Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
23.08.2020 в 19:12Он открыл сайт и он рабочий. Мастерская у него и так есть, раз он это все где-то ваяет
-
-
23.08.2020 в 19:49Именно что специально, мол сижу под крылышком у Хиддла, счастливая и вдохновлённая. А ещё уверенная, что по кубикам сами все найдёте из видоса на сайте отеля))
-
-
23.08.2020 в 19:51В том видосе кубиков нет, для этого нужен фотосет Тома тоже у кубиков
-
-
23.08.2020 в 19:52Цитату попутал
На эту отвечал: Как думаете Зойка специально второй раз кубики засветила?
-
-
23.08.2020 в 19:54URL Пожаловаться
Кубический дизайн и цвет стен уже пронзили
-
-
23.08.2020 в 19:54Цвет стен пронзили не по фотосету, а по видео
-
-
23.08.2020 в 19:56Да, и он совпал, прикинь
-
-
23.08.2020 в 19:57Совпал, но фотосет ничего не дал новогов этом плане, кроме того, что Зойка рисованием увлекается.
-
-
23.08.2020 в 20:01Увлекается ли, что то ни одной работы вне инсте не попалось, или демонстрирует идиллию с Томиком, как писал желтяк
-
-
23.08.2020 в 20:02* в ее
-
-
23.08.2020 в 20:04Может только начала увлекаться, в карантине многие начали искать какие-то другие направления: кто канал открыл, кто стримы, кто читалки.
А может и выкладывает где в творческом хобби-акке, как обычно все делают.
-
-
23.08.2020 в 20:22Без показухи в соцсетях уже и увлекаться ничем нельзя, для себя?
-
-
23.08.2020 в 21:39У неё спроси в тех постах, где она книженцию свою пиарит
-
-
23.08.2020 в 22:06Книгу она продает, а рисовать, вязать или вышивать крестиком можно и без инстаграма
-
-
23.08.2020 в 22:24Серьёзно? А ты откуда узнал о ее картине?
-
-
23.08.2020 в 22:28-
-
23.08.2020 в 22:29Вполне серьезно. Увидел в фотосете домашнем, потому что рассматривал и доебался, как ты. В Томиных видосах также книжные полки изучаем и другой интерьер.
То, что она рисует, читает, готовит и т.д. она в сеть не "рекламирует", тем не менее может увлекаться для себя хоть плетением макраме, хоть коллекционированием побрякушек, как любой человек с хобби.
-
-
23.08.2020 в 22:29В салон сходит, все селебы сейчас не в лучшем видео
-
-
23.08.2020 в 22:29-
-
23.08.2020 в 22:46Я доебался больше к тому, что она идиллию свою пиарит, а не занятие на карантине, не настолько ее все знают, чтобы интересоваться ее жизнью вобщем, а чем она там коротает карантин и подавно. Зайка создала плавный переход от участия в трендах до интерьера из совместного номера вот и весь ее «перфоманс»,а ты смотри глубже конечно, если делать больше нечего.
-
-
23.08.2020 в 23:02А в чем идиллия, в том что она картину нарисовала? Так Олсен огород садит и тоже в инсту сторисы постит - вот у нее идиллия.
Гугу тоже портреты в инсте постит без идиллии.
не настолько ее все знают, чтобы интересоваться ее жизнью вобщем,
Она 120 участник фотосета среди прочих, интересуется искусством она сама по себе, поэтому у нее в инсте дохрена подписок на хужодников и галлереи всякие
-
-
23.08.2020 в 23:02Фотосеты о селебах на карантине)
-
-
23.08.2020 в 23:04Она интерьер даже не в своей инсте запостила, ту уже отупел от хейта. Это фотосет из локдауна, где сидела на изоляции - там и фотосетилась
-
-
23.08.2020 в 23:26Отупел это ты, если думаешь что другие не знают где и когда она фотосетилась, не ищи глупее себя, да и вообще знай свой шесток, аноним. Ты думаешь так- другие эдак и нефиг всех под своё ценное мнение подстраивать. Замяли тему.
-
-
23.08.2020 в 23:34Конечно, знают те, кому надо, но это и без фотосета было понятно, что она с Томом, но ты ж про показушную идиллию пишешь, а ее нет, она за кадром.
-
-
23.08.2020 в 23:37Концепт - фотосет из локдауна, она его провела с Томом. Том тоже мог бы поучаствовать за бродвейскую тусовку)
-
-
23.08.2020 в 23:40Мне это понятно, ты к отрицателям доебывайся. Я увидел, то что увидел, в дополнении к тому что уверен что они вместе, Зоя неспроста засветила кубики и спинку кровати, хотя могла выбрать ракурс совершенно неподкопаемый для ретиво интересующихся их личкой.
-
-
23.08.2020 в 23:43Я ее увидел, уж извини, это мои проблемы))
-
-
23.08.2020 в 23:43Да ну аноны, вы уж прям совсем из Зойки сделали какую-то королеву многоходовок. Томме не фоткался на фоне спинки кровати. И вряд ли Зойка думала, что настырные три оставшиеся в живых Томминых фанатки побегут искать видео отеля для того только, чтобы найти и сравнить эти спинки.
-
-
23.08.2020 в 23:44Не могла, она и так выбрала по-минимуму и из другой комнаты. Да и ракурсы ей фотограф выбирала, это ее фотосет, хоть и на удаленке