понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
30.07.2020 в 21:44Не, ну до январского появления Зойки в Атланте нам не особо было в чем вариться, так, слегка котелок подогрели.
-
-
30.07.2020 в 21:44ну я про подписку как раз с тумбы зойкиного фан акка узнала. Тот акк, который ее безоговорочно любит и сталкерит ее подписки. Такие дела.
Реакция такая же как и здесь, кто-то думает что Зойка троллит, кто-то радуется. Обсуждают что да-да, надо вместе с невестой кольца выбирать, а то вдруг муж накосячит и купит некрасивое. Это одна страничка на тумбе, как там в тви и где еще не знаю.
-
-
30.07.2020 в 21:48На Дисней+ пока Марвел не запустили, а Мандалорца с бэби Йода он еще в прошлом году изобразил.
На Нетфликс фильм Криса он смотрел, а так там много чего (160 номинаций получили)
-
-
30.07.2020 в 21:49Кольца всегда вместе выбирают, себе так точно лично.
-
-
30.07.2020 в 21:50Верил в культурную жизнь с коллегами и ночные ужины друзей?
-
-
30.07.2020 в 21:51Ну видимо не всегда, раз там некоторые аноны рассказывают что у знакомых мужья зафакапили это дело. Потом есть помолвочное кольцо и обручальные кольца, правильно? Я не в теме.
-
-
30.07.2020 в 21:53Да, помолвочное бойфренд выбирает, а обручалки только вместе, свадьбу планируют, платье, банкет, кольца и т.д.
-
-
30.07.2020 в 21:58Да, помолвочное бойфренд выбирает, а обручалки только вместе, свадьбу планируют, платье, банкет, кольца и т.д.
Так тот акк, на который подписалась Зойка, как раз помолвочные кольца и предлагает. С камушками. На него Томме надо было подписываться.
-
-
30.07.2020 в 22:00-
-
30.07.2020 в 22:02-
-
30.07.2020 в 22:03Ты не тот анон, которому в Россию ювелирку не шлют и поэтому Зойке кольцо из Лондона не светит?
Обручалки они предлагают тоже.
engagement & wedding rings
Опять же у всех все индивидуально и колечко лучше дарить именнно то, которое девушке понравится, в том числе и помолвочное) Может это уже ее второе кольцо будет от этого бренда.
-
-
30.07.2020 в 22:03А они сами смотреть не могут? Глаз нет?
-
-
30.07.2020 в 22:04Подружки с сестрами будут со своими +1 смотреть
-
-
30.07.2020 в 22:06Нет, я другой анон.
Опять же у всех все индивидуально и колечко лучше дарить именнно то, которое девушке понравится, в том числе и помолвочное) Может это уже ее второе кольцо будет от этого бренда.
Так помолвочное должно быть сюрпрайзом. Типа выходи за меня и бац - колечко) А не так, что давай, какое ты хочешь? Вот это? Фу, чет стрем, мож это?
-
-
30.07.2020 в 22:07Выходи без меня бывает без колечка, потом просто бойфренд еще и колечко дарит вдогонку. У всех все по-разному случается.
-
-
30.07.2020 в 22:10Они ж ходили по ювелиркам в Атланте
-
-
30.07.2020 в 22:10Так чего б сразу все не купить?
-
-
30.07.2020 в 22:13Не нашли, наверное.
Все эти кольца дарят девушке, так что они ей нравится должны, ей их носить и они для нее будут символичны.
-
-
30.07.2020 в 22:15-
-
30.07.2020 в 22:17Бляяяяя
-
-
30.07.2020 в 22:18Плюсую, именно так. Так что если Зойка выбирает уже обручальное, то предложение Том сделал. И знойная женщина сказала "Да" (еще бы она отказала, гггг)
-
-
30.07.2020 в 22:18-
-
30.07.2020 в 22:18Несколько месяцев точно, прилично так их подписок после подписки на нее с этого акка
-
-
30.07.2020 в 22:19Ничего не понравилось? Решила поддержать отечественного производителя? Тем более, там можно заказать сразу с гравировкой особо памятной. "Нас объединило предательство", бггг.
-
-
30.07.2020 в 22:20Дату подписки отследить невозможно, как мне известно, но по тому, что она не сверху списка подписок можно предположить, что нескоьлько месяцев, может полгода те самые. Трудно сказать с какой периодичностью акк добавляет себе подписки, но не вчера-сегодня точно.
-
-
30.07.2020 в 22:20Прям хорошо так несколько месяцев.
-
-
30.07.2020 в 22:21-
-
30.07.2020 в 22:22Плюсую, именно так. Так что если Зойка выбирает уже обручальное, то предложение Том сделал. И знойная женщина сказала "Да" (еще бы она отказала, гггг)
Аноны, мне плохеет. Я писал, что всё ровно, ан нет.
-
-
30.07.2020 в 22:23Обручалку носят после свадьбы. Помолвку пронзают с начала года, так что прошлогодние мимо будут, наверное
-
-
30.07.2020 в 22:25