понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
30.07.2020 в 19:18Чет мне слабо верится в то, что носящий годами один свитер Томме решил организовать днюху с привлечением агентства.
-
-
30.07.2020 в 19:18Это понятно, но Зойка сегодня подписалась на обручальные кольца. Забудь прро то агентство, думай о свадьбе!
-
-
30.07.2020 в 19:19Так он же с герлой был, мог для коллег устроить и герлу представил заодно
-
-
30.07.2020 в 19:19Не могу. У меня в голове не укладывается
-
-
30.07.2020 в 19:20Дружелюбное Томме?)))
-
-
30.07.2020 в 19:20Боббику в театре устраивали вечеринку!
-
-
30.07.2020 в 19:21А куда он спрячется в командировке от своей днюхи? Н:адо выставляться, Зойка подсуетилась с организацией.
-
-
30.07.2020 в 19:25-
-
30.07.2020 в 19:26Сегодня или вчера вроде. Короче, недавно)
-
-
30.07.2020 в 19:27Не хочешь днюху? Тогда помолвка была, а теперь и свадебка)
-
-
30.07.2020 в 19:35Жизнь не идет по выстроенному плану нихуя, в этом году это поняли все. Все планы до одного места, надо жить здесь и сейчас.
-
-
30.07.2020 в 19:39Здесь и сейчас у Томме продолжение съемок сериала в Атланте, а не в свинячем отеле.
-
-
30.07.2020 в 19:42Нет никакого продолжения съемок. Гугу в ЛА, часть каста в Британии, съемки может быть возобновят через месяц, а может новая волна догонит, а может их еще дальше перенесут. А жизнь - это не только работа.
-
-
30.07.2020 в 19:43-
-
30.07.2020 в 19:47Сегодня. И это пиздец, это прямо такой неприкрытый намек всей фанбазе, вот прям прямее, чем потыкать этим кольцом в кадр.
Правда, следующим она подписалась на циркача-трюкача какого-то. Может, нам надо еще тщательнее читать между строк? Зойка очень хитровыебаная....
-
-
30.07.2020 в 19:48Ага, сначала в марте-апреле ждали июнь, а теперь август.
-
-
30.07.2020 в 19:49-
-
30.07.2020 в 19:49Ну и правильно. МакЭвой жену в инсту выставил, Паук герлу опубликовал. Тому с Зойкой тоже надо селфик сделать в кольцах!
-
-
30.07.2020 в 19:50Он его мог сделать еще в январе/ феврале, а мог и за время локдауна.
-
-
30.07.2020 в 19:51Надо следить за этим акком с кольцами, когда они у себя зойколапу выставят.
-
-
30.07.2020 в 19:53-
-
30.07.2020 в 19:53Томме их по судам затаскает
-
-
30.07.2020 в 19:59-
-
30.07.2020 в 20:01-
-
30.07.2020 в 20:01Вот и я не понимаю, как-будто Том обязан упасть в шаблон анонов "как надо". Что и кому надо тоже непоняно. В Америке вирус и движ с погромами никто не ждал, как Зойкороман с продолжением в Атланте.
-
-
30.07.2020 в 20:03Может, ей на фанатов вообще пофиг и она делает в инсте то, что ей надо, а может она таким способом сообщает, что все серьезно.
-
-
30.07.2020 в 20:03Чет Том ничего не сообщает)
-
-
30.07.2020 в 20:06Том может иначе сообщит или вообще не сообщит, это ж Том.
-
-
30.07.2020 в 20:08По-моему тут просто все охуевают и пытаются переварить новость. Только и всего))
-
-
30.07.2020 в 20:08