понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
01.08.2020 в 16:23Это самое лучшее, что человек может сделать для своих детей - дать им шанс в жизни и деньги на этот шанс
-
-
01.08.2020 в 16:24Она не мигрантка, она гражданка Британии и речь сейчас не о мигрантах.
-
-
01.08.2020 в 16:28И колледж не входит, анон. Образование все также недоступно, нужны деньги на жизнь от и до, а тем более приезжим, у которых в стране нет почвы.
-
-
01.08.2020 в 16:32-
-
01.08.2020 в 16:32Этот шанс был дан ценой жизни других людей, а так да дедок молодец
-
-
01.08.2020 в 16:33Это не нам судить, но все живут ради себя и своих детей, как и Томины предки.
-
-
01.08.2020 в 16:37Замечательно тупая фраза: не нам судить. Тогда может чернокожие сегодняшним не судить про рабство. Что они о нем знают. Времена такие были и рабовладельцы жили для себя и своих детей. Их осудить кощунство не меньшее, чем деда Зойки
-
-
01.08.2020 в 16:37Нет, не нам .Может его соотечественники поступили бы так же, поэтому и бегут из страны тоже
-
-
01.08.2020 в 16:38Движение не против рабства, а против расизма. Ты потерялся)
-
-
01.08.2020 в 16:39Их никто и не судит, наоборот, дрочат изо всех сил на монархию и аристократию и пошевость белого господина из Итон-Кембриджа, изучая его древо)
-
-
01.08.2020 в 16:41А расизм почему? потому что раса угнетенных и рабов ни на что не способная кроме рабства - замкнутый круг
-
-
01.08.2020 в 16:41Это только в самом начале оно было не против рабов, а сейчас у него смысл всеобщего покаяния белых перед черными за рабское прошлое. Лозунги равности всех перед законом и прав всех изначально никто не носил. Только чёрные жизни имеют значение. Про белых, латиносов или азиатов никто не поминал сразу
-
-
01.08.2020 в 16:42Потому что отношение к человеку определяет цвет кожи.
-
-
01.08.2020 в 16:44Жёлтых и коричневых это как то не очень коснулось
-
-
01.08.2020 в 16:45-
-
01.08.2020 в 16:46Азиаты уже восстали против МарвелТВ. Латиносам и так комфортно, часть Америки на испанском говорит, не зная английского.
-
-
01.08.2020 в 16:48А чего индейцы то молчат?
У коренных - налоговые льготы, доход от туризма и собственное государственное управление внутри государства
-
-
01.08.2020 в 16:50-
-
01.08.2020 в 16:50Так может это большое преувеличение об ущемлении прав. Индейцы как коренной этнос молчат, а ленивое быдло чёрные вместо работы требуют прав и денег
-
-
01.08.2020 в 16:50Это не тот масштаб. И они в рабстве не были им особо нечего предьявить. Больше всего обижены негры, их больше «обижали», они и будут больше всех вонять и их будут за это больше ненавидеть, так что рабство с расизмом связано.
-
-
01.08.2020 в 16:52Они не молчат, они тоже судятся и получают деньги из бюджета, пособия и т.д.
-
-
01.08.2020 в 16:53Пришлое, заметьте
-
-
01.08.2020 в 16:53Но тенденция очевидна, поэтому теперь пихают не только геев и афро, но и снимают фильмы с азиатскими персами
-
-
01.08.2020 в 16:54Моя подруга из Кэрри, это городок в штатах, где мыли ноги чёрным говорит, что самые трудолюбивые латиносы, борятся за любой доллар, пашут от зари до зари, потом белые, а чёрные это отбросы на пособии. Ни какие программы социальные их не к чему не стимулируют. Есть доступ к бесплатному образованию в колледже они туда не идут, эти места занимают азиаты и латиносы.
-
-
01.08.2020 в 16:54Пришлый - это ты, а они там 400 лет, это уже десятки поколений
-
-
01.08.2020 в 17:00Песчинки в море любой индустрии. Ну делают им небольшие привелегии, но опять таки белые делают! А эти суки включают убогих и пользуются, ну это как имея своих животных покормить дворовых (и не факт что оно тебя не укусит), много не убудет, а любить ты все равно будешь своего.
-
-
01.08.2020 в 17:02Не знаю кто, то китайцы пишут Голливуд захватили, то евреи вроде Харви.
-
-
01.08.2020 в 17:05Откуда 400? Америке только 223 года
-
-
01.08.2020 в 17:06Часть из них нелегалы, отсюда проблемы с Мексикой, еще часть не интегрированы в общество, не знают англ язык или работают на низкооплачиваемых работах.
США - очень сложная страна, многослойная. Проблемы латиносов будем обсуждать, когда Том будет встречаться с Джей Ло, а не с афробританской Зоей Эштон)
-
-
01.08.2020 в 17:09400 лет назад начали завозить рабов в колонии.
1619 год, Вирджиния