понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
30.07.2020 в 15:16По сериалу Рассказ служанки сроков возобновления съемок нет.
Это д сериал, значит застрянет Зоя в Канаде надолго? Интересно Хидлушка ее там навестит?
-
-
30.07.2020 в 15:24У Зои роль небось на 5 минут, нигде она не застрянет.
-
-
30.07.2020 в 15:25Не в Канаде, в Канаду ей неизвестно когда выдвигаться, к осени может быть возобновят съемки и каст начнет съезжаться.
-
-
30.07.2020 в 15:26-
-
30.07.2020 в 15:31Сериалы снимают несколько месяцев всего, не год. Даже Локи уже б отсняли, с гл ролью у Тома, если бы не это все.
-
-
30.07.2020 в 18:07-
-
30.07.2020 в 18:11Да, аноны))
-
-
30.07.2020 в 18:11Да
taylorandhart
Award winning jeweller specialising in bespoke engagement & wedding rings that tell your story.♥️
www.instagram.com/taylorandhart/
-
-
30.07.2020 в 18:13-
-
30.07.2020 в 18:13taylorandhart.com/int/
-
-
30.07.2020 в 18:17The Pig Hotel
Home grown in every way! Restaurants with Rooms across the South - Hampshire, Dorset, Somerset, Devon, Kent & Cornwall. Sussex coming in 2021!
www.instagram.com/the_pig_hotels/
-
-
30.07.2020 в 18:18-
-
30.07.2020 в 18:19-
-
30.07.2020 в 18:19Интересно, а Томме знает?))))
Наверное созрел!
-
-
30.07.2020 в 18:19Будешь смахивать слезы платочком на свадьбе и толкать тосты за молодых!
-
-
30.07.2020 в 18:19Так мож Томме не причем?
-
-
30.07.2020 в 18:21Чего это? Зойка ж на спаниелей подписалась еще когда, т.е. обязалась Боббика воспитывать )
-
-
30.07.2020 в 18:22Ну или все просто и она задолбалась ждать и решила сама колечки подобрать)))
-
-
30.07.2020 в 18:24Обручалки и так с невестой выбирают
-
-
30.07.2020 в 18:24Детский сад.
-
-
30.07.2020 в 18:25Так и Том подписан на хэштеги про собак и коккеров, хотя Бобби с ним уже года 3
-
-
30.07.2020 в 18:25чего сразу детский сад-то. Я все варианты перебираю))) надежда умирает последней
-
-
30.07.2020 в 18:27Это ж там Томины ебеня?
-
-
30.07.2020 в 18:33Ага, там
-
-
30.07.2020 в 18:33Ну или все просто и она задолбалась ждать и решила сама колечки подобрать)))
Соглашусь. Планировалась "зимняя свадьба", кольца к ней уж точно были, а тут Зоя на исходе июля решила подписаться на акк обручальные колец. Тролль она, небось Томме сказал, что сейчас не время, да и работа скоро... Давай как нибудь потом вернёмся к этой теме
-
-
30.07.2020 в 18:34Может то помолвка была, а теперь свадьба
-
-
30.07.2020 в 18:35Работа свадьбам не машала никогда, а сейчас и подавно никакой работы, поэтому все замуж засобирались и детей рожать.
-
-
30.07.2020 в 18:36Это да. Только этот ювелир с обручалками в Лондоне. А Зойка в Атланте. И ювелирные изделия запрещены к пересылке в интернет магазинах. Либо Зойка собралась в Лондон сама покупать на деньги Тома
-
-
30.07.2020 в 18:36Портман даже родить успеет пока работа начнется, а Том женится вместо отпуска)
-
-
30.07.2020 в 18:37Это ж инет-магазин, так что без разницы.