Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
30.07.2020 в 23:03

Но фотка парочки неизвестно чья или ты о чем?


Уж больно кутикула у того мужика не ухоженная, наш вроде всегда при маникюре.
30.07.2020 в 23:04

2020-07-30 в 22:56
Это, похоже, мужик, чья цитата выше приведена.
Спасибо, я про это. Блин, анон надеялся, что это слова покупателя кольца, тупанул я
30.07.2020 в 23:06

А с тобой только соглашаться можно?
Да вроде можно, у нас же свобода слова еще, да? В чем проблема не пойму, для меня выбор странный, тебе не странный. Ну мне ок. А тебе?

Серьезные дяди тоже где-то открываются и отрываются, так почему бы не дома с близкими? Если они друг друга принимают такими как они есть у себя дома в повседневности, а не на публику и терпимы к несоответствиям, то все отлично.
* я др анон

Угу, согласна. Просто выбор партнера, тоже что-то о человеке говорит. У меня восприятие Тома поменяется, это не плохо, не хорошо. Просто другое будет.
30.07.2020 в 23:06

Даже если это не те самые руки и кольцо, то Зойка все равно на бренд этот сегодня подписалась, а они на нее тоже раньше подписались
30.07.2020 в 23:08

Может внесём в архив даты начала/ конца спектов и сериала? И когда Том в Атланту прилетел, я уже ниче не помню..

Спекты в шапке с датами. Сериал - в смысле, съемки? Ну, в феврале начали, может, в последних числах января. Том в Атланту прискакал буквально сразу после Нового года, я не буду откапывать уже твит от Атланты, но вот что было у нас:

"2020-01-11 в 02:15
Гость
Аноны, тумба сходит с ума? Пронзания по социалочкам:Зойка в Атланте и готовится к свадьбе."
30.07.2020 в 23:10

Просто выбор партнера, тоже что-то о человеке говорит.

Говорит, приоткрывает сторону личного.
30.07.2020 в 23:11

Уж больно кутикула у того мужика не ухоженная, наш вроде всегда при маникюре.

Не всегда.
30.07.2020 в 23:12

Уж больно кутикула у того мужика не ухоженная, наш вроде всегда при маникюре.

Наш в НА ходил с обгрызенными ногтями, ну не ассистенты ж ему их грызли?

Блин, анон надеялся, что это слова покупателя кольца, тупанул я


Слова могут быть от одного, фото от другого... Пост посвящен характерной огранке бриллианта, мол, возрожденная классика.
30.07.2020 в 23:14

9 или 10 января прилетели в Атланту.


@AtlantaFilming
Alright, #TomHiddleston is in Atlanta. He arrived via-giant ego yesterday with his lovey dog who got lost in the airport and his girlfriend. I was... lazy. So no shaking cell phone snooping.
30.07.2020 в 23:15

Пост посвящен характерной огранке бриллианта, мол, возрожденная классика.

Вот и мне показалось, что это дизайнер кольца, а фото чье-то, кто выбрал этот дизайн
30.07.2020 в 23:17

2020-01-11
Пронзания по социалочкам:Зойка в Атланте и готовится к свадьбе."



30.07.2020 в 23:17

аноны, вопрос на засыпку, ну кто понимает в ценностях-драгоценностях:
читать дальше
30.07.2020 в 23:19

2020-01-11
Таки да, Зойка подписалась на ивент-агенство, на владелицу агенства, и еще на разработчика органической косметики, и еще на странную ювелирку, и на эсперта аюрведы...

30.07.2020 в 23:23

8 января ходили на спект МакЭвоя в Лондоне.
Это для архива ношу
30.07.2020 в 23:28

Чего притихли? Анон с архивом сбил настрой? Сорри, просто попалось и решил сюда внести )
30.07.2020 в 23:29

Чего притихли?
Перевариваем, анон.
30.07.2020 в 23:35

и сериала?

- 9 или 10 Том с герлой и собакой прилетели в Атланту

- 25 января Тома с Уилсоном зафоткали в отеле

Отель Loews Atlanta Hotel
owenwilson TomHiddleston💋 from Saturday 25th.
читать дальше
30.07.2020 в 23:35

Ерунда это всё. Вот если Том выведет Зои как свою +1, тогда и говорить будет о чём Сейчас не о чем, пока.
30.07.2020 в 23:37

Ерунда это всё. Вот если Том выведет Зои как свою +1
Куда выведет, анон?:nope: Он с Арти три года отношался, только на теннис ее вывел, как и Зойку. В ветеринарку Зойку вывел. Какие тебе еще выходы нужны? Вон кольцо ей купил.
30.07.2020 в 23:39

Вот если Том выведет Зои как свою +1,

Он ее уже вывел, еще в декабре, когда на нее шоураннер и остальные из тим Локи подписались.
Том в декабре после спекта мотался в Атланту и похоже, что брал с собой Зойку.
30.07.2020 в 23:39

Чего притихли? Анон с архивом сбил настрой? Сорри, просто попалось и решил сюда внести )
Вноси, вноси. Спасибо, что откапываешь это все.
Согласен с предыдущим комментом. Тоже перевариваю.
Видимо у меня в январе глаза были где-то в районе жопы, если я только твит атланты из этого всего припоминаю. А тут оказывается столько деталей... мде
30.07.2020 в 23:40

На спект Макэвоя тоже выводил.
30.07.2020 в 23:40

А тут оказывается столько деталей... мде

Аноны нахуй посылали, если что приносишь и в дрочерстве обвиняли. Так что)
30.07.2020 в 23:41

Ерунда это всё. Вот если Том выведет Зои как свою +1, тогда и говорить будет о чём Сейчас не о чем, пока.

Ну если бы не о чем было поговорить, тред не перевалил бы за две сотни комментов за день)
30.07.2020 в 23:43

Аноны нахуй посылали, если что приносишь и в дрочерстве обвиняли. Так что)
Это я прекрасно помню, хах)
30.07.2020 в 23:43

Зойка отвечает фанатам в директе 🙂. Есть рисковые аноны?
twitter.com/imbenbeal/status/128853699368162509...


30.07.2020 в 23:45

На спект Макэвоя тоже выводил.

8 января, да

Томме сходил на Сирано

In fact, it was so good I only noticed right at the end that Tom Hiddleston was in the audience. Leading the standing ovation. pic.twitter.com/nmSKMmKJv8

— Jane M (@sarcoleptic) January 8, 2020


читать дальше


Look who was in tonight #cyranowestend
Always nice meet the wider @manchesterschooloftheatre family X
@zawe MAD LOVE ❤️
читать дальше

30.07.2020 в 23:45

Loki'd!
Это для архива ношу


Носи, анончик, спасибо тебе. Все, что касается Т+З я сразу утаскиваю в шапку.
30.07.2020 в 23:46

Если у вас как и у этого чувака галочка есть
30.07.2020 в 23:48

Фотка со спекта

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии