понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
29.07.2020 в 14:21Может вам нравится варится в атмосфере всеобщего хейта, когда одна поносит Тома, другая проклинает анонов, третья про личку трет, но лучше раздельно жить.
-
-
29.07.2020 в 14:22Это была жалость и сочувствие у твоему времяпрепровождению, но ты продолжай волонтерить за пошла нахуй )
-
-
29.07.2020 в 14:22Не выебывайся, всем дают треды.
-
-
29.07.2020 в 14:22Вообще-то локианон был сделан именно для Дачи, чтобы аноны могли здесь без деанона темы создавать. А для сидения в ЛП он не был нужен.
-
-
29.07.2020 в 14:23Анон, перезды и размежевания ни к чему не приводят. Наиграемся на Даче и вернемся в ЛТ, там движуха.
-
-
29.07.2020 в 14:24А ты что, за деньги тут истеришь? Много настригла? Или так, дешевка тролльская?
-
-
29.07.2020 в 14:25Нет, только не этот скотомогильник.
-
-
29.07.2020 в 14:25Он был нужен для ЛТ, когда капча заебывала, то сидели под общестрвенным.
Когда приходили новые аноны и не могли запостить картинку или статью на надцать символов без реги, то им давали акк Локианона.
Здесь не сидели, там забегали иногда, даже когда ЛТ доходила до дна, то на Дачу никто не спешил продолжать общение.
-
-
29.07.2020 в 14:26О, если ты заподозрил во мне истерику, то анон тебя пробил на эмоции, что зацепило ? Это мнение со стороны о тебе, имею право.
-
-
29.07.2020 в 14:27В Томметреде очередные отделившиеся сразу начали с правил и ограничений, посидело полтора человека и разбежались.
Просить в дежурке отдельный можно, наверное, но какой в этом смысл? Бегать десять раз на дню к замдежу на выпил оффтопа? Сразу модера посадить?
-
-
29.07.2020 в 14:29Пойди к Заму и выебнись, предъяви вхору и тред 1 и спроси.
-
-
29.07.2020 в 14:30Найди мазохиста.
-
-
29.07.2020 в 14:30В ЛТ не надо модеров, поехали туда, только под катом, если без Тома
-
-
29.07.2020 в 14:31Как это не нужен? Я под ним сидел. У меня тут на дайрях ничего личного нет и заводить не планирую.
-
-
29.07.2020 в 14:323 треда будет, пойду к дежурным) Естественно, если большинство захочет в дежурке сидеть. Ещё и этот срач принесу как доказательство, что без дежурных нам тяжко сидеть.
-
-
29.07.2020 в 14:32+1
Мне был нужен, теперь без реги сижу, на другие общественные не рискую.
-
-
29.07.2020 в 14:33Он скажет, чтобы сами помодерили днявочку. Кто тут Локибох?
-
-
29.07.2020 в 14:34-
-
29.07.2020 в 14:36Ты про общественные акки или о чем?
-
-
29.07.2020 в 14:37-
-
29.07.2020 в 14:37Ну наверное всем локианонам (вы же любите из себя строить олдфагов) известно, что модера, как и владельца соо, здесь давно уже нет.
-
-
29.07.2020 в 14:38Не, в ЛТ круче. Как-то все в одном месте и движ есть, и вхор с деаноном нет.
-
-
29.07.2020 в 14:39Я же говорю, это все диверсия, чтобы все аноны сидели в ЛТ. Вот этот анон и пакостит.
-
-
29.07.2020 в 14:40А откуда это известно? Может он не отсвечивает или не заходит просто, соо дохлое
-
-
29.07.2020 в 14:40Гость
Личное им страшно на дайри держать.
Ты о чем? Мне просто нечего здесь держать, сидел только в ЛП( случайно набрел в 18м)’
-
-
29.07.2020 в 14:43Я о том, что рега на дайри не требует ничего личного. Не надо заводить днев, не надо указывать номер, вообще никаких данных не надо. Достаточно любой временный ящик взять. То есть даже почту не надо заводить.
И этот пиздеж про "боюсь держать личное", такая лажа.
-
-
29.07.2020 в 14:43Не тупи в очередной раз со своими диверсиями. Мне просто не нравится по углам сидеть, люблю движуху ЛТ-ную.
Вот этот анон и пакостит.
А реги у меня нет, так что не пронзай. Вот выше Локианона лови, я не он. Это ей выгодно было под себя Дачу подмять, ее идея сделать здесь соо.
-
-
29.07.2020 в 14:44Иди в ЛТ, здесь на одного срачера будет меньше.
-
-
29.07.2020 в 14:44Так днява к твоему IP привязана, почта тоже, хоть и временная.
-
-
29.07.2020 в 14:45Спрашиваешь админа, она тебе отвечает.