Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
09.08.2020 в 17:02

ты лучше свою незамутненность прокачай, а то дурой нелепой кажешься.

После того, как тебя отрахают, поговорим, дурашка)
09.08.2020 в 17:04

Конечно, поэтому не спрашиваю что для постели надо и не морщусь от секса, как пуританин
анон, с каких ебеней ты вылез, что подобную муть пишешь? Ты даже не представляешь, как этот бред читается.

Твои мысли выглядят так:" вот мне мама рассказала, что мужчина будет делать с женщиной в постели, и я теперь не смущаюсь и не боюсь и все теперь знаю".
09.08.2020 в 17:05

анон, с каких ебеней ты вылез, что подобную муть пишешь?

Задаюсь таким же вопросом о тебе, это ж надо не знать ничего о сексе в твои годы
09.08.2020 в 17:05

и я теперь не смущаюсь и не боюсь и все теперь знаю".

А тебе мама не рассказала и ты поэтому до сих пор смущаешься от Зойкиных оральных ласк?
09.08.2020 в 17:07

После того, как тебя отрахают, поговорим, дурашка)
дурашечка с тобой не говорить, с тебя стебаться интересно, можно и до можно и после траханья. Мое траханье, на качество твоих нелепых мыслей повлиять никак не сможет.
09.08.2020 в 17:07

Мое траханье, на качество твоих нелепых мыслей повлиять никак не сможет.

Удачно потрахаться - это когда мыслей не остается, дурашка)
09.08.2020 в 17:09

Задаюсь таким же вопросом о тебе, это ж надо не знать ничего о сексе в твои годы
ну целочку ты из себя делаешь анон, да еще и белое пальто нацепила.


А тебе мама не рассказала и ты поэтому до сих пор смущаешься от Зойкиных оральных ласк?
а че там смущаться анон? Это чего-то не в порядке, черная тетка сосет член у мужика, экая невидаль. Это у тебя траблы по ходу, девочка.
09.08.2020 в 17:10

Удачно потрахаться - это когда мыслей не остается, дурашка)
у тебя отсутствие мыслей хроническое, что до, что после траханья.
09.08.2020 в 17:11

а че там смущаться анон?

А чего тогда с такими комлексами интересуешься про достижения сексуальные?
09.08.2020 в 17:12

у тебя отсутствие мыслей хроническое,

Мыслей в сексе не должно оставаться. Тебя плохо ебут, поэтому ты об этом все время думаешь, понятно)
09.08.2020 в 17:12

А чего тогда с такими комлексами интересуешься про достижения сексуальные?
Я стебу, тебя дуру, ну и твою кумирку, которой ты жопку с баначиком лижешь. Ну ты ж не замутненная, вместо того чтобы тему перевести, нелепейшие мысли пишешь.
09.08.2020 в 17:13

Я стебу, тебя дуру,

То, что ты дура, это заметно, не уточня лишний раз. Аутсайдерша половая)
09.08.2020 в 17:14

Мыслей в сексе не должно оставаться. Тебя плохо ебут, поэтому ты об этом все время думаешь, понятно)
отсутствию в тоей голове мыслей никакой секс не поможет, если там пусто, не опустеет больше.
09.08.2020 в 17:14

, которой ты жопку с баначиком лижешь.

Открою тебе секрет, что с бананами и Зойкой в постеле Том кувыркается, а не аноны
09.08.2020 в 17:15

отсутствию в тоей голове мыслей никакой

В моей голове много мыслей, в том числе и о таком сброде, который разве что здесь встретить можно. Занятный образец человеческой деградации в твоем экземпляре.
09.08.2020 в 17:16


То, что ты дура, это заметно, не уточня лишний раз

а как по тебе видно, анон, дура даже не в квадрате ты, а в кубе.
На да ладно, пень с тобой.

Открою тебе секрет, что с бананами и Зойкой в постеле Том кувыркается, а не аноны
на здоровье.
09.08.2020 в 17:16

а как по тебе видно, анон, дура даже не в квадрате ты, а в кубе.

А своих мыслей у тебя нет, дура ж)
09.08.2020 в 17:21

Loki'd!
Адекватные анончики, простите меня, но за сутки умотала эта пара срачеров. Подозреваю подозрения, что они же и в ЛП резвятся, и они же развели масштабное болото вокруг анона с дедом, и стиль тот же, что был при угоне локианона, при набросах с зойкотредами. Короче, это тролляки. Увы, солнечные лучи их не пугают, так что я просто прикрою комментарии на пару часов.

Если вдруг появятся новости по Зойке - смело несите в ЛП, то, что нас оттуда "выселили" - это только плод больной фантазии все тех же троллей.
09.08.2020 в 21:42

Открою тебе секрет, что с бананами и Зойкой в постеле Том кувыркается, а не аноны

Такой себе секрет.
10.08.2020 в 01:23

Lokianon, спасибо тебе за это. Превратили тред в форум двача. Столько грязи и оскорблений. Кошмар. Я сюда редко захожу, и теперь вообще как-то желание отбили. Хотя изначально я сюда подписывался только ради новостей, чтобы удобно было, все в одном месте. Но теперь их тут и не найти.
10.08.2020 в 08:36

Доброго всем утра!!


10.08.2020 в 09:15

Беняпош 2.0 следовало ожидать
10.08.2020 в 09:36

Беняпош 2.0 следовало ожидать

А что там?
10.08.2020 в 10:20

Курятник брошенок с обсиранием Зойки.
10.08.2020 в 10:44

Курятник брошенок с обсиранием Зойки

А у нас где обсирание? Максимум- конструктивная критика. Зоя же не виновата, что она такая страшная и черномазая, но по факту она страшная и черномазая, даже поговорка есть «не родись красивой.. », зато она счастливая, этого у неё не отнять :nope:
10.08.2020 в 10:59

Максимум- конструктивная критика.
Покажи свою фотографию, анончик, я тебя конструктивно покритикую, картинку подберу. Курицу какую-нибудь в платочке. Я покрасивее найду, ты не переживай)
*другой анон
10.08.2020 в 11:07

Покажи свою фотографию, анончик, я тебя конструктивно покритикую, картинку подберу. Курицу какую-нибудь в платочке. Я покрасивее найду, ты не переживай)
*другой анон


Антон, если у тебя ни одной мысли в голове, ты не обязан здесь писать. И никто тебе ничего не обязан показывать, заруби это на своём клюве :lol:

Др. анон
10.08.2020 в 11:09

Антон, если у тебя ни одной мысли в голове, ты не обязан здесь писать. И никто тебе ничего не обязан показывать, заруби это на своём клюве
Покажи мне пример, другой анон, ты же как то справляешься, пишешь без единой мысли в голове. Но я понял. Вы тут собрались всем курятником, чтобы обосрать Зойку, потому что не можете вынести, что Томме вас бросил, убоженек.:lol:
10.08.2020 в 11:16

Самый страшненький анончик будет красивее Зойки. Да и чёрных тут нет, как сравнивать то, что за бред? Да и обосрут в любом случае ))
10.08.2020 в 11:20

Самый страшненький анончик будет красивее Зойки. Да и чёрных тут нет, как сравнивать то, что за бред?
Я помню одну манюню здесь восхваляли:lol:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии