Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
01.08.2020 в 09:11

Ну может они анатомически есть у всех, но удаляют их только те дамы, у которых присутствие этих усиков очевидно.
Удаляют их все дамы, которые следят за собой. Если кто не удаляет, даже легкий пушок, тот лох, простите.

Поэтому для меня Зойка и транс
Ты с какого боку головой ударился? Справа или слева?:facepalm:

И чусивенности в голосе у Зойки нет ни на грамм,
Да у мужиков вибрации от ее голоса, отвечаю. У Йохи как раз голос обычный, ничего особенного. А у Зойки такие обертона.
01.08.2020 в 09:18

Голос у неё скорее пацанячий, чем бас. Прикольный голос, на видоса она вообще прикольно манерничает, когда в меру и не кривляется.
01.08.2020 в 09:24

Удаляют их все дамы, которые следят за собой. Если кто не удаляет, даже легкий пушок, тот лох, простите.


Я не удаляю, так как нечего. У меня чёрное и жёсткое не растёт. Как и у 90% женщин. Более того знаю дам, что повернуты на внешности и у косметолога 2 раза в месяц бывают и тоже удаление волос над губой не делает никто из них. Твои личные анатомические особенности, так же как и у Зойки как раз редкое исключение, а не правило. И потом лазерная эпиляция это отличный выход. Я очень советую.

Да у мужиков вибрации от ее голоса, отвечаю. У Йохи как раз голос обычный, ничего особенного. А у Зойки такие обертона.

И как ты эти обертона услышал, анон? Ты мужик?
01.08.2020 в 09:33

И как ты эти обертона услышал, анон? Ты мужик?

Нет, у меня слух есть, анон. А предубеждения против Зойки нет. Вот и слышу. В отличие от анонов-обижено, которым Томме изменил с Зойкой))

Я не удаляю, так как нечего. У меня чёрное и жёсткое не растёт. Как и у 90% женщин. Более того знаю дам, что повернуты на внешности и у косметолога 2 раза в месяц бывают и тоже удаление волос над губой не делает никто из них.
Две твои знакомые - это не подавляющее большинство, это счастливое исключение. Волосы растут у всех почти женщин над губой, подмышками ну и так далее. Я то знаю одну мадам, у которой даже на ногах волосы не росли и в подмышках, правда у нее и на голове было три волосины, ну бывает и такое.
01.08.2020 в 09:43

Это извечное недопонимание. Мужчины не знают, чего хотят женщины, а женщины не понимают "что он в ней нашел".:nope:
Имхо, главное, что держит мужчину рядом с женщиной - это секс. Если супер-красотка бревно в постели, то и от супер-красотки уйдут рано или поздно, скорее всего рано. Так что пофиг, какой там у Зойки голос. Томме может его слушает по ночам и кончает по пять раз. А вы усираетесь, какая Зойка обизяна)))
01.08.2020 в 09:48

Анон, ты совершенно прав, мужчинам нужен секас, ну биология у них такая. Только ты забыл добавить - Полина ный секс. Мужчины, отприроды самцы, и одной самки им мало, даже, если эта самка умеет во все 64 приема Кама сутры.
01.08.2020 в 09:49

Полигамный секс.
01.08.2020 в 09:50

И потом лазерная эпиляция это отличный выход. Я очень советую.

а ты делал мне интересно? у некоторых ожег..
01.08.2020 в 09:55

Нет, у меня слух есть, анон.

Я тоже со слухом хорошим, где Зойкин бас можно услышать?
*Др.анон
01.08.2020 в 09:55

а ты делал мне интересно? у некоторых ожег..

Делал. Уже лет 7 как живу без волос в подмышках и на ногах, а вот паховую зону победить не так просто. Это гормональная зона, поэтому нужно смириться, что стало тоньше и реже. И это уже отличный результат. Ожогов не было, это зависит от аппарата и грамотности специалиста, ну и лично даёшь обратную связь, что больно.
01.08.2020 в 09:56

Мужчины, отприроды самцы, и одной самки им мало, даже, если эта самка умеет во все 64 приема Кама сутры.

Как и женщины самки, моногамия это бред и миф, один партер надоест кому угодно, даже если все 69 поз знает, все равно надоест, это как жрать долго любимое блюдо, в конце-концов от него будет тошнить.
01.08.2020 в 09:57

23:21. Тут прям сильно без грудей

Так костюмчик такой не предполагает лифчика, да и вообще лифчики зло, свободу сиськам.
01.08.2020 в 09:59

Две твои знакомые - это не подавляющее большинство, это счастливое исключение. Волосы растут у всех почти женщин над губой, подмышками ну и так далее. Я то знаю одну мадам, у которой даже на ногах волосы не росли и в подмышках, правда у нее и на голове было три волосины, ну бывает и такое.

Знакомых не две, а несколько более, но ты странно читаешь. И то что у твоей мадамы 3 волосины на голове это аллопеция, очевидный гормональный сбой. Ей бы к эндокринологу-гинекологу. Это не норма, а очень сильное отклонение от нормы, как и усики над губой
01.08.2020 в 10:05

Это не норма, а очень сильное отклонение от нормы, как и усики над губой
Нет никаких норм. Есть особенности организма. У кого-то растут усики, у кого-то нет. Если у тебя не растут, ну радуйся жизни. Удалить их вообще не проблема для тех, кому не так повезло.
*др. анон.
01.08.2020 в 10:06

Нет, у меня слух есть, анон. А предубеждения против Зойки нет. Вот и слышу. В отличие от анонов-обижено, которым Томме изменил с Зойкой))


Нет никакой обиды, но и секса в голосе Зойки тоже нет. У тебя какие то крайности, если мы не видим прелестей Зойки значит мы завидуем и обиженки. Как и где сопрягаются эти два факта я так и не понял. Для меня факт, что чёрное это чёрное, а белое это белое, никак не связан с тем, кто мне говорит о этом самом белом или чёрном. Есть моё мнение и оно никак не связано с человеком и контекстном. Зойка, что с Томом страшная, что без Тома тоже страшная
01.08.2020 в 10:07

Нет никаких норм. Есть особенности организма. У кого-то растут усики, у кого-то нет. Если у тебя не растут, ну радуйся жизни. Удалить их вообще не проблема для тех, кому не так повезло.

В медицине есть понятие нормы. Если ты это отрицаешь, то это твои представления и не более
01.08.2020 в 10:17

В медицине есть понятие нормы. Если ты это отрицаешь, то это твои представления и не более

Что-то ни один врач-эндокринолог не решил проблему редких волос на голове или толстых волосков над верхней губой. Женщину могут пичкать гормонами до посинения, а она так и будет бегать в салон делать эпиляцию.:nope:
01.08.2020 в 10:18

Нет никакой обиды, но и секса в голосе Зойки тоже нет.
Как раз голос Зойки - этот тот самый изюм, которым отравился Боббик который так нравится мужика. Чувственный, с хрипотцой, такой очень-очень женственный. Не слышать этого - ну я не знаю, это надо правда завидовать женщине.
01.08.2020 в 10:19

Поэтому для меня Зойка и транс
Тогда для тебя все трансы, кто волосы над губой удаляет:nope:
01.08.2020 в 10:30

Для того чтобы привлечь мужчину, достаточно с ним поговорить. Учтите, женские голоса действуют на мужчин по-разному.
Высокий, писклявый, почти детский голос. Кажется, говорит не женщина, а ребенок. На самом деле это идеальная мать ваших детей, прекрасная жена и хозяйка. Ведь у обладательниц тонкого голоса — повышенное содержание женского гормона.

Мужчины боятся женщин с резким и грубым голосом. Им кажется, что она хочет командовать. Даже, если вы совершенно не умеете это делать, мужчину все равно не переубедить. Зато тем, кто вам сдастся, можно вертеть, как угодно.

Низкий голос — самый сексуальный. У его обладательниц — повышенное содержание тестостерона в организме. Поэтому и речь получается такой красивой. Когда мужчина слышит низкий голос, у него возникает только одно желание — познакомиться поближе.

Впрочем, если природа не наградила вас низким голосом — не расстраивайтесь. Научиться владеть своим голосом может любая женщина. Знайте, если вы хотите, чтобы вас услышали, говорите немного тише, чем обычно. Нежно, чувственно и с придыханием. Когда мужчина слышит такой голос, то расслабляется и готов ради вас на все.
01.08.2020 в 10:31

Как раз голос Зойки - этот тот самый изюм, которым отравился Боббик который так нравится мужика. Чувственный, с хрипотцой, такой очень-очень женственный. Не слышать этого - ну я не знаю, это надо правда завидовать женщине.

У Зойки не хрипатый голос, а с низкий. Это две большие разницы. Если для тебя это женственность, то у тебя специфический вкус. И это твой грех зависти, ты им всем тыкаешь. Значит завидовать для тебя норма. Я вот слышу странно низкий голос для женщины, который Зойка пытается модулировать, а ты слышишь секс. Тебе норма ходить на депиляцию верхней губы, а я это никогда не делал. И как врач говорю, что рост волос чёрных и жёстких над губой у женщин это не норма. Но ты борешься за обратное.
Хотел бы жить в твоей картине мира. Точно нет. И слава богу ты не врач. У нас в профессии и так хренова туча мизантропов с комплексами
01.08.2020 в 10:32

Как врач. Это было смешно сейчас🤣
01.08.2020 в 10:32

Что-то ни один врач-эндокринолог не решил проблему редких волос на голове или толстых волосков над верхней губой. Женщину могут пичкать гормонами до посинения, а она так и будет бегать в салон делать эпиляцию.:nope:

Да я понял. Врачи это зло. Ты травками и заговорами лечишься))
01.08.2020 в 10:34

Как врач. Это было смешно сейчас🤣

Ну так здорово, что я тебя рассмешил
01.08.2020 в 10:36

Новые исследования подтверждают результаты предыдущих дынных, полученных в ходе наблюдений. В 2010 году психологи из колледжа Олбрайт, Пенсильвания (Albright College, Pennsylvannia, US) также доказали на многочисленных примерах, что мужчины и женщины для привлечения противоположного пола меняют тембр голоса.

Причем, представители обоих полов меняют голос в сторону понижения. Результаты этого исследования разрушили стереотип о том, что большинство женщин для привлечения противоположного пола стараются говорить более высоким голосом.

Наоборот, они искусственно понижают тембр голоса, добавляя ему притягательные нотки хрипотцы. Действительно, такой прием срабатывает особенно при знакомстве по телефону, когда у девушки нет возможности флиртовать привычным для неё способом: мило улыбаться, невинно хлопать ресницами.

Глубокий женский голос мужчины воспринимают как призыв к хорошему сексу и считают знаком сексуальной раскрепощенности партнерши.
01.08.2020 в 10:38

Чем то же взяла Зойка Томку, нам хочется понять чем конкретно? Но этого мы никогда не узнаем вот и все ))
01.08.2020 в 10:42

Для меня самый сексуальный голос - это голос озвученной Багиры из нашего мульта Маугли. Кажется , Касаткина озвучивала. Да и сама кошка, как для детского мульта, весьма сексуальна. Даже не представляю как может быть секасный голос этой макаки, скорее иерихонская труба над минаретом , а не чувственный женский голос.
01.08.2020 в 10:44

10.38 траханьем она его взала. Для мужиков это очень не мало, внешка и все остальное вторично.
01.08.2020 в 10:54

Чем то же взяла Зойка Томку, нам хочется понять чем конкретно? Но этого мы никогда не узнаем вот и все ))

У Томме специфический вкус, так же как у мужика, что владелец Reddit. Серена в бытность спортсменки такое количество препаратов, что стала вылитой бодибилдершей. В ней от мужика больше, чем от женщины. Родить такая могла только с помощью мед.помощи
01.08.2020 в 10:56

а не чувственный женский голос.

Просто посмотри ивью, любое, и поймёшь. Ты скорее всего делаешь поверхностные выводы, углубляясь в проблему в своей голове.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии