понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
29.07.2020 в 12:52Арт кубики Arteriors нашли, теперь надо картину искать
-
-
29.07.2020 в 12:53И что это дало?
-
-
29.07.2020 в 12:56www.delightville.com/brand-arteriors-home/mondr...
-
-
29.07.2020 в 12:58Ничего не дало, но не с алика ж кубы с картиной, как анон пишет
-
-
29.07.2020 в 12:59-
-
29.07.2020 в 13:01-
-
29.07.2020 в 13:04Локианониха вообще одной жопой на всю дачу присела и на общественный логин и ей норм. Так что 2 треда - это ок, норм
-
-
29.07.2020 в 13:11Беды с башкой
-
-
29.07.2020 в 13:13Ну так полечи анониху, которая акк Локи слизала.
-
-
29.07.2020 в 13:15Медицина здесь бессильна
-
-
29.07.2020 в 13:18На даче вообще теперь лабиринт какой то, абсурд. Блукание в трёх тредах. Анон- основатель, давай уже этот тред добьём без твоих раздвоений личности, а? а следующий уже откроешь под Зойкоаноном, голосишкой и зойкофотками?
-
-
29.07.2020 в 13:20Lokianon под авой Зойки с Томом еще больший абсурд, но анонам норм. У них когда что-то крадут, то они вора оправдывают
-
-
29.07.2020 в 13:20Lokianon под авой Зойки с Томом еще больший абсурд, но анонам норм. У них когда что-то крадут, то они вора оправдывают
Да кто кого оправдывает? Но как ты с ним бороться будешь? Иди, отбери у него права на этот акк, покажи пример анонам.
-
-
29.07.2020 в 13:21-
-
29.07.2020 в 13:23Нах оно тебе надо?
-
-
29.07.2020 в 13:25В шапке треда пароль от зойкоанона
-
-
29.07.2020 в 13:26А нах оно висит?
-
-
29.07.2020 в 13:27Созданный хз кем, вы поосторожнее теперь с акками этими. Локианон был проверенный, а эти хз кто понасоздавал
-
-
29.07.2020 в 13:28Босска дачи новая повесила, амбиции-с
-
-
29.07.2020 в 13:29А как проголосовать то ? Я войти не могу
В шапке треда пароль от зойкоанона
Так я под зойкоаноном не могу войти
-
-
29.07.2020 в 13:30Этот анон с акками вкрай охренел, я смотрю. Куда на него жаловаться то?
-
-
29.07.2020 в 13:31-
-
29.07.2020 в 13:34Чет не понял, ты что сглотнул и дальше живешь? А по жизни ты такой же?
-
-
29.07.2020 в 13:38Да никуда.. Пусть хотя бы этот хаос разгребет, а то на Дачу заходишь и кровь из глаз хлыстать начинает. А в голосилку вообще не пойму куда тыкать, не кликабельная она для меня, да и вообще нахер ее отдельно прикручивать?
-
-
29.07.2020 в 13:41Под Зойкоаноном уже проголосовал кто-то, значит. Может тот анон с прошлой страницы, который интерьер запостил или еще кто.
-
-
29.07.2020 в 13:42Там же можно обсуждать, что хотите. Можно переделать тред в том+зоя или как там будет вам удобно. Модер там вроде человек адекватный, попросите тред под зою отдельно, типа со складом инфы и картинок. Сделает, шапку-голосилку - да пожалуйста.
да, это не общественный акк, но зато широкая тема для обсуждений.
Единственный минус, - это картинки под катом, но для тех анонов, кто с телефона - удобно как раз.
-
-
29.07.2020 в 13:44Нет, там модер с беняпоша, у которой в шапке треда про пуфы и силиконы
-
-
29.07.2020 в 13:45Так и для Томметреда акк нужен. А Томметред - это еще и чужая днявочка.
А эти новые акки привязаны к почте - что за почта и кому она принадлежит - хз, как и анон, который их создал, учитывая историю с Локиакком. Да ну нах!
-
-
29.07.2020 в 13:46ну так у вас же будет свой тред и со своей шапкой, что хотите в нее загоняйте
-
-
29.07.2020 в 13:46Так это ее дневник, анон. Дневник неадеквата, к которому ты ходишь под своим акком общаться, сливаешь ей IP, акк и т.д.