понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
31.07.2020 в 18:05Ага у Зойки в руках, даа уж современные мужики, точно фиалки.
-
-
31.07.2020 в 18:06И она в свадебном платье сидит гримируется?
-
-
31.07.2020 в 18:07У них это не принято, сильные женщины сами справятся. В прочем женщинам же проще, как можно меньше от них зависеть.
-
-
31.07.2020 в 18:07-
-
31.07.2020 в 18:08Она селфик делает. Спект - это 90 мин, в остальное время они с Томом могли отношаться и обручаться)
-
-
31.07.2020 в 18:08Во время спектакля я имел ввиду, поженились.
-
-
31.07.2020 в 18:09Многопоюсье.
-
-
31.07.2020 в 18:12Разве это зависимость, если тебе дверь придержат или чемодан на полку помогут поднять?
-
-
31.07.2020 в 18:37-
-
31.07.2020 в 18:38. В прочем женщинам же проще, как можно меньше от них зависеть.
Охранники прекрасно сумки до машины таскают
-
-
31.07.2020 в 22:35-
-
31.07.2020 в 22:58Даа уж прям как почти прежде. Интересно насколько он будет хорошим отцом?
-
-
31.07.2020 в 23:04Хотелось бы знать) Но, боюсь, что нереально... он ведь у нас теперь "Мистер Прайвеси"
Так и не узнаем теперь ничего. Если уж за жопу Зойки такой хай поднялся, что будет, если светанётся его детёныш. Не думали, аноны? Трём тут за его хиддлстончиков, а кто их нам покажет-то?! Губу раскатали...
-
-
31.07.2020 в 23:21-
-
31.07.2020 в 23:27-
-
01.08.2020 в 00:05Так и не узнаем теперь ничего. Если уж за жопу Зойки такой хай поднялся, что будет, если светанётся его детёныш. Не думали, аноны? Трём тут за его хиддлстончиков, а кто их нам покажет-то?! Губу раскатали...
Придется на тред заказывать партию губозакатывательных машин. Что бы в прнципе ТХ и его так сказать личку была интересна, ему надо бы удержаться в профессии. А то он как-то не стремится что-то додавать и общаться с народом.
-
-
01.08.2020 в 00:06Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки.
-
-
01.08.2020 в 00:09Ну Огурец показывал пару раз, но в принципе селебы мелких редко светят, вот в подростковом возрасте может быть.
-
-
01.08.2020 в 00:58А потом она открывает рот и басом своим так "Муа-ха-ха!". И все падает прям, бокалы лопаются, стены дрожат, Бобби вообще в пальто зарылся.
-
-
01.08.2020 в 01:04У Криса тоже басок, Тому нравилось.)
-
-
01.08.2020 в 05:34-
-
01.08.2020 в 06:22-
-
01.08.2020 в 07:51-
-
01.08.2020 в 08:19При чем тут комплексы? Я вот тоже каждый раз ловлю когнитивный диссонанс, когда её вижу и слышу. А при её фигуре, где плечи шире бёдер, начинаю думать, что она трансвестит. А тут ещё эти подробности про удаление усиков над губой писали.
Если че, я друг.анон
-
-
01.08.2020 в 08:28У всех усики над губой, анон, у подавляющего большинства женщин, у брюнеток так особенно. И плечи шире бедер тоже не редкость.
-
-
01.08.2020 в 08:37У многих женщин бывает басовитый голос, вон у Лизы Боярской ну конкретный такой бас, а уж она точно на транса не похожа.
И кстати единственное, что анону нравится у Зойки - это голос, такой низкий, чувственный, мужикам такие как раз нравятся многим, а не нежное мимими.
Да мне кстати тоже нравится низкий голос у женщин.
-
-
01.08.2020 в 09:04-
-
01.08.2020 в 09:08Ну может они анатомически есть у всех, но удаляют их только те дамы, у которых присутствие этих усиков очевидно. А очевидность усиков это последствие перебора мужских гармонов у женщины и общий гормональный дисбаланс. Поэтому для меня Зойка и транс
И чусивенности в голосе у Зойки нет ни на грамм, у Йохи есть. Когда смотрел в оригинале Она, то прям тащил я, а Зойки голос портовой шлюхи. И манерная она, в её нарочитой женственности столько неестественности, она видимо придумала образ и играет его.
-
-
01.08.2020 в 09:08-
-
01.08.2020 в 09:10Ну в реале их, грудей, там и нет почти