Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
01.08.2020 в 16:23

. Она ехала жить в цивилизованную страну с высоким уроневнем образования на деньги отца,

Это самое лучшее, что человек может сделать для своих детей - дать им шанс в жизни и деньги на этот шанс
01.08.2020 в 16:24

Зойка за мигрантов не радеет, т

Она не мигрантка, она гражданка Британии и речь сейчас не о мигрантах.
01.08.2020 в 16:28

так же колледж наверное входит в программу

И колледж не входит, анон. Образование все также недоступно, нужны деньги на жизнь от и до, а тем более приезжим, у которых в стране нет почвы.
01.08.2020 в 16:32

божечки-кошечки, как будто первый канал посмотрела.
01.08.2020 в 16:32

Это самое лучшее, что человек может сделать для своих детей - дать им шанс в жизни и деньги на этот шанс

Этот шанс был дан ценой жизни других людей, а так да дедок молодец
01.08.2020 в 16:33

Этот шанс был дан ценой жизни других людей,

Это не нам судить, но все живут ради себя и своих детей, как и Томины предки.
01.08.2020 в 16:37

Это не нам судить, но все живут ради себя и своих детей, как и Томины предки.


Замечательно тупая фраза: не нам судить. Тогда может чернокожие сегодняшним не судить про рабство. Что они о нем знают. Времена такие были и рабовладельцы жили для себя и своих детей. Их осудить кощунство не меньшее, чем деда Зойки
01.08.2020 в 16:37

не нам судить.

Нет, не нам .Может его соотечественники поступили бы так же, поэтому и бегут из страны тоже
01.08.2020 в 16:38

Тогда может чернокожие сегодняшним не судить про рабство

Движение не против рабства, а против расизма. Ты потерялся)
01.08.2020 в 16:39

Их осудить кощунство

Их никто и не судит, наоборот, дрочат изо всех сил на монархию и аристократию и пошевость белого господина из Итон-Кембриджа, изучая его древо)
01.08.2020 в 16:41

Движение не против рабства, а против расизма. Ты потерялся)


А расизм почему? потому что раса угнетенных и рабов ни на что не способная кроме рабства - замкнутый круг :nope:
01.08.2020 в 16:41

Движение не против рабства, а против расизма. Ты потерялся)



Это только в самом начале оно было не против рабов, а сейчас у него смысл всеобщего покаяния белых перед черными за рабское прошлое. Лозунги равности всех перед законом и прав всех изначально никто не носил. Только чёрные жизни имеют значение. Про белых, латиносов или азиатов никто не поминал сразу
01.08.2020 в 16:42

А расизм почему?

Потому что отношение к человеку определяет цвет кожи.
01.08.2020 в 16:44

Потому что отношение к человеку определяет цвет кожи.

Жёлтых и коричневых это как то не очень коснулось
01.08.2020 в 16:45

А чего индейцы то молчат? А то под эту дудку пусть выходят свои земли возвращать.
01.08.2020 в 16:46

Жёлтых и коричневых это как то не очень коснулось

Азиаты уже восстали против МарвелТВ. Латиносам и так комфортно, часть Америки на испанском говорит, не зная английского.
01.08.2020 в 16:48


А чего индейцы то молчат?


У коренных - налоговые льготы, доход от туризма и собственное государственное управление внутри государства
01.08.2020 в 16:50

А, еще казино и торговля алкоголем разрешены индейцам на американских землях
01.08.2020 в 16:50

А чего индейцы то молчат? А то под эту дудку пусть выходят свои земли возвращать.

Так может это большое преувеличение об ущемлении прав. Индейцы как коренной этнос молчат, а ленивое быдло чёрные вместо работы требуют прав и денег
01.08.2020 в 16:50

Азиаты уже восстали против МарвелТВ. Латиносам и так комфортно, часть Америки на испанском говорит, не зная английского.

Это не тот масштаб. И они в рабстве не были им особо нечего предьявить. Больше всего обижены негры, их больше «обижали», они и будут больше всех вонять и их будут за это больше ненавидеть, так что рабство с расизмом связано.
01.08.2020 в 16:52

Индейцы как коренной этнос молчат

Они не молчат, они тоже судятся и получают деньги из бюджета, пособия и т.д.
01.08.2020 в 16:53

а ленивое быдло чёрные вместо работы требуют прав и денег

Пришлое, заметьте :umnik:
01.08.2020 в 16:53

Это не тот масштаб.

Но тенденция очевидна, поэтому теперь пихают не только геев и афро, но и снимают фильмы с азиатскими персами
01.08.2020 в 16:54

Латиносам и так комфортно, часть Америки на испанском говорит, не зная английского.

Моя подруга из Кэрри, это городок в штатах, где мыли ноги чёрным говорит, что самые трудолюбивые латиносы, борятся за любой доллар, пашут от зари до зари, потом белые, а чёрные это отбросы на пособии. Ни какие программы социальные их не к чему не стимулируют. Есть доступ к бесплатному образованию в колледже они туда не идут, эти места занимают азиаты и латиносы.
01.08.2020 в 16:54

Пришлое

Пришлый - это ты, а они там 400 лет, это уже десятки поколений
01.08.2020 в 17:00

Но тенденция очевидна, поэтому теперь пихают не только геев и афро, но и снимают фильмы с азиатскими персами


Песчинки в море любой индустрии. Ну делают им небольшие привелегии, но опять таки белые делают! А эти суки включают убогих и пользуются, ну это как имея своих животных покормить дворовых (и не факт что оно тебя не укусит), много не убудет, а любить ты все равно будешь своего.
01.08.2020 в 17:02

но опять таки белые делают! А

Не знаю кто, то китайцы пишут Голливуд захватили, то евреи вроде Харви.
01.08.2020 в 17:05

Пришлый - это ты, а они там 400 лет, это уже десятки поколений



Откуда 400? Америке только 223 года :lol:
01.08.2020 в 17:06

латиносы

Часть из них нелегалы, отсюда проблемы с Мексикой, еще часть не интегрированы в общество, не знают англ язык или работают на низкооплачиваемых работах.
США - очень сложная страна, многослойная. Проблемы латиносов будем обсуждать, когда Том будет встречаться с Джей Ло, а не с афробританской Зоей Эштон)
01.08.2020 в 17:09

Откуда 400?

400 лет назад начали завозить рабов в колонии.
1619 год, Вирджиния

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии