Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
10.08.2020 в 11:25Тебя курица клюнула в мозг, анон?
-
-
10.08.2020 в 11:29Фото было в любом случае не анона. А ты неси своё фото в таком случае, если у тебя симпотка, это Маня.
-
-
10.08.2020 в 11:31Что правда что ли? То есть он зассал выложить свое фото, потому что страхолюдина, нашел рандомную маню, все равно стремную, выдал за себя? Вот же убожество какое.
-
-
10.08.2020 в 11:34Ну такое же как и ты
-
-
10.08.2020 в 11:35Я левых мань за себя не выдаю. И Зойку не обсираю только потому, что она с Томме. Мне зависть чужда. А вы от нее скоро лопните.
-
-
10.08.2020 в 11:48Не зависть, а попоболь.
-
-
10.08.2020 в 11:53Мне вот не нравится баба Ханнума, но и на самого него мне плевать, ну и где тут зависть? А вот Софи мне нравится, а Беня нет- где зависть?
-
-
10.08.2020 в 11:54Ты никто и звать тебя никак, белое пальто анонима под пакетом отливает зелененьким, но даже это никого не волнует.
-
-
10.08.2020 в 11:59+
он ходит свое заниженное чсв почесать, поссал на анонов против ветра и уже вырос в своих глазах.
-
-
10.08.2020 в 12:06Мне вот не нравится баба Ханнума, но и на самого него мне плевать, ну и где тут зависть? А вот Софи мне нравится, а Беня нет- где зависть?
А причем здесь эти левые мужики? Речь о Томме с Зойкой. На Софи и Беню и мне плевать.
-
-
10.08.2020 в 12:14Я тебе принцип объяснил как нравятся- не нравятся, без привязки ко второму партнеру в смысле. Зоя просто страшная женщина, особь, индивид и без того что она с Томом, ясно тебе? Так все, иди на хуй пожалуй. Радуйся своей Зое, если она тебе так дорога, адье!
-
-
10.08.2020 в 12:16Тебе бы тоже не помешало там почаще бывать, аношенька, может не был бы таким агрессивным.
-
-
10.08.2020 в 12:21Тот же принцип в тюрьме, где все "невиновны". Надеюсь, себя ты не обманываешь?
-
-
10.08.2020 в 12:23я не агрессивный, просто ты одно и то же пишешь, тебя заело
-
-
10.08.2020 в 12:26Ты агрессивный. Иначе не посылал бы анонов. Отсюда я делаю вывод, что проблемы у тебя, аношенька.
-
-
10.08.2020 в 12:29Ты агрессивный. Иначе не посылал бы анонов. Отсюда я делаю вывод, что проблемы у тебя, аношенька.
Анон, давай не бум пипетками меряться, ок? Это у тебя проблемы сравнения Зойки с анонами, которым она не нравится.
-
-
10.08.2020 в 13:16-
-
10.08.2020 в 13:20Вообще 4 часа и 6 часов - это совершенно разное время. В 6 часов вполне уже можно быть на ногах (Боббик сам себя не выгуляет))
Но даже если она в Лондоне, то во-первых, Томме может быть там же, а во-вторых, даже если она без Томме, это еще не значит, что они расстались. Ну скаталась по делам домой, как весной было, и вернется.
-
-
10.08.2020 в 14:09-
-
10.08.2020 в 18:12По Лондону реальнее. А то в 6 если подписывается, то глаза продирает 5, инсту еще пошерстить надо.
-
-
11.08.2020 в 10:40-
-
11.08.2020 в 11:09И тебе цвести и пахнуть, мохнатенькая красопета))))
-
-
11.08.2020 в 12:24картина
youtu.be/MlgDz0U84zI?t=70
диван
youtu.be/MlgDz0U84zI?t=71
-
-
11.08.2020 в 13:35Адын в адын
-
-
11.08.2020 в 13:49Анон, респектище! И диван, и картина, и столик стеклянный мелькает! Стопудово отель, не съехал, значит, Томка из него ни в какие квартиры-дома. Апартаменты норм, даже с кухней...
А вот кубиков зойкиных в видео нету, хотя в такой интерьер они спокойно вписываются...
-
-
11.08.2020 в 13:58Но дизайн именно того номера с видоса предполагает их возможное наличие, по стилю оно.
-
-
11.08.2020 в 14:26-
-
11.08.2020 в 14:28Не смущайся, на видео другой номер, в любой номер с животными нельзя, только в определенные, да и не могли показать из всех номеров в отеле именно Томин "собачий" с кубиками
-
-
11.08.2020 в 14:38А также штор, но в других номерах есть шторы и кубики-светильники тоже где-то есть
-
-
11.08.2020 в 14:41картина
youtu.be/MlgDz0U84zI?t=70
диван
youtu.be/MlgDz0U84zI?t=71
Охренеть, нашли все-таки. Анон, плюсище тебе! Спасибо.
А я вот в тщетных попытках сошел с дистанции еще в самом начале)