Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
09.08.2020 в 17:02После того, как тебя отрахают, поговорим, дурашка)
-
-
09.08.2020 в 17:04анон, с каких ебеней ты вылез, что подобную муть пишешь? Ты даже не представляешь, как этот бред читается.
Твои мысли выглядят так:" вот мне мама рассказала, что мужчина будет делать с женщиной в постели, и я теперь не смущаюсь и не боюсь и все теперь знаю".
-
-
09.08.2020 в 17:05Задаюсь таким же вопросом о тебе, это ж надо не знать ничего о сексе в твои годы
-
-
09.08.2020 в 17:05А тебе мама не рассказала и ты поэтому до сих пор смущаешься от Зойкиных оральных ласк?
-
-
09.08.2020 в 17:07дурашечка с тобой не говорить, с тебя стебаться интересно, можно и до можно и после траханья. Мое траханье, на качество твоих нелепых мыслей повлиять никак не сможет.
-
-
09.08.2020 в 17:07Удачно потрахаться - это когда мыслей не остается, дурашка)
-
-
09.08.2020 в 17:09ну целочку ты из себя делаешь анон, да еще и белое пальто нацепила.
А тебе мама не рассказала и ты поэтому до сих пор смущаешься от Зойкиных оральных ласк?
а че там смущаться анон? Это чего-то не в порядке, черная тетка сосет член у мужика, экая невидаль. Это у тебя траблы по ходу, девочка.
-
-
09.08.2020 в 17:10у тебя отсутствие мыслей хроническое, что до, что после траханья.
-
-
09.08.2020 в 17:11А чего тогда с такими комлексами интересуешься про достижения сексуальные?
-
-
09.08.2020 в 17:12Мыслей в сексе не должно оставаться. Тебя плохо ебут, поэтому ты об этом все время думаешь, понятно)
-
-
09.08.2020 в 17:12Я стебу, тебя дуру, ну и твою кумирку, которой ты жопку с баначиком лижешь. Ну ты ж не замутненная, вместо того чтобы тему перевести, нелепейшие мысли пишешь.
-
-
09.08.2020 в 17:13То, что ты дура, это заметно, не уточня лишний раз. Аутсайдерша половая)
-
-
09.08.2020 в 17:14отсутствию в тоей голове мыслей никакой секс не поможет, если там пусто, не опустеет больше.
-
-
09.08.2020 в 17:14Открою тебе секрет, что с бананами и Зойкой в постеле Том кувыркается, а не аноны
-
-
09.08.2020 в 17:15В моей голове много мыслей, в том числе и о таком сброде, который разве что здесь встретить можно. Занятный образец человеческой деградации в твоем экземпляре.
-
-
09.08.2020 в 17:16То, что ты дура, это заметно, не уточня лишний раз
а как по тебе видно, анон, дура даже не в квадрате ты, а в кубе.
На да ладно, пень с тобой.
Открою тебе секрет, что с бананами и Зойкой в постеле Том кувыркается, а не аноны
на здоровье.
-
-
09.08.2020 в 17:16А своих мыслей у тебя нет, дура ж)
-
-
09.08.2020 в 17:21Если вдруг появятся новости по Зойке - смело несите в ЛП, то, что нас оттуда "выселили" - это только плод больной фантазии все тех же троллей.
-
-
09.08.2020 в 21:42Такой себе секрет.
-
-
10.08.2020 в 01:23-
-
10.08.2020 в 08:36-
-
10.08.2020 в 09:15-
-
10.08.2020 в 09:36А что там?
-
-
10.08.2020 в 10:20-
-
10.08.2020 в 10:44А у нас где обсирание? Максимум- конструктивная критика. Зоя же не виновата, что она такая страшная и черномазая, но по факту она страшная и черномазая, даже поговорка есть «не родись красивой.. », зато она счастливая, этого у неё не отнять
-
-
10.08.2020 в 10:59Покажи свою фотографию, анончик, я тебя конструктивно покритикую, картинку подберу. Курицу какую-нибудь в платочке. Я покрасивее найду, ты не переживай)
*другой анон
-
-
10.08.2020 в 11:07*другой анон
Антон, если у тебя ни одной мысли в голове, ты не обязан здесь писать. И никто тебе ничего не обязан показывать, заруби это на своём клюве
Др. анон
-
-
10.08.2020 в 11:09Покажи мне пример, другой анон, ты же как то справляешься, пишешь без единой мысли в голове. Но я понял. Вы тут собрались всем курятником, чтобы обосрать Зойку, потому что не можете вынести, что Томме вас бросил, убоженек.
-
-
10.08.2020 в 11:16-
-
10.08.2020 в 11:20Я помню одну манюню здесь восхваляли