понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
30.07.2020 в 18:38Подружка Кэндис не поняла Зойку. Ну может и так. Там у Кэндис ещё про беременность было.
Да это могли быть планы на зиму сезона 2020-2021 года.
-
-
30.07.2020 в 18:39Ты хоть до конца тексты читай. Запрещены к перевозкам ювелирные изделия в инет магазинах.
Чем читаете? Жопой?
-
-
30.07.2020 в 18:41Не слышал про такое. А как ювелирки товар покупают?
-
-
30.07.2020 в 18:43Это ты о себе, солнышко? Доставка по всему миру
Of course, we proudly ship worldwide, though to some countries outside of US, UK, EU, Canada and Australia, there may be an additional shipping charge.
-
-
30.07.2020 в 18:43Так они не в интернете покупают. У них пересылка спец.почтой
-
-
30.07.2020 в 18:43Бред!
-
-
30.07.2020 в 18:44В инет-магазинах они их покупают, у брендов или через посредников
-
-
30.07.2020 в 18:46Orders being delivered outside of the UK, US and EU may be subject to additional duties and taxes and customers are liable for the payment of these. We can attempt to estimate these, but cannot guarantee the estimate will exactly match the cost. Please contact your consultant for further details.
Orders within the UK are shipped via RoyalMail Special Delivery and most packages will arrive next day.
UPS is used for all European shipments outside of the UK. Delivery times vary, so please contact [email protected] to find out more about postal orders to your region.
All shipments are fully insured and tracked. The parcel will not feature any Taylor & Hart branding, so there’s no need to worry about the delivery giving away your big surprise.
All shipped orders are fully insured and tracked using Royal Mail and UPS – we have an excellent delivery record with their Special Delivery service.
-
-
30.07.2020 в 18:48www.cccb.ru/services/yuvelirnye-izdeliya-dragot...
-
-
30.07.2020 в 18:49Это страховка, анон, а не спецпочта. В некоторые страны не отправляют, но это явно не про ВБ и США
-
-
30.07.2020 в 18:50В Россию может быть, но остальных стран это не касается.
-
-
30.07.2020 в 18:51Ювелирка работает на международную доставку, успокойся. Из Лондона в Атланту кольцо доедет, если надо. А может они в ВБ свадьбу планируют, в отеле свинячем )
-
-
30.07.2020 в 18:53Или днюха Тома
-
-
30.07.2020 в 18:57Свинячий отель где-то на самом юге Альбиона находится. Интересный выбор. А чего не в ебенях?
-
-
30.07.2020 в 18:58В этот отель Зойка только одна может полететь. Томме еще в Локи сниматься. Какая свадьба в свинячем отеле? Расслабьте булки.
-
-
30.07.2020 в 18:59На днюху она уже вроде в НЙ была. Оттуда писала этой своей подружайке Кэндис, что типа болеет и сторис с ногами пилила. А потом фэшн вик был в Британии.
-
-
30.07.2020 в 19:01В собственном доме комфорта и сервиса для такого мероприятия нет, в отеле гостей разместят и
свининой накормятбанкет организуют.Номера есть и в Томиных ебенях вроде?
-
-
30.07.2020 в 19:01В ебенях ремонт не доделан. Зойка на журнал интерьеров же подписалась, чтоб знать последние тенденции))
-
-
30.07.2020 в 19:02Нет, она там была, в НЙ она в марте двинула и то ненадолго
-
-
30.07.2020 в 19:05Всем сниматься, но никого от отпуска это не останавливает)
-
-
30.07.2020 в 19:06У них уже и так несколько месяцев отпуска. К тому же нужно будет под 2 недели и там и там откарантинить.
-
-
30.07.2020 в 19:06Ну, может потом в отеле отдохнут с родней, после свадьбы. Кольца закажут и порешают с медовым месяцем и местом свадьбы )
-
-
30.07.2020 в 19:06Будут карантинить всей свадьбой в свиноотеле)
-
-
30.07.2020 в 19:07Не, это изоляция, в отпуск они пока не двинули.
-
-
30.07.2020 в 19:15У Тома виза скоро закончится, ему либо продлевать, либо домой двигать. Про съемки непонятно ничего.
Опять же пока они только кольца выбирают, т.е. планируют свадьбу.
-
-
30.07.2020 в 19:15-
-
30.07.2020 в 19:16Агентство зимой могло помолвку организовать или днюху Томину, а не свадьбу.
-
-
30.07.2020 в 19:17Визу можно оформить на месте, не улетая на родину. Анон знает о чем говорит, знакомые анона продлевали так свои визы, когда застряли в стране из-за аварии - лежали в больнице.
-
-
30.07.2020 в 19:17Так о чем я и говорю, это агентство к свадьбе никакого отношения не имеет.
-
-
30.07.2020 в 19:18У селебов бывает несколько церемоний. Женятся, а потом двигают куда-то с родней и друзьями на еще одну или больше церемоний гулять. Но сейчас же ограничения на все, так что свадьбы камерные, тем более у обоих родаки - пенсы