понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
01.08.2020 в 09:11Удаляют их все дамы, которые следят за собой. Если кто не удаляет, даже легкий пушок, тот лох, простите.
Поэтому для меня Зойка и транс
Ты с какого боку головой ударился? Справа или слева?
И чусивенности в голосе у Зойки нет ни на грамм,
Да у мужиков вибрации от ее голоса, отвечаю. У Йохи как раз голос обычный, ничего особенного. А у Зойки такие обертона.
-
-
01.08.2020 в 09:18-
-
01.08.2020 в 09:24Я не удаляю, так как нечего. У меня чёрное и жёсткое не растёт. Как и у 90% женщин. Более того знаю дам, что повернуты на внешности и у косметолога 2 раза в месяц бывают и тоже удаление волос над губой не делает никто из них. Твои личные анатомические особенности, так же как и у Зойки как раз редкое исключение, а не правило. И потом лазерная эпиляция это отличный выход. Я очень советую.
Да у мужиков вибрации от ее голоса, отвечаю. У Йохи как раз голос обычный, ничего особенного. А у Зойки такие обертона.
И как ты эти обертона услышал, анон? Ты мужик?
-
-
01.08.2020 в 09:33Нет, у меня слух есть, анон. А предубеждения против Зойки нет. Вот и слышу. В отличие от анонов-обижено, которым Томме изменил с Зойкой))
Я не удаляю, так как нечего. У меня чёрное и жёсткое не растёт. Как и у 90% женщин. Более того знаю дам, что повернуты на внешности и у косметолога 2 раза в месяц бывают и тоже удаление волос над губой не делает никто из них.
Две твои знакомые - это не подавляющее большинство, это счастливое исключение. Волосы растут у всех почти женщин над губой, подмышками ну и так далее. Я то знаю одну мадам, у которой даже на ногах волосы не росли и в подмышках, правда у нее и на голове было три волосины, ну бывает и такое.
-
-
01.08.2020 в 09:43Имхо, главное, что держит мужчину рядом с женщиной - это секс. Если супер-красотка бревно в постели, то и от супер-красотки уйдут рано или поздно, скорее всего рано. Так что пофиг, какой там у Зойки голос. Томме может его слушает по ночам и кончает по пять раз. А вы усираетесь, какая Зойка обизяна)))
-
-
01.08.2020 в 09:48-
-
01.08.2020 в 09:49-
-
01.08.2020 в 09:50а ты делал мне интересно? у некоторых ожег..
-
-
01.08.2020 в 09:55Я тоже со слухом хорошим, где Зойкин бас можно услышать?
*Др.анон
-
-
01.08.2020 в 09:55Делал. Уже лет 7 как живу без волос в подмышках и на ногах, а вот паховую зону победить не так просто. Это гормональная зона, поэтому нужно смириться, что стало тоньше и реже. И это уже отличный результат. Ожогов не было, это зависит от аппарата и грамотности специалиста, ну и лично даёшь обратную связь, что больно.
-
-
01.08.2020 в 09:56Как и женщины самки, моногамия это бред и миф, один партер надоест кому угодно, даже если все 69 поз знает, все равно надоест, это как жрать долго любимое блюдо, в конце-концов от него будет тошнить.
-
-
01.08.2020 в 09:57Так костюмчик такой не предполагает лифчика, да и вообще лифчики зло, свободу сиськам.
-
-
01.08.2020 в 09:59Знакомых не две, а несколько более, но ты странно читаешь. И то что у твоей мадамы 3 волосины на голове это аллопеция, очевидный гормональный сбой. Ей бы к эндокринологу-гинекологу. Это не норма, а очень сильное отклонение от нормы, как и усики над губой
-
-
01.08.2020 в 10:05Нет никаких норм. Есть особенности организма. У кого-то растут усики, у кого-то нет. Если у тебя не растут, ну радуйся жизни. Удалить их вообще не проблема для тех, кому не так повезло.
*др. анон.
-
-
01.08.2020 в 10:06Нет никакой обиды, но и секса в голосе Зойки тоже нет. У тебя какие то крайности, если мы не видим прелестей Зойки значит мы завидуем и обиженки. Как и где сопрягаются эти два факта я так и не понял. Для меня факт, что чёрное это чёрное, а белое это белое, никак не связан с тем, кто мне говорит о этом самом белом или чёрном. Есть моё мнение и оно никак не связано с человеком и контекстном. Зойка, что с Томом страшная, что без Тома тоже страшная
-
-
01.08.2020 в 10:07В медицине есть понятие нормы. Если ты это отрицаешь, то это твои представления и не более
-
-
01.08.2020 в 10:17Что-то ни один врач-эндокринолог не решил проблему редких волос на голове или толстых волосков над верхней губой. Женщину могут пичкать гормонами до посинения, а она так и будет бегать в салон делать эпиляцию.
-
-
01.08.2020 в 10:18Как раз голос Зойки - этот тот самый изюм,
которым отравился Боббиккоторый так нравится мужика. Чувственный, с хрипотцой, такой очень-очень женственный. Не слышать этого - ну я не знаю, это надо правда завидовать женщине.-
-
01.08.2020 в 10:19Тогда для тебя все трансы, кто волосы над губой удаляет
-
-
01.08.2020 в 10:30Высокий, писклявый, почти детский голос. Кажется, говорит не женщина, а ребенок. На самом деле это идеальная мать ваших детей, прекрасная жена и хозяйка. Ведь у обладательниц тонкого голоса — повышенное содержание женского гормона.
Мужчины боятся женщин с резким и грубым голосом. Им кажется, что она хочет командовать. Даже, если вы совершенно не умеете это делать, мужчину все равно не переубедить. Зато тем, кто вам сдастся, можно вертеть, как угодно.
Низкий голос — самый сексуальный. У его обладательниц — повышенное содержание тестостерона в организме. Поэтому и речь получается такой красивой. Когда мужчина слышит низкий голос, у него возникает только одно желание — познакомиться поближе.
Впрочем, если природа не наградила вас низким голосом — не расстраивайтесь. Научиться владеть своим голосом может любая женщина. Знайте, если вы хотите, чтобы вас услышали, говорите немного тише, чем обычно. Нежно, чувственно и с придыханием. Когда мужчина слышит такой голос, то расслабляется и готов ради вас на все.
-
-
01.08.2020 в 10:31У Зойки не хрипатый голос, а с низкий. Это две большие разницы. Если для тебя это женственность, то у тебя специфический вкус. И это твой грех зависти, ты им всем тыкаешь. Значит завидовать для тебя норма. Я вот слышу странно низкий голос для женщины, который Зойка пытается модулировать, а ты слышишь секс. Тебе норма ходить на депиляцию верхней губы, а я это никогда не делал. И как врач говорю, что рост волос чёрных и жёстких над губой у женщин это не норма. Но ты борешься за обратное.
Хотел бы жить в твоей картине мира. Точно нет. И слава богу ты не врач. У нас в профессии и так хренова туча мизантропов с комплексами
-
-
01.08.2020 в 10:32-
-
01.08.2020 в 10:32Да я понял. Врачи это зло. Ты травками и заговорами лечишься))
-
-
01.08.2020 в 10:34Ну так здорово, что я тебя рассмешил
-
-
01.08.2020 в 10:36Причем, представители обоих полов меняют голос в сторону понижения. Результаты этого исследования разрушили стереотип о том, что большинство женщин для привлечения противоположного пола стараются говорить более высоким голосом.
Наоборот, они искусственно понижают тембр голоса, добавляя ему притягательные нотки хрипотцы. Действительно, такой прием срабатывает особенно при знакомстве по телефону, когда у девушки нет возможности флиртовать привычным для неё способом: мило улыбаться, невинно хлопать ресницами.
Глубокий женский голос мужчины воспринимают как призыв к хорошему сексу и считают знаком сексуальной раскрепощенности партнерши.
-
-
01.08.2020 в 10:38-
-
01.08.2020 в 10:42-
-
01.08.2020 в 10:44-
-
01.08.2020 в 10:54У Томме специфический вкус, так же как у мужика, что владелец Reddit. Серена в бытность спортсменки такое количество препаратов, что стала вылитой бодибилдершей. В ней от мужика больше, чем от женщины. Родить такая могла только с помощью мед.помощи
-
-
01.08.2020 в 10:56Просто посмотри ивью, любое, и поймёшь. Ты скорее всего делаешь поверхностные выводы, углубляясь в проблему в своей голове.