Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
31.07.2020 в 16:42


Она всегда с черным маникюром ходит или мне показалось?


А скажите пожалуйста, рука с кольцом в инсте за какое число? Там прямо действительно ее маникюр и ее цвет кожи.
31.07.2020 в 16:43

Не, не расплачется, а кинется горло грызтть, мне каца это уже показательные моменты их отношений с тех времен, что он будет защищаться!! Ну или на Зойку чернгый мусорный мешок одевать, чтобы не сглазили


Жду сообщения как ТХ побил папса и разгребал ему камеру. Я поржу.
31.07.2020 в 16:43

А скажите пожалуйста, рука с кольцом в инсте за какое число? Там прямо действительно ее маникюр и ее цвет кожи.
Вроде за 17 марта. Да там и Томмина рука похоже.
31.07.2020 в 16:44

15:05

Гармонично одеты, даже тапки в один цвет.
31.07.2020 в 16:46

Mi morena
I saw you dancing in the rain


31.07.2020 в 16:46

Вроде за 17 марта. Да там и Томмина рука похоже.


НЕЕЕЕТ, рука не Хиддла!!! Короткий большой пальчик с обгрызанным круглым сверху ногтем. У него ногти совершенно другой формы и пальцы длинше.
31.07.2020 в 16:47

и пальцы длинше.

Длиннее.
На фотке рука с длинными тонкими пальцами. Ноги вчера заносили его, иди смотри - его. И обгрызанные они тоже у Томме часто бывают.
31.07.2020 в 16:47

НЕЕЕЕТ, рука не Хиддла!!!

Нет и нет, не кричи! Все равно бренд давно на Зойку подписан, а она не него вчера подписалась
31.07.2020 в 16:49

Mi morena
I saw you dancing in the rain



31.07.2020 в 16:50

Вроде за 17 марта.

А инста американская?
31.07.2020 в 16:51

На фотке рука с длинными тонкими пальцами. Ноги вчера заносили его, иди смотри - его. И обгрызанные они тоже у Томме часто бывают.

У ТХ большой палец другой формы кмк.
31.07.2020 в 16:51


У ТХ большой палец другой формы кмк.



Причем абсолютно
31.07.2020 в 16:52

А инста американская?

Это инста ювелирки. Они в Лондоне находятся
31.07.2020 в 16:52

А инста американская?

В смысле инста? Бренд английский. А ты чего допытываешься то? Сходи да посмотри, там все понятно)
31.07.2020 в 16:52

Я тот анон что писал про никакую внешность, мне Томме и настоящий в том числе например на фото с Зойкой в красном платье где жопу тянет к Чарли, а сиськи к Томме...))) Но это не значит, что у меня Томме головного мозга и очевидность это страхолюдный внешний вид в тех случаях что я перечислила выше. А в 2016 он классический красавчик и холенный, мне нравится с любой длинной волос, с бородой, без бороды, но ухоженный, а не пришарашенный дядюшка Ау.
31.07.2020 в 16:52

Зоя, а м-т сегодня буит?

Какие мысли, какие сюжеты
Ещё чуть-чуть, и посыпятся звёзды
В карманах медленно тают конфеты
Мы понимаем, что это серьёзно (с)
31.07.2020 в 16:53

У ТХ большой палец другой формы кмк.



Причем абсолютно


Мне это щас напоминает пронзание ТХ на морской фотке:facepalm: Линейку принести?
31.07.2020 в 16:54

Это инста ювелирки. Они в Лондоне находятся

Тогда как это может быть ее рука, если бренд в Лондоне, а она в Амнрике или где она была 17 марта, в шапке нет инфы.
31.07.2020 в 16:54

Тогда как это может быть ее рука, если бренд в Лондоне, а она в Амнрике или где она была 17 марта, в шапке нет инфы.

Анон, она сделала фото и отправила магазину. Очнись, анон, 21 век на дворе.
31.07.2020 в 16:55

или где она была 17 марта,
Фото могло быть сделано хоть в январе, это же аккаунт его выложил 17 марта.
31.07.2020 в 16:57

Тогда как это может быть ее рука, если бренд в Лондоне,

Через инет.
Фотку клиентов бренд в инсте постит и на своем сайте. У них и реал парочки и фотосеты рекламные.

или где она была 17 марта,

В Атланте была, карантин случился, она приехала к Тому из Британии
31.07.2020 в 16:57

Зойка где в марте была?
31.07.2020 в 16:58

Зойка где в марте была?

Сначала в Лондоне, а потом в Атланту рванула.
31.07.2020 в 17:01

Я тот анон что писал про никакую внешность, мне Томме и настоящий в том числе например на фото с Зойкой в красном платье где жопу тянет к Чарли, а сиськи к Томме...))) Но это не значит, что у меня Томме головного мозга и очевидность это страхолюдный внешний вид в тех случаях что я перечислила выше. А в 2016 он классический красавчик и холенный, мне нравится с любой длинной волос, с бородой, без бороды, но ухоженный, а не пришарашенный дядюшка Ау.

Плюсую ухоженный с любым цветом и длиной волос, а не как бомжара.
31.07.2020 в 17:01

Сначала в Лондоне, а потом в Атланту рванула.


С кольцами, небось она ему и предложение делала.
31.07.2020 в 17:02

Мне это щас напоминает пронзание ТХ на морской фотке Линейку принести?


Лучше трафарет.
31.07.2020 в 17:02

Анон, она сделала фото и отправила магазину. Очнись, анон, 21 век на дворе.



Да где сделала то, блин?!

Сначала в Лондоне, а потом в Атланту рванула.

Числа?!
31.07.2020 в 17:03


С кольцами, небось она ему и предложение делала.


Он из Атланты лайкал свою леди в красном )
31.07.2020 в 17:04

Числа?!

Карантин случился с 00 часов16 марта, когда сообщение закрыли. Она успела с пятницы по воскресенье прилететь.
31.07.2020 в 17:05

Числа?!

Зойка на фешн-вик ходила, на какие-то ивью-ивенты, потом переезжала куда-то (кассету в стори постила), а потом бац и локдаун и она успела в США добраться

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии