Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
30.07.2020 в 19:18

Агентство зимой могло помолвку организовать или днюху Томину,
Чет мне слабо верится в то, что носящий годами один свитер Томме решил организовать днюху с привлечением агентства.
30.07.2020 в 19:18

Так о чем я и говорю, это агентство к свадьбе никакого отношения не имеет.

Это понятно, но Зойка сегодня подписалась на обручальные кольца. Забудь прро то агентство, думай о свадьбе!
30.07.2020 в 19:19

Чет мне слабо верится в то, что носящий годами один свитер Томме решил организовать днюху с привлечением агентства.

Так он же с герлой был, мог для коллег устроить и герлу представил заодно
30.07.2020 в 19:19

Забудь прро то агентство, думай о свадьбе!
Не могу. У меня в голове не укладывается:lol:
30.07.2020 в 19:20

Так он же с герлой был, мог для коллег устроить и герлу представил заодно

Дружелюбное Томме?)))
30.07.2020 в 19:20

Чет мне слабо верится в то, что носящий годами один свитер Томме решил организовать днюху с привлечением агентства.


Боббику в театре устраивали вечеринку!
30.07.2020 в 19:21

Дружелюбное Томме?)))

А куда он спрячется в командировке от своей днюхи? Н:адо выставляться, Зойка подсуетилась с организацией.
30.07.2020 в 19:25

Когда Зойка на кольца подписалась? :horror:
30.07.2020 в 19:26

Когда Зойка на кольца подписалась?

Сегодня или вчера вроде. Короче, недавно)
30.07.2020 в 19:27

Дружелюбное Томме?)))

Не хочешь днюху? Тогда помолвка была, а теперь и свадебка)
30.07.2020 в 19:35

вадьба состоится, то только в Англии. И это будет после того, как Томме закончит с сериалом. Если вообще будет.

Жизнь не идет по выстроенному плану нихуя, в этом году это поняли все. Все планы до одного места, надо жить здесь и сейчас.
30.07.2020 в 19:39

надо жить здесь и сейчас.

Здесь и сейчас у Томме продолжение съемок сериала в Атланте, а не в свинячем отеле.
30.07.2020 в 19:42

Здесь и сейчас у Томме продолжение съемок сериала в Атланте,

Нет никакого продолжения съемок. Гугу в ЛА, часть каста в Британии, съемки может быть возобновят через месяц, а может новая волна догонит, а может их еще дальше перенесут. А жизнь - это не только работа.
30.07.2020 в 19:43

Съемки не мешают свадьбам и родам, даже когда ковида не было. Свадьба - это выходные.
30.07.2020 в 19:47

Когда Зойка на кольца подписалась?

Сегодня. И это пиздец, это прямо такой неприкрытый намек всей фанбазе, вот прям прямее, чем потыкать этим кольцом в кадр.
Правда, следующим она подписалась на циркача-трюкача какого-то. Может, нам надо еще тщательнее читать между строк? Зойка очень хитровыебаная....
30.07.2020 в 19:48

Здесь и сейчас у Томме продолжение съемок сериала в Атланте,

Ага, сначала в марте-апреле ждали июнь, а теперь август.
30.07.2020 в 19:49

Том мог ей на днюху предложение сделать. М?
30.07.2020 в 19:49

это прямо такой неприкрытый намек всей фанбазе,

Ну и правильно. МакЭвой жену в инсту выставил, Паук герлу опубликовал. Тому с Зойкой тоже надо селфик сделать в кольцах!
30.07.2020 в 19:50

Том мог ей на днюху предложение сделать. М?

Он его мог сделать еще в январе/ феврале, а мог и за время локдауна.
30.07.2020 в 19:51

Тому с Зойкой тоже надо селфик сделать в кольцах!

Надо следить за этим акком с кольцами, когда они у себя зойколапу выставят.
30.07.2020 в 19:53

«Люблю твои усы, твои бакенбарды, твой смех, вах что за женщина! Выходи за меня!!!» нет. Я не могу это переварить, но как это смешно))))
30.07.2020 в 19:53

Надо следить за этим акком с кольцами, когда они у себя зойколапу выставят.

Томме их по судам затаскает :lol:
30.07.2020 в 19:59

Так ржачно читать отрицалово анонов, когда догоняешь. Не может быть, ювелирку в Россию не доставляют.:lol: Не может быть, у него съемки через полгода Нет, у него будет свадьба :lol:
30.07.2020 в 20:01

Я просто не пойму, зачем она этой подпиской как будто правда под носу сует свое кольцо. :nope:
30.07.2020 в 20:01

Нет, у него будет свадьба

Вот и я не понимаю, как-будто Том обязан упасть в шаблон анонов "как надо". Что и кому надо тоже непоняно. В Америке вирус и движ с погромами никто не ждал, как Зойкороман с продолжением в Атланте.
30.07.2020 в 20:03

зачем она этой подпиской как будто правда под носу сует свое кольцо

Может, ей на фанатов вообще пофиг и она делает в инсте то, что ей надо, а может она таким способом сообщает, что все серьезно.
30.07.2020 в 20:03

Может, ей на фанатов вообще пофиг и она делает в инсте то, что ей надо, а может она таким способом сообщает, что все серьезно.
Чет Том ничего не сообщает)
30.07.2020 в 20:06

Чет Том ничего не сообщает)

Том может иначе сообщит или вообще не сообщит, это ж Том.
30.07.2020 в 20:08

Вот и я не понимаю, как-будто Том обязан упасть в шаблон анонов "как надо". Что и кому надо тоже непоняно. В Америке вирус и движ с погромами никто не ждал, как Зойкороман с продолжением в Атланте.
По-моему тут просто все охуевают и пытаются переварить новость. Только и всего))
30.07.2020 в 20:08

Может им скидку за подписку обещали)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии