Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
23.08.2020 в 19:12

. Вот ежли бы мастерскую какую открыл п

Он открыл сайт и он рабочий. Мастерская у него и так есть, раз он это все где-то ваяет
23.08.2020 в 19:49

Он открыл сайт и он рабочий. Мастерская у него и так есть, раз он это все где-то ваяет


Именно что специально, мол сижу под крылышком у Хиддла, счастливая и вдохновлённая. А ещё уверенная, что по кубикам сами все найдёте из видоса на сайте отеля))
23.08.2020 в 19:51

по кубикам сами все найдёте из видоса на сайте отеля))

В том видосе кубиков нет, для этого нужен фотосет Тома тоже у кубиков
23.08.2020 в 19:52

19:49

Цитату попутал :gigi:

На эту отвечал: Как думаете Зойка специально второй раз кубики засветила?
23.08.2020 в 19:54

В том видосе кубиков нет, для этого нужен фотосет Тома тоже у кубиков

URL Пожаловаться


Кубический дизайн и цвет стен уже пронзили
23.08.2020 в 19:54

Кубический дизайн и цвет стен уже пронзили

Цвет стен пронзили не по фотосету, а по видео
23.08.2020 в 19:56

Цвет стен пронзили не по фотосету, а по видео

Да, и он совпал, прикинь
23.08.2020 в 19:57

Да, и он совпал, прикинь

Совпал, но фотосет ничего не дал новогов этом плане, кроме того, что Зойка рисованием увлекается.
23.08.2020 в 20:01

Совпал, но фотосет ничего не дал новогов этом плане, кроме того, что Зойка рисованием увлекается.

Увлекается ли, что то ни одной работы вне инсте не попалось, или демонстрирует идиллию с Томиком, как писал желтяк
23.08.2020 в 20:02

вне

* в ее
23.08.2020 в 20:04

Увлекается ли, что то ни одной работы вне инсте не попалось

Может только начала увлекаться, в карантине многие начали искать какие-то другие направления: кто канал открыл, кто стримы, кто читалки.
А может и выкладывает где в творческом хобби-акке, как обычно все делают.
23.08.2020 в 20:22

Увлекается ли, что то ни одной работы вне инсте не попалось

Без показухи в соцсетях уже и увлекаться ничем нельзя, для себя?
23.08.2020 в 21:39

Без показухи в соцсетях уже и увлекаться ничем нельзя, для себя?

У неё спроси в тех постах, где она книженцию свою пиарит
23.08.2020 в 22:06

У неё спроси в тех постах, где она книженцию свою пиарит

Книгу она продает, а рисовать, вязать или вышивать крестиком можно и без инстаграма
23.08.2020 в 22:24

Книгу она продает, а рисовать, вязать или вышивать крестиком можно и без инстаграма

Серьёзно? А ты откуда узнал о ее картине?
23.08.2020 в 22:28

Лучше бы занялась своей кожей на лице
23.08.2020 в 22:29

Серьёзно? А ты откуда узнал о ее картине?

Вполне серьезно. Увидел в фотосете домашнем, потому что рассматривал и доебался, как ты. В Томиных видосах также книжные полки изучаем и другой интерьер.
То, что она рисует, читает, готовит и т.д. она в сеть не "рекламирует", тем не менее может увлекаться для себя хоть плетением макраме, хоть коллекционированием побрякушек, как любой человек с хобби.
23.08.2020 в 22:29

Лучше бы занялась своей кожей на лице

В салон сходит, все селебы сейчас не в лучшем видео
23.08.2020 в 22:29

виде*
23.08.2020 в 22:46

Вполне серьезно. Увидел в фотосете домашнем, потому что рассматривал и доебался, как ты. В Томиных видосах также книжные полки изучаем и другой интерьер.

Я доебался больше к тому, что она идиллию свою пиарит, а не занятие на карантине, не настолько ее все знают, чтобы интересоваться ее жизнью вобщем, а чем она там коротает карантин и подавно. Зайка создала плавный переход от участия в трендах до интерьера из совместного номера вот и весь ее «перфоманс»,а ты смотри глубже конечно, если делать больше нечего.
23.08.2020 в 23:02

Я доебался больше к тому, что она идиллию свою пиарит,

А в чем идиллия, в том что она картину нарисовала? Так Олсен огород садит и тоже в инсту сторисы постит - вот у нее идиллия.
Гугу тоже портреты в инсте постит без идиллии.

не настолько ее все знают, чтобы интересоваться ее жизнью вобщем,

Она 120 участник фотосета среди прочих, интересуется искусством она сама по себе, поэтому у нее в инсте дохрена подписок на хужодников и галлереи всякие
23.08.2020 в 23:02

а чем она там коротает карантин и подавно.

Фотосеты о селебах на карантине)
23.08.2020 в 23:04

до интерьера из совместного номера

Она интерьер даже не в своей инсте запостила, ту уже отупел от хейта. Это фотосет из локдауна, где сидела на изоляции - там и фотосетилась
23.08.2020 в 23:26

Она интерьер даже не в своей инсте запостила, ту уже отупел от хейта. Это фотосет из локдауна, где сидела на изоляции - там и фотосетилась

Отупел это ты, если думаешь что другие не знают где и когда она фотосетилась, не ищи глупее себя, да и вообще знай свой шесток, аноним. Ты думаешь так- другие эдак и нефиг всех под своё ценное мнение подстраивать. Замяли тему.
23.08.2020 в 23:34

Отупел это ты, если думаешь что другие не знают где и когда она фотосетилась,

Конечно, знают те, кому надо, но это и без фотосета было понятно, что она с Томом, но ты ж про показушную идиллию пишешь, а ее нет, она за кадром.
23.08.2020 в 23:37

когда она фотосетилась,

Концепт - фотосет из локдауна, она его провела с Томом. Том тоже мог бы поучаствовать за бродвейскую тусовку)
23.08.2020 в 23:40

Конечно, знают те, кому надо, но это и без фотосета было понятно, что она с Томом, но ты ж про показушную идиллию пишешь, а ее нет, она за кадром.


Мне это понятно, ты к отрицателям доебывайся. Я увидел, то что увидел, в дополнении к тому что уверен что они вместе, Зоя неспроста засветила кубики и спинку кровати, хотя могла выбрать ракурс совершенно неподкопаемый для ретиво интересующихся их личкой.
23.08.2020 в 23:43

Конечно, знают те, кому надо, но это и без фотосета было понятно, что она с Томом, но ты ж про показушную идиллию пишешь, а ее нет, она за кадром.

Я ее увидел, уж извини, это мои проблемы))
23.08.2020 в 23:43

Зоя неспроста засветила кубики и спинку кровати, хотя могла выбрать ракурс совершенно неподкопаемый для ретиво интересующихся их личкой.

Да ну аноны, вы уж прям совсем из Зойки сделали какую-то королеву многоходовок. Томме не фоткался на фоне спинки кровати. И вряд ли Зойка думала, что настырные три оставшиеся в живых Томминых фанатки побегут искать видео отеля для того только, чтобы найти и сравнить эти спинки.
23.08.2020 в 23:44

хотя могла выбрать ракурс совершенно неподкопаемый для ретиво интересующихся их личкой.


Не могла, она и так выбрала по-минимуму и из другой комнаты. Да и ракурсы ей фотограф выбирала, это ее фотосет, хоть и на удаленке

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии