понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
02.08.2020 в 15:38В каком месте, анон?
-
-
02.08.2020 в 15:39Это из её интервью про зарождение спекта, сейчас найду...
-
-
02.08.2020 в 15:41-
-
02.08.2020 в 15:45Ashton: It sprung from that gala and people thinking we were rehearsing it already. People kept coming up to me and asking if we were doing a full production. So at the gala I basically came up to Tom and said, “What are you doing in March 2019?” And you were like, “Uh, get away from me, crazy lady.”
Hiddleston: It was an interesting night because it was celebration of all his work as a gift to [his widow] Antonia Fraser and it was 10 years after he died.
-
-
02.08.2020 в 18:09-
-
02.08.2020 в 23:55-
-
03.08.2020 в 00:20Вангую, что Зоя никак не может забеременеть и сильно старается уже давно.
Тут уж если никак, то ЭКО.
А сторис.... эх... можно я фейспалмом отреагирую? Ну никак не успокоится эта "загнобленная"(
-
-
03.08.2020 в 00:28Анон правильно перевёл? Понять смысла не могу. Чья ненависть? Чёрных? Им же с болью справляться, так?)
Анон уже не понимает в этих движах ни звезды!
-
-
03.08.2020 в 01:23А Томме к сорока годам пользоваться презервативами не научился?
-
-
03.08.2020 в 07:10Так вроде научился, если у него только один киндер кмк.
-
-
03.08.2020 в 07:12Ещё Томасио не плохо было бы проверить, а то может он стерильный.
-
-
03.08.2020 в 07:18-
-
03.08.2020 в 07:22Анон уже не понимает в этих движах ни звезды!
Когда человеку сложно/невозможно справиться с собственными проблемами ака болью, то он сублимирует свой гнев/неудовлетворительность на окружающих. Ниггер с постера говорит, что когда хейтер прекратит ненавидеть, он останется со своей болью один на один.
-
-
03.08.2020 в 08:10Допекли что ли Зойку? Раз такое постит, значит до неё долетают говно в её сторону. Решила ответить хейтерам
-
-
03.08.2020 в 08:15Ну если не конченные дебилы, прежде чем заняться детозачатием может к доктору сходили оба. У обоих не детский возраст.
Хотя в адекватность и достаточный уровень интеллекта у Зойки не верю. Помнится в каком-то ивью она все разглагольствовала, что это выдумки французских врачей 18 века про сложности рождения после 35 лет. Вот тогда и закралось мысль, что Зоя дура и про овариалильный резерв явно не знает, утешает себя фантазиями о вечной молодости и всесилии медицины.
Думаю они с Томом друг друга стоят.
-
-
03.08.2020 в 08:38Так зачем пользоваться презервативом, если хочешь забеременеть?
Ну если не конченные дебилы, прежде чем заняться детозачатием может к доктору сходили оба. У обоих не детский возраст.
Так судя по подпискам, не в порядке что-то у Зойки, иначе зачем бы она на все это подписывалась? И кто тебе сказал, что для мужчины в 39 лет стать отцом - проблема? Ты что ли тот самый доктор, который давеча всех к эндокринологу посылал, у кого усики над губой растут?
Вот тогда и закралось мысль, что Зоя дура Думаю они с Томом друг друга стоят.
Судя по всему, дуры аноны, что еще можно сказать о написанном ими?
-
-
03.08.2020 в 08:50Они сожители, семья вот она и подписывается, не он же будет, а чья конкретно проблема непонятно. Да и проблема ли, может уже беременная и отводит внимание в совершенно обратную сторону. На кольца тоже она подписалась, а носить оба будут.
-
-
03.08.2020 в 08:54Зачем ей подписываться на врачей, которые лечат нарушение цикла, если у нее все в порядке? У мужчин не бывает проблемы с циклом, Томме не нужен этот врач. Анон, ты знаешь, что есть такое слово "логика"? Вероятно, нет.
может уже беременная и отводит внимание в совершенно обратную сторону.
Зачем ей отводить внимание в сторону каких-то проблем со здоровьем? Она не такая дура, как ты, анон.
-
-
03.08.2020 в 09:07Плюсую. У Зойки проблемы с циклом, но виноват все равно Том.
-
-
03.08.2020 в 09:22-
-
03.08.2020 в 09:26Да может она где-то прочитала, что это хороший доктор, или кто из знакомых порекал. Вот и подписалась.
-
-
03.08.2020 в 09:27Возможно у Зойки и не в порядке. И речь шла о женщинах в возрасте от 35 и старше стать матерью. Но ты традиционно читаешь криво. А проблемы с циклом ещё один плюс в теорию гормонального сбоя. Гормональный сбой и может быть причиной нерегулярности месячных и сбитого цикла. И Зойке реально нужно к гинекологу эндокринологу. Парить Йони над тазами и читать книги по налаживаю цикла мало помогает от гормонального сбоя. Нужно знать конкретные причины, а это может установить только врач
-
-
03.08.2020 в 09:30Взяла визитку в клинике, где помимо контактов есть и инста? Сейчас в визитка все подряд указывают
-
-
03.08.2020 в 09:37Не тявкай, свинья, и невоспитанная дура, если оскорбляешь того, кто не оскорблял тебя. Быдло ты, и жить тебе с этим.
-
-
03.08.2020 в 09:38Так это не я читаю криво, это аноны пишут ересь, предлагая и Тому показаться доктору, регулирующему менструальный цикл, намекая на то, что и в его возрасте проблематично стать отцом.
-
-
03.08.2020 в 09:39Как раз быдлячество - это твой пост, анон. Ты бы еще пару матюков вставил для верности.
-
-
03.08.2020 в 09:40Я понял по другому : «...когда пройдёт ненависть, останется только боль», типа будете сожалеть, что ненавидели.
-
-
03.08.2020 в 09:45Как раз быдлячество - это твой пост, анон. Ты бы еще пару матюков вставил для верности.
На который ты сейчас ответил- да. А тот что раньше вполне культурный, за который я «дуру» заработал. Это было мое предположение, не более и ты не в праве никого здесь оскорблять. Дошло?
-
-
03.08.2020 в 09:51Она может кого то поддерживать морально, есть посты общественного назначения, это вовсе не значит что проблемы конкретно у неё.
-
-
03.08.2020 в 10:14Нет, тут боль же источник ненависти, а не наоборот.
Мне представляется, что люди так упорно цепляются за свою ненависть потому, что, если ненависть исчезнет, то им придётся справляться со своей болью.
То есть чтобы не справляться с болью, люди ненавидят.