понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
30.07.2020 в 22:26Вот где папсы незашуганные?
-
-
30.07.2020 в 22:28Принесите Томме-лапки, где хорошо ногти видно.
-
-
30.07.2020 в 22:35-
-
30.07.2020 в 22:39-
-
30.07.2020 в 22:41-
-
30.07.2020 в 22:46читать дальше
-
-
30.07.2020 в 22:46-
-
30.07.2020 в 22:47о, а маникюр тот же
-
-
30.07.2020 в 22:48При чем тут актер с в/о и серьезность, он же на не работу устраивается
-
-
30.07.2020 в 22:49Серьезный образованный актер похихикивая не стеснялся на камеру говорить, что у него Мьельнир в штанах, а потом этим самым Мьельниром крутил у Джоша в койке.
Аноны сами придумывают себе какого-то идеального Томме, а потом мдакают.
-
-
30.07.2020 в 22:50ой да ладно, я про характеры, точнее получается образ который Том себе выстроил и Зойка, для меня они не сходятся. А оно вон чо
-
-
30.07.2020 в 22:50-
-
30.07.2020 в 22:51-
-
30.07.2020 в 22:51читать дальше
-
-
30.07.2020 в 22:52Ты сам себе выстроил образ, анон. И опять же - этот образ для зрителей, ты понятия не имеешь, какой Томме в обычной жизни. И вообще не имеешь понятия, какая в обычной жизни Зойка. Им жить, а не перед тобой разыгрывать спектакль.
-
-
30.07.2020 в 22:53Так характеры могут совпадать в чем-то, а могут дополнять друг друга. Он серьезный и сдержанный, а она легкая и открытая.
-
-
30.07.2020 в 22:53иии что?)))
-
-
30.07.2020 в 22:54Это правая рука, пластины различаются, но похоже. Очень.
-
-
30.07.2020 в 22:55-
-
30.07.2020 в 22:55И все. Ты идеализировал Томме. А теперь он у тебя с Зойкой не сочетается. Но ты их не знаешь, какие они в реале.
-
-
30.07.2020 в 22:56Что?
-
-
30.07.2020 в 22:56-
-
30.07.2020 в 22:56Серьезные дяди тоже где-то открываются и отрываются, так почему бы не дома с близкими? Если они друг друга принимают такими как они есть у себя дома в повседневности, а не на публику и терпимы к несоответствиям, то все отлично.
* я др анон
-
-
30.07.2020 в 22:59лол ок, пусть так. Они значит отлично сочетаются или не сочетаются, это вообще не наше дело, это их жизнь. Что мы вообще тут делаем? Расходимся. А или можно только счастья молодым желать, без вопросов?)))
-
-
30.07.2020 в 22:59Общаемся.
А или можно только счастья молодым желать, без вопросов?)))
А с тобой только соглашаться можно?
-
-
30.07.2020 в 23:00Соглашусь, противоположности притягиваются. Да какая в сущности разница, это их жизнь и Томми могу пожелать счастья если оно с Зойкой.
-
-
30.07.2020 в 23:00Это, похоже, мужик, чья цитата выше приведена.
-
-
30.07.2020 в 23:00В описании к фото
Что?
Анон так понял, что это дизайнер кольца этого? Но фотка парочки неизвестно чья или ты о чем?
-
-
30.07.2020 в 23:02А какие у тебя к ним вопросы и почему ты считаешь себя в праве расчитывать на ответ на эти вопросы верха бестактности?
-
-
30.07.2020 в 23:03