понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
01.08.2020 в 19:20Пф, некоторым и в Зойку рядом с Томом не верится или не верилось, но она есть.
-
-
01.08.2020 в 19:20Голыми не ходят и в обносках тоже, вот странно, да? Бюджет же весь у мужей
отношение западных женщин , особенно из класса выше среднего, несколько иное. Они в быту могут быть весьма небрежно одеты, в весьма простую одежду, бывает весьма неопрятные.
У Зои по моему свои какие-то комплексы на этот счет с одеждой.
-
-
01.08.2020 в 19:20Шопард один из старейших ювелирных Европы. Отличное качество. Микимото японцы, специализируется на жемчуг, но в своих изделиях используют и другие камни. Это чистая роскошь и эстетической вкус. С тиффани сложнее. Они американцы и бренд сейчас куплен французской модной копропацией. Французы расширили ассортимент и набрали новых дизайнеров. Но все равно тиффани проще Микимото или Шопард
-
-
01.08.2020 в 19:21Не замечал небрежности за Софи или Ханной.
-
-
01.08.2020 в 19:21Она актриса и девочка, а девочки любят одежду
-
-
01.08.2020 в 19:22Если шанели и диоры на кд, то это не так затратно. У Тома прайвеси Зойку на кд не поведут
-
-
01.08.2020 в 19:22А вдруг, он же ходил с коллегой и дальше будет)
-
-
01.08.2020 в 19:24Ой видала я Софи в резиновых сапогах и страшном пальто макинтош и странной шапке.
-
-
01.08.2020 в 19:25Ну тогда она реально была коллега, а сейчас такой отмазы нет.
-
-
01.08.2020 в 19:25Сапоги резиновые - это прям тру-стайл, есть дорогие даже.
К слову, Свифт сапоги выдавали, когда к маме в ебеня возили.
-
-
01.08.2020 в 19:25спасибо анончик, пойду отпишу своим, а то еще и перегрызутся, что круче.... да-да и такое бывает (анон совершенно не по украшениям и к своему стыду в этом ничего не смыслит, и носит на ушах одно и тоже десятилетиями, подаренное еще родными в юности)
-
-
01.08.2020 в 19:26Теперь будет как бывшая коллега ходить. Он же Лысика на Уимблдон без объяснений прайвеси привел, а теперь у него Зойка
-
-
01.08.2020 в 19:28Сам бы залез в гугл и изучил вопрос, а не верил мимокрокам из треда.
-
-
01.08.2020 в 19:30мне нужно было мнение со стороны, простое мнение со стороны. А инфу я да, в Гугле почитаю. Мои спорящие, тоже это в Гугле читают.
-
-
01.08.2020 в 19:31И правильно делают, там рейтинги публикуют, а тут левый анон рассуждает о чем-то.
-
-
01.08.2020 в 19:40Сколько зависти к чужим рассуждениям
-
-
01.08.2020 в 19:42Эо не зависть, а глупость. Зайти и спросить хз у кого мнение, чобы аргументировать в споре, при наличии в инете материала по ювелирным брендам и тенденециям, которые составляют специалисты из этой сферы.
-
-
01.08.2020 в 19:43Ну если человеку не нужны были инетовские данные, а именно мнение со стороны. Тебе то что за дело?
-
-
01.08.2020 в 19:46Так и мнение со стороны можно там же найти, таких мнений полный инет, в том числе и на правах рекламы.
-
-
01.08.2020 в 19:47А у нас тут что тред ювелиров?
-
-
01.08.2020 в 19:47анон, тебя жмет, что я спросил? Ну считай это глупостью, право твое. В гугле, что нужно я найду, но как человеку далекому от ювелирки вообще, мне было интересно узнать, всего-навсего простой ответ на простой вопрос, вполне обывательский и этого достаточно. И обсуждаю эту тему я не с ювелирами, а с такими же обывателями, которые не особо разбираются в этих тонкостях.
-
-
01.08.2020 в 19:49Список самых дорогих брендов класса люкс в 2019 году.
1. Louis Vuitton — $ 47,2 миллиарда
2. Chanel — $ 37 миллиардов
3. Hermès — $ 31 миллиард
4. Gucci — $ 25,3 миллиарда
5. Rolex — $ 8,4 миллиарда
6. Cartier — $ 6 миллиардов
7. Burberry — $ 4,7 миллиарда
8. Dior — $ 4,7 миллиарда
9. Saint Laurent/Yves Saint Laurent — $ 3,6 миллиарда
10. Prada — $ 3,5 миллиарда
-
-
01.08.2020 в 19:50Мне нет, спрашивай, тут спецы широкого профиля заседают
-
-
01.08.2020 в 20:06А где ты видел, в чем она выходила, если фоток со свадьбы не было?
Платье было из ткани из коллекции Валентино, похожее на модель, которая была на подиуме, но с другими рукавами и воротником-стойкой, это платье было в Вог, это же платье было на той единственной мутнофотке со свадьбы. Так что меньше читай бенепош и пользуйся своими глазами и мозгами.
Но свадьба да, скромная была, зато в поместье, когда-то принадлежавшем родственникам Софи, кстати они там коттедж недавно построили.
-
-
01.08.2020 в 20:15Тот самый случай, когда беняпош советует не читать беняпош и пользоваться мозгами, которые у них протухли еще со времен этой самой свадьбы
-
-
01.08.2020 в 20:18Вот в 19:20 товарищ пожалуйста, чем не эксперт
-
-
01.08.2020 в 20:19-
-
01.08.2020 в 20:21-
-
01.08.2020 в 20:23Привет, Зоюшка! Порви анонов в клочья!
-
-
01.08.2020 в 20:26Ой да ладно, личкой Бени не только на бенепоше интересуются.