понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
30.07.2020 в 23:03Уж больно кутикула у того мужика не ухоженная, наш вроде всегда при маникюре.
-
-
30.07.2020 в 23:04Это, похоже, мужик, чья цитата выше приведена.
Спасибо, я про это. Блин, анон надеялся, что это слова покупателя кольца, тупанул я
-
-
30.07.2020 в 23:06Да вроде можно, у нас же свобода слова еще, да? В чем проблема не пойму, для меня выбор странный, тебе не странный. Ну мне ок. А тебе?
Серьезные дяди тоже где-то открываются и отрываются, так почему бы не дома с близкими? Если они друг друга принимают такими как они есть у себя дома в повседневности, а не на публику и терпимы к несоответствиям, то все отлично.
* я др анон
Угу, согласна. Просто выбор партнера, тоже что-то о человеке говорит. У меня восприятие Тома поменяется, это не плохо, не хорошо. Просто другое будет.
-
-
30.07.2020 в 23:06-
-
30.07.2020 в 23:08Спекты в шапке с датами. Сериал - в смысле, съемки? Ну, в феврале начали, может, в последних числах января. Том в Атланту прискакал буквально сразу после Нового года, я не буду откапывать уже твит от Атланты, но вот что было у нас:
"2020-01-11 в 02:15
Гость
Аноны, тумба сходит с ума? Пронзания по социалочкам:Зойка в Атланте и готовится к свадьбе."
-
-
30.07.2020 в 23:10Говорит, приоткрывает сторону личного.
-
-
30.07.2020 в 23:11Не всегда.
-
-
30.07.2020 в 23:12Наш в НА ходил с обгрызенными ногтями, ну не ассистенты ж ему их грызли?
Блин, анон надеялся, что это слова покупателя кольца, тупанул я
Слова могут быть от одного, фото от другого... Пост посвящен характерной огранке бриллианта, мол, возрожденная классика.
-
-
30.07.2020 в 23:14@AtlantaFilming
Alright, #TomHiddleston is in Atlanta. He arrived via-giant ego yesterday with his lovey dog who got lost in the airport and his girlfriend. I was... lazy. So no shaking cell phone snooping.
-
-
30.07.2020 в 23:15Вот и мне показалось, что это дизайнер кольца, а фото чье-то, кто выбрал этот дизайн
-
-
30.07.2020 в 23:17Пронзания по социалочкам:Зойка в Атланте и готовится к свадьбе."
-
-
30.07.2020 в 23:17читать дальше
-
-
30.07.2020 в 23:19-
-
30.07.2020 в 23:23Это для архива ношу
-
-
30.07.2020 в 23:28-
-
30.07.2020 в 23:29Перевариваем, анон.
-
-
30.07.2020 в 23:35- 9 или 10 Том с герлой и собакой прилетели в Атланту
- 25 января Тома с Уилсоном зафоткали в отеле
Отель Loews Atlanta Hotel
owenwilson TomHiddleston💋 from Saturday 25th.
читать дальше
-
-
30.07.2020 в 23:35-
-
30.07.2020 в 23:37Куда выведет, анон?
-
-
30.07.2020 в 23:39Он ее уже вывел, еще в декабре, когда на нее шоураннер и остальные из тим Локи подписались.
Том в декабре после спекта мотался в Атланту и похоже, что брал с собой Зойку.
-
-
30.07.2020 в 23:39Вноси, вноси. Спасибо, что откапываешь это все.
Согласен с предыдущим комментом. Тоже перевариваю.
Видимо у меня в январе глаза были где-то в районе жопы, если я только твит атланты из этого всего припоминаю. А тут оказывается столько деталей... мде
-
-
30.07.2020 в 23:40-
-
30.07.2020 в 23:40Аноны нахуй посылали, если что приносишь и в дрочерстве обвиняли. Так что)
-
-
30.07.2020 в 23:41Ну если бы не о чем было поговорить, тред не перевалил бы за две сотни комментов за день)
-
-
30.07.2020 в 23:43Это я прекрасно помню, хах)
-
-
30.07.2020 в 23:43twitter.com/imbenbeal/status/128853699368162509...
-
-
30.07.2020 в 23:458 января, да
читать дальше
-
-
30.07.2020 в 23:45Носи, анончик, спасибо тебе. Все, что касается Т+З я сразу утаскиваю в шапку.
-
-
30.07.2020 в 23:46-
-
30.07.2020 в 23:48