понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
01.08.2020 в 18:24Видимо, нет, поэтому Зойка на Шанель подписалась
-
-
01.08.2020 в 18:25Посмотрим, женщина может управлять тратами мужчины)
-
-
01.08.2020 в 18:26Видимо да. На этом акке скидки не рекламят, только общий обзор первых линий: косметики, одежды, аксессуаров, обуви
-
-
01.08.2020 в 18:26свежо придание, как говорится.
Не похож Том на дамского угодника.
На джентльмена похож, а вот ублажитель дамских причуд - врядле, иначе там бы возле него не Зойка б крутилась
-
-
01.08.2020 в 18:27Так она туда не за скидками ж пришла, а за нарядами с оф сайта, как до этого за кольцами
-
-
01.08.2020 в 18:27не в Британиях, анон
-
-
01.08.2020 в 18:28Это не дамский угодник, это самооценка и самодостаточность мужчины и радость любимой женщины и ребенка, когда муж и папа шопинг оплачивает.
-
-
01.08.2020 в 18:29И в Британиях тоже, Кейт и Мегган очень хорошо одеваются на деньги Чарлика
-
-
01.08.2020 в 18:30Ознакомься с сайтом шанель. Он информационный, на нем ничего не купишь.
Зоя просто мечтает о красивой жизни
www.chanel.com/ru/fashion/collection/metiers-ar...
-
-
01.08.2020 в 18:31Том и самооценка звучит как оксюморон. В последние 4 года точно
-
-
01.08.2020 в 18:33он еще не муж и не папа, чтобы счета не жены и не матери своих детей оплачивать.
Анон, откуда эти стереотипы совковые.
Там просто так никто никому оплачивать не будет, даже если дело касается семейного бюджета. Часто там у каждого своих личные расходы (тем более на шмотки), семейный бюджет может покрывать серьезные траты, кредиты на покупку дома, учеба детей, инвестиции в семейный бизнес.
-
-
01.08.2020 в 18:33Ознакомился, корзина для шопинга онлайн вверху
www.chanel.com/us/
-
-
01.08.2020 в 18:34Он бойфренд, эти регулярно подарки делают)
-
-
01.08.2020 в 18:35большинство +1 селебов не работают или не тянут на такие расходы, так что жен одевает коммуналка.
-
-
01.08.2020 в 18:36Принц Чарльз не из совка, он из британской монархии, невесток одевает
-
-
01.08.2020 в 18:37Ну он же гнездо вьет и Боббика ублажает, теперь и Зойку ублажает заодно)
-
-
01.08.2020 в 18:39-
-
01.08.2020 в 18:41Подписаться на что-то, это еще не значит, там покупать. Аноны, вы когда на что-то подписываетесь, вы сразу бежите тратить на подписанное деньги, пусть там даже и не дорого?
-
-
01.08.2020 в 18:42Подписаться на что-то, это еще не значит, там покупать.
Присматривается, значит.
-
-
01.08.2020 в 18:43Принц Чарльз не из совка, он из британской монархии, невесток одевает
одевает не он, а одевает бюджет (доходы) герцогства Корнуолл, которое строго регламентировано. И лимитированно.
Катя К. часто одевает вещи не по одному разу, и не по второму. И часто одевает масс-маркет.
-
-
01.08.2020 в 18:44У нее с Роксанда контракт, они ее на фэшн-вик одевали и с платьями в блестючках, забыл бренд
-
-
01.08.2020 в 18:45Чарльз одевает невесток.
Катя К. часто одевает вещи не по одному разу, и не по второму. И часто одевает масс-маркет.
Но она носит и бренды, там далеко не масс-маркет
-
-
01.08.2020 в 18:48Из той одежды, что носила Катя и у нас можно купить, если взять во внимание масс-маркет и понятно, что можно купить и бренд, если бабки есть. Швыряться деньгами там не принято, чем скромнее и проще, тем лучше. Так что в ситуации Зои лучше бы быть скромнее, Шанель в ситуации ущемленной чернокожей обиженной, как-то не комильфо смотрится.
-
-
01.08.2020 в 18:49Монархия швыряется, да и Томины пошевые друзья со свадьбами тоже. Не будут они экономить на женщинах, будет одета не хуже Софи Бениной или Эддиковой Ханны.
-
-
01.08.2020 в 18:50ну да, ну да...
что Томушка с витаминками и пуховиками, что Зоя с блестками-паетками - нашли друг друга.
А когда-то и Ягуар был)))
-
-
01.08.2020 в 18:52Бобик уже года 2,5, Зойка 1,5 года. А Том все в драном. И сам как унылое г*но. Это такой новый вариант самооценки?
-
-
01.08.2020 в 18:52ну Эдиком соглашусь, как никак из семьи банкиров парниша, да и Ханна его тоже из богатых инвесторов по строительству.
А Беня весьма скромен был со свадебкой. Как раз искали место подешевле, да и платье с аксессуарами были весьма скромны, но как для анона очень милы.
-
-
01.08.2020 в 18:53Так мужик же, он должен семью одеть и накормить, дом построить и обустроить, от этого и самооценка растет
-
-
01.08.2020 в 18:54Зойка и шанель? Им зачем она, если есть чёрные модели красотки. У них аккаунте можно глянуть. Была бы известной тогда можно быть и страшко, но тут опять мимо
-
-
01.08.2020 в 18:55Пышная свадьба была, гостей много, невеста с журнальным фотосетом в платье Валентино