понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
31.07.2020 в 15:04-
-
31.07.2020 в 15:05-
-
31.07.2020 в 15:09читать дальше
-
-
31.07.2020 в 15:12-
-
31.07.2020 в 15:14Теперь заметил и убил взглядом, но на первой фотке папс со стороны зашел
-
-
31.07.2020 в 15:26-
-
31.07.2020 в 15:45Даа уж зверский взгляд.)))))
-
-
31.07.2020 в 15:47Мешают наслаждаться общением с любимой)
-
-
31.07.2020 в 15:49Это точно. У селебрити это в порядке вещей
-
-
31.07.2020 в 15:50Интересно Зойка будет беременная, Томме будет с папсами драться как Джонни Депп в своё время.
-
-
31.07.2020 в 15:56-
-
31.07.2020 в 15:57-
-
31.07.2020 в 16:00Это не тот ли анон, у которого проблемы со считыванием эмоций?
-
-
31.07.2020 в 16:14Как я вовремя зашёл
Нет, это писал другой анон. А меня ты тогда так и не убедил. Не верю я в искренность эмоций друг перед другом у двух бывших любовников, плюс актеров, плюс на ковровой дорожке с кучей папсов, направленных на них. Уж извини)
-
-
31.07.2020 в 16:16Да мне то за что тебя извинять? За проблемы с восприятием прощения не просят, тем более в анонимном треде)
-
-
31.07.2020 в 16:19Не, не расплачется, а кинется горло грызтть, мне каца это уже показательные моменты их отношений с тех времен, что он будет защищаться!!
Ну или на Зойку чернгый мусорный мешок одевать, чтобы не сглазили-
-
31.07.2020 в 16:20Согласен. Убожество.
-
-
31.07.2020 в 16:22Почему никто не покажет этому анону, где находится красный крестик?
-
-
31.07.2020 в 16:24Так он не со зла, а от обиды и недоумения.
-
-
31.07.2020 в 16:25Он только сейчас увидел эти гифки? Или он два года недоумевает и обижается, и все еще ходит сюда жрать этот кактус?
-
-
31.07.2020 в 16:26Ты не очень хороший психолог, мягко говоря.
-
-
31.07.2020 в 16:28Думаешь, меня волнует твое мнение обо мне? Пффф!
-
-
31.07.2020 в 16:30-
-
31.07.2020 в 16:32-
-
31.07.2020 в 16:32-
-
31.07.2020 в 16:33-
-
31.07.2020 в 16:35А тебе что, это все нравится? Или по инерции ходишь, тут интересно посраться с другими анонами, душу так сказать отвести?
*Др.анон
-
-
31.07.2020 в 16:37-
-
31.07.2020 в 16:37-
-
31.07.2020 в 16:41*Др.анон
Что все это? Вот это - постоянное перетирание внешки и нытье "ах где мой 2016 год" мне не нравится. А Томме мне нравится. Поэтому хожу сюда. Я ответил на твой вопрос?