понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
31.07.2020 в 16:42Она всегда с черным маникюром ходит или мне показалось?
А скажите пожалуйста, рука с кольцом в инсте за какое число? Там прямо действительно ее маникюр и ее цвет кожи.
-
-
31.07.2020 в 16:43Жду сообщения как ТХ побил папса и разгребал ему камеру. Я поржу.
-
-
31.07.2020 в 16:43Вроде за 17 марта. Да там и Томмина рука похоже.
-
-
31.07.2020 в 16:44Гармонично одеты, даже тапки в один цвет.
-
-
31.07.2020 в 16:46I saw you dancing in the rain
-
-
31.07.2020 в 16:46НЕЕЕЕТ, рука не Хиддла!!! Короткий большой пальчик с обгрызанным круглым сверху ногтем. У него ногти совершенно другой формы и пальцы длинше.
-
-
31.07.2020 в 16:47Длиннее.
На фотке рука с длинными тонкими пальцами. Ноги вчера заносили его, иди смотри - его. И обгрызанные они тоже у Томме часто бывают.
-
-
31.07.2020 в 16:47Нет и нет, не кричи! Все равно бренд давно на Зойку подписан, а она не него вчера подписалась
-
-
31.07.2020 в 16:49I saw you dancing in the rain
-
-
31.07.2020 в 16:50А инста американская?
-
-
31.07.2020 в 16:51У ТХ большой палец другой формы кмк.
-
-
31.07.2020 в 16:51У ТХ большой палец другой формы кмк.
Причем абсолютно
-
-
31.07.2020 в 16:52Это инста ювелирки. Они в Лондоне находятся
-
-
31.07.2020 в 16:52В смысле инста? Бренд английский. А ты чего допытываешься то? Сходи да посмотри, там все понятно)
-
-
31.07.2020 в 16:52-
-
31.07.2020 в 16:52Какие мысли, какие сюжеты
Ещё чуть-чуть, и посыпятся звёзды
В карманах медленно тают конфеты
Мы понимаем, что это серьёзно (с)
-
-
31.07.2020 в 16:53Причем абсолютно
Мне это щас напоминает пронзание ТХ на морской фотке
-
-
31.07.2020 в 16:54Тогда как это может быть ее рука, если бренд в Лондоне, а она в Амнрике или где она была 17 марта, в шапке нет инфы.
-
-
31.07.2020 в 16:54Анон, она сделала фото и отправила магазину. Очнись, анон, 21 век на дворе.
-
-
31.07.2020 в 16:55Фото могло быть сделано хоть в январе, это же аккаунт его выложил 17 марта.
-
-
31.07.2020 в 16:57Через инет.
Фотку клиентов бренд в инсте постит и на своем сайте. У них и реал парочки и фотосеты рекламные.
или где она была 17 марта,
В Атланте была, карантин случился, она приехала к Тому из Британии
-
-
31.07.2020 в 16:57-
-
31.07.2020 в 16:58Сначала в Лондоне, а потом в Атланту рванула.
-
-
31.07.2020 в 17:01Плюсую ухоженный с любым цветом и длиной волос, а не как бомжара.
-
-
31.07.2020 в 17:01С кольцами, небось она ему и предложение делала.
-
-
31.07.2020 в 17:02Лучше трафарет.
-
-
31.07.2020 в 17:02Да где сделала то, блин?!
Сначала в Лондоне, а потом в Атланту рванула.
Числа?!
-
-
31.07.2020 в 17:03С кольцами, небось она ему и предложение делала.
Он из Атланты лайкал свою леди в красном )
-
-
31.07.2020 в 17:04Карантин случился с 00 часов16 марта, когда сообщение закрыли. Она успела с пятницы по воскресенье прилететь.
-
-
31.07.2020 в 17:05Зойка на фешн-вик ходила, на какие-то ивью-ивенты, потом переезжала куда-то (кассету в стори постила), а потом бац и локдаун и она успела в США добраться