lol:

Фото было в любом случае не анона. А ты неси своё фото в таком случае, если у тебя симпотка, это Маня.
10.08.2020 в 11:31

Фото было в любом случае не анона.
Что правда что ли? То есть он зассал выложить свое фото, потому что страхолюдина, нашел рандомную маню, все равно стремную, выдал за себя? Вот же убожество какое.
10.08.2020 в 11:34

Вот же убожество какое.

Ну такое же как и ты :nope:
10.08.2020 в 11:35

Ну такое же как и ты

Я левых мань за себя не выдаю. И Зойку не обсираю только потому, что она с Томме. Мне зависть чужда. А вы от нее скоро лопните.
10.08.2020 в 11:48

Я левых мань за себя не выдаю. И Зойку не обсираю только потому, что она с Томме. Мне зависть чужда. А вы от нее скоро лопните.


Не зависть, а попоболь.
10.08.2020 в 11:53

Я левых мань за себя не выдаю. И Зойку не обсираю только потому, что она с Томме. Мне зависть чужда. А вы от нее скоро лопните.


Мне вот не нравится баба Ханнума, но и на самого него мне плевать, ну и где тут зависть? А вот Софи мне нравится, а Беня нет- где зависть?
10.08.2020 в 11:54

Я левых мань за себя не выдаю. И Зойку не обсираю только потому, что она с Томме. Мне зависть чужда

Ты никто и звать тебя никак, белое пальто анонима под пакетом отливает зелененьким, но даже это никого не волнует.
10.08.2020 в 11:59

Ты никто и звать тебя никак, белое пальто анонима под пакетом отливает зелененьким, но даже это никого не волнует.


+

он ходит свое заниженное чсв почесать, поссал на анонов против ветра и уже вырос в своих глазах.:lol:
10.08.2020 в 12:06


Мне вот не нравится баба Ханнума, но и на самого него мне плевать, ну и где тут зависть? А вот Софи мне нравится, а Беня нет- где зависть?

А причем здесь эти левые мужики? Речь о Томме с Зойкой. На Софи и Беню и мне плевать.
10.08.2020 в 12:14

А причем здесь эти левые мужики? Речь о Томме с Зойкой. На Софи и Беню и мне плевать.


Я тебе принцип объяснил как нравятся- не нравятся, без привязки ко второму партнеру в смысле. Зоя просто страшная женщина, особь, индивид и без того что она с Томом, ясно тебе? Так все, иди на хуй пожалуй. Радуйся своей Зое, если она тебе так дорога, адье!
10.08.2020 в 12:16

Так все, иди на хуй пожалуй.
Тебе бы тоже не помешало там почаще бывать, аношенька, может не был бы таким агрессивным.
10.08.2020 в 12:21

принцип объяснил как нравятся- не нравятся, без привязки ко второму партнеру в смысле. Зоя просто страшная женщина, особь, индивид и без того что она с Томом,

Тот же принцип в тюрьме, где все "невиновны". Надеюсь, себя ты не обманываешь?
10.08.2020 в 12:23

Тебе бы тоже не помешало там почаще бывать, аношенька, может не был бы таким агрессивным.


я не агрессивный, просто ты одно и то же пишешь, тебя заело
10.08.2020 в 12:26

я не агрессивный, просто ты одно и то же пишешь, тебя заело

Ты агрессивный. Иначе не посылал бы анонов. Отсюда я делаю вывод, что проблемы у тебя, аношенька.
10.08.2020 в 12:29


Ты агрессивный. Иначе не посылал бы анонов. Отсюда я делаю вывод, что проблемы у тебя, аношенька.


Анон, давай не бум пипетками меряться, ок? Это у тебя проблемы сравнения Зойки с анонами, которым она не нравится.
10.08.2020 в 13:16

Зойка опять подписалась на какую-то дофига креативную личность. По времени опять все те же 11-13 по Москве - 4-6 по Атланте. (По Лондону, если кто посчитать не может, это 9-11)
10.08.2020 в 13:20

По времени опять все те же 11-13 по Москве - 4-6 по Атланте. (По Лондону, если кто посчитать не может, это 9-11)

Вообще 4 часа и 6 часов - это совершенно разное время. В 6 часов вполне уже можно быть на ногах (Боббик сам себя не выгуляет))
Но даже если она в Лондоне, то во-первых, Томме может быть там же, а во-вторых, даже если она без Томме, это еще не значит, что они расстались. Ну скаталась по делам домой, как весной было, и вернется.
10.08.2020 в 14:09

До жопы Зойки в вет. клинике, когда ещё гадали в Атланте она или нет, на тумбе отслеживали активность ее, она была такая же по времени, там спор был мол ей просто не спится или это все таки те же 10-11 утра по Атланте. Но да, это ничего не даёт.
10.08.2020 в 18:12

4-6 по Атланте. (По Лондону, если кто посчитать не может, это 9-11)

По Лондону реальнее. А то в 6 если подписывается, то глаза продирает 5, инсту еще пошерстить надо.
11.08.2020 в 10:40

Доброе утро, здрасьте, мои дорогие!!


11.08.2020 в 11:09

Доброе утро, здрасьте, мои дорогие!!
И тебе цвести и пахнуть, мохнатенькая красопета))))
11.08.2020 в 12:24

Impeccable Loews Atlanta Hotel - 1065 Midtown Unit 2803

картина
youtu.be/MlgDz0U84zI?t=70
диван
youtu.be/MlgDz0U84zI?t=71
11.08.2020 в 13:35

картина

Адын в адын






11.08.2020 в 13:49

в 12:24

Анон, респектище! И диван, и картина, и столик стеклянный мелькает! Стопудово отель, не съехал, значит, Томка из него ни в какие квартиры-дома. Апартаменты норм, даже с кухней...

А вот кубиков зойкиных в видео нету, хотя в такой интерьер они спокойно вписываются...
11.08.2020 в 13:58

А вот кубиков зойкиных в видео нету, хотя в такой интерьер они спокойно вписываются...

Но дизайн именно того номера с видоса предполагает их возможное наличие, по стилю оно.
11.08.2020 в 14:26

И все-таки смущает меня отсутствие кубиков. Анон просмотрел весь трипадвайзер. Нигде кубиков нету.
11.08.2020 в 14:28

И все-таки смущает меня отсутствие кубиков.

Не смущайся, на видео другой номер, в любой номер с животными нельзя, только в определенные, да и не могли показать из всех номеров в отеле именно Томин "собачий" с кубиками
11.08.2020 в 14:38

И все-таки смущает меня отсутствие кубиков.

А также штор, но в других номерах есть шторы и кубики-светильники тоже где-то есть
11.08.2020 в 14:41

Impeccable Loews Atlanta Hotel - 1065 Midtown Unit 2803

картина
youtu.be/MlgDz0U84zI?t=70
диван
youtu.be/MlgDz0U84zI?t=71


Охренеть, нашли все-таки. Анон, плюсище тебе! Спасибо.
А я вот в тщетных попытках сошел с дистанции еще в самом начале)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии