Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
31.07.2020 в 17:08

Да где сделала то, блин?!

Когда угодно до марта, анон. Ей это кольцо Томме мог в Лондоне купить, когда они вернулись из НЙ зимой, например. Что ты с этими числами доебался? Если аккаунт магазина выложил кольцо 17 марта, это не значит, что в тот же день была сделана фотка.
31.07.2020 в 17:10

Да где сделала то, блин?!

Это фото парочки, в их романтической обстановке. Это не фото из магазина, анон!
31.07.2020 в 17:12

Числа?!

7 марта Зойка еще была в Лондоне на ивенте каком-то. В Атланту успела до начала карантина, очевидно же.
31.07.2020 в 17:13

Из Лондона на неделе перед карантином был твит, емнип, про Зойку на высоких каблах в метро.
31.07.2020 в 17:14


Это фото парочки, в их романтической обстановке. Это не фото из магазина, анон!



Это только твое мнение и не анонкай мне, надоел.
31.07.2020 в 17:14

Это только твое мнение

Глаза разуй и посмотри в инсту к бренду
31.07.2020 в 17:15

Из Лондона на неделе перед карантином был твит, емнип, про Зойку на высоких каблах в метро.

Уже написали, что обознались.

Это только твое мнение и не анонкай мне, надоел.

Это мнение всех, анон. Посмотри инсту этого магазина, там фотографии парочек в разных обстановках.
31.07.2020 в 17:15

Допускаю, что Том мог купить кольцо зимой, магазин подписался тогда на Зойку, а сейчас Зойка уже выбирает обручальное кольцо, поэтому подписалась на магаз.
31.07.2020 в 17:16

Уже написали, что обознались.

В любом случае она в Атланту в последние дни успела перед закрытием границ США на въезд.
31.07.2020 в 17:18

Уже написали, что обознались.

Не помню такого, но неважно.
31.07.2020 в 17:20

Loki'd!
Анон-архивариус, тебе большущее спасибо и свежайший пончик :love:, вроде все в кучку шапку собрал.
31.07.2020 в 17:20

В свадебном платье :gigi:


31.07.2020 в 17:24

В шапке кисель, ппц- не пойми где Лондон, где США. Нюфагам не разобраться.Хоть бы пробелы между абзацами были, больше что ли?
31.07.2020 в 17:25

В шапке кисель, ппц- не пойми где Лондон, где США

Goodbye Betrayal.
31.07.2020 в 17:32

А про кольцо на теннисе что порешали, не помолвочное?
31.07.2020 в 17:34

Том увез с собой Зойку на выхи

видео
Not Bobby but #ZaweAshton left the theatre after #Betrayal tonight with #TomHiddleston 🤔 pic.twitter.com/GAfEvWtKTX

— Lieselotte (@fanny_blaize) 9 марта 2019 г.
31.07.2020 в 17:40

Том увез с собой Зойку на выхи

9 марта 2019

видео
31.07.2020 в 17:42

Том увез с собой Зойку на выхи

С бутыльком))
31.07.2020 в 17:42

А про кольцо на теннисе что порешали, не помолвочное?
Его не видно.
31.07.2020 в 17:44

С бутыльком))

Да, с шампанским
31.07.2020 в 17:58

Том увез с собой Зойку на выхи

Помнится, тогда в треде был жуткий срач. Аноны кричали: да он просто подвез коллегу до метро! :lol:
31.07.2020 в 17:59

Мужчина и женщина в 21 веке.:gigi:

Том выносит вешалку-плечики, а Зойка картину, корзину, картонку...
8 june 2019.

31.07.2020 в 18:00

Помнится, тогда в треде был жуткий срач.

Они несколько раз катались с коллегой после спекта в ночь и в НЙ было, но найти сложно и много постов в инсте полегло
31.07.2020 в 18:00

В свадебном платье


Это из спектакля что ль которое. Или реальное, а что ниче так, и потом можно одеть, а то эти платья принцессы, которые йотом никуда не одеть, анон не понимает.
31.07.2020 в 18:01

Это из спектакля что ль которое.

В спекте она в блузке и в джинсах
31.07.2020 в 18:03

Мужчина и женщина в 21 веке.:gigi:

Том выносит вешалку-плечики, а Зойка картину, корзину, картонку...
8 june 2019.


Ну он же переломится если чуть-чуть что-то тяжелее тряпки поднимет.:lol:
31.07.2020 в 18:03

Бутыль специально зарисовал кмк, такое обычно прячут, а не размахивают перед носом у пронзателей. В общем кошки-,мышки, но конечная суть пока одна- дело идёт к свадьбе)
31.07.2020 в 18:04

Ну он же переломится если чуть-чуть что-то тяжелее тряпки поднимет

Там пожитки и картины, не только тряпки)
31.07.2020 в 18:04

В спекте она в блузке и в джинсах


А платье это причем? Может они давно женаты, а анон?:attr:
31.07.2020 в 18:05

Том выносит вешалку-плечики, а Зойка картину, корзину, картонку...
8 june 2019.

По поводу этого видео было много споров, типа Зойка куда-то там поскакала к метро с этими баулами. Или в такси. Но ведь нам не показывают машину целиком, может она эти вещи в багажник грузила. Но мужики и могли помочь, конечно.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии