понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
03.08.2020 в 14:10Хватит передергивать посты на свой лад. Речь была только о расе.
-
-
03.08.2020 в 14:10Как и твою. Том выбрал себе британку, а не твою жопу обезьяны
-
-
03.08.2020 в 14:11В остальном Зоя ему соответствует, у нее есть в/о.
-
-
03.08.2020 в 14:11А тебе и Тому подходила, усе ясно..
-
-
03.08.2020 в 14:13Мне не должна подходить, это его выбор и тогда, и сейчас. Отношения - это личное, в них со стороны не лезут
-
-
03.08.2020 в 14:14-
-
03.08.2020 в 14:16-
-
03.08.2020 в 14:17Хорошие рассуждения, которые разбиваются о статистику. Чернокожие составляют от 12 до 14 процентов населения, а в общей массе преступлений за год более 50 процентов приходится на чернокожих. Думаешь видя эти цифры уже несколько десятилетий в США не пытаются решить проблему? Тупо сидят и ждут?
-
-
03.08.2020 в 14:17Мама с подружкой или родственницей приходила, а папа с женой. Зойку они, наверное, раньше видели, не будет же он знакомить с +1 в гримерке при всех
-
-
03.08.2020 в 14:18Да, герла тоже жопой к камере сидит
-
-
03.08.2020 в 14:20Все движение началось с того, что белым за преступление не так прилетает, как черным. Хотя виновны маогут быть и те, и другие.
Опять же в движ вышли и присоединились и белые, они умнее тебя, наверное?
Заканчивай, твое мнение ты уже высказал
-
-
03.08.2020 в 14:21Мама с подружкой или родственницей приходила, а папа с женой. Зойку они, наверное, раньше видели, не будет же он знакомить с +1 в гримерке при всех
Там т до гримерки могло не дойти, зрелища со сцены хватило, Вот устойчивое у меня мнение, что недовольны они выбором единственного сынули..
-
-
03.08.2020 в 14:23Это их проблемы, стариковские. Невесту надо было раньше сыну искать, если хотели, но у них сыночка с детства по интернатам и их мнения спрашивать не будет. Он мог и со съемоку тайку привезти какую-нибудь с внуками сразу.
-
-
03.08.2020 в 14:25Да, британцы на азиатках тоже женятся.
-
-
03.08.2020 в 14:49затрахалазанюхала..-
-
03.08.2020 в 14:53Это ключевое в межполовых отношениях, пусть сексятся! Том счастливчик, что герлой обзавелся, а то бы в одиночестве куковал.
-
-
03.08.2020 в 15:04Очень может быть. Отец строгих консервативных взглядов, что много работал, чтобы стать тем кем стал, и считал сына носителем не только генов, но и фамилии. А тут возможны потомки от женщины другого цвета кожи. Простить дочери такое проще, чем сыну. А матери уже небось и все равно. Но вот эта возможная свадьба в Атланте зимой напрягает. Организовать свабьду в США, куда ещё нужно получить британцам визы, потратить время и деньги на привоз туда родных. Гораздо все быстрее и дешевле организовать на родине.
А если родители Тома не одобрили кандидатуру Зойки, то уже и наплевать в какой стране и месте свадьба. Главное акт этот совершить и пусть родные с этим как хотят так и живут.
Тому похоже реально важно мнение отца. Какие то комплексы он перед ним до сих пор испытывает
-
-
03.08.2020 в 15:09и считал сына носителем не только генов, но и фамилии.
А матери уже небось и все равно.
Тому похоже реально важно мнение отца. Какие то комплексы он перед ним до сих пор испытывает
Иди к Карми постучись, анон, может они тебя в соавторы своих фанфиков возьмут.
-
-
03.08.2020 в 15:10У него уже есть потомки от мужчины другого цвета кожи, дети дочери.
Организовать свабьду в США, куда ещё нужно получить британцам визы,
Так у них были визы, они ж с Зойкой с этими визами в Атланту прилетели, а расписаться можно без родных вообще
-
-
03.08.2020 в 15:10А кого-то интересует мнение родителей в выборе половых партнеров? Это что родители будут с ним жить или ты?
-
-
03.08.2020 в 15:12Родные большую часть жизни жили без своих детей, с их избранниками им точно не жить. У папы свои половые вопросы, мама тоже может личку строила
-
-
03.08.2020 в 15:13Туристическая, на премьеры папа ж катался в США
-
-
03.08.2020 в 15:18Так не только папе, но и маме, сёстрам с детьми и мужьям и как минимум. И это только со стороны Тома. А есть ещё зойкина родня.
Это Фасси было проще. И он и Алиса и их родственники граждане Евросоюза. Приехать на Ибицу - это просто купить билет. А у Тома с Зойкой свадьба в 2 человека, без родных, скорее всего подразумевалась или была
-
-
03.08.2020 в 15:20И что? Как селебы свадьбы на Ибицах гуляли раньше с родными и друзьями?
Опять же можно 5 свадеб делать, как Санса из ИП и Приянка с Джонасами
-
-
03.08.2020 в 15:23и считал сына носителем не только генов, но и фамилии.
Папаня не хотел сыну актёрскую профессию, так ещё и невестка актриса, да ещё и чёрная, у родни должно быть двойное потрясение, ещё и дочь от коричневого родила зачем то, но он та вроде состоятельный и из хорошего сословия, а Зойка кто? Из всех возможных достоинств, роляющих для папы, вот только в/о у невестки и все.
-
-
03.08.2020 в 15:24На Ибице легко и непринужденно. Просто купил билет на Ибицу, что часть Испании, а Испания это Евросоюз. А жители Евросоюза по ее территории передвигается без виз.
-
-
03.08.2020 в 15:24У Зойки откопали родню обеспеченную, так что Том на ее фоне нищеброд срод с 1 только папой приличным
-
-
03.08.2020 в 15:26Британия ж отвалилась от Евросоюза, да и +1 могут быть американцы, канадцы, итальянцы. Варианты ж есть и среди селебов таких браков
-
-
03.08.2020 в 15:27Сын уже 20 лет как в актерской профессии, анон, и он не прозябает в провинциальных театрах, говоря "кушать подано". Он добился определенного успеха в профессии и заработал денег. Томме с младых ногтей живет самостоятельно и уж точно не прислушивается к папочке по вопросу с кем ему спать. И ты пока невестку не натягивай. Объявления о помолвке никто не видел.
-
-
03.08.2020 в 15:28Ну если родители Тома навели справки про обеспеченную родню и Зойки и как они стали "нуворишами", то их ужас от возможного родства с Зойкой возрос многократно