Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
03.08.2020 в 15:28

Британия ж отвалилась от Евросоюза, да и +1 могут быть американцы, канадцы, итальянцы. Варианты ж есть и среди селебов таких браков

На момент свадьбы Фасси ещё не отвалилась
03.08.2020 в 15:29

Ну если родители Тома навели справки про обеспеченную родню и Зойки и как они стали "нуворишами", то их ужас от возможного родства с Зойкой возрос многократно

Да они только рады будут, после Свифт) Мама свои скелеты подальше спрячет и побежит радостно встречать родню Зойки в Саффолке с их дарами
03.08.2020 в 15:29

На момент свадьбы Фасси ещё не отвалилась

Да при чем тут твой Фасси? Он же вообще ирландец или немец?
03.08.2020 в 15:31

Да при чем тут твой Фасси? Он же вообще ирландец или немец?
Он ирландец с британским паспортом, а Алиска шведка с соответствующим паспортом, они женились в 17 году, тогда ВБ еще была в составе ЕС
03.08.2020 в 15:32

Он ирландец с британским паспортом

Или немец, с паспортом Германии. Или португалец.
03.08.2020 в 15:32

У Зойки откопали родню обеспеченную, так что Том на ее фоне нищеброд срод с 1 только папой приличным

Это только твои проблемы считать богатую гориллу выгодной партией для своего ребёнка. Займись поисками, а то сидишь тут бестолку :lol:
03.08.2020 в 15:34

выгодной партией для своего ребёнка.

Ребенку счастья желают, а Томины родители еще и деньги любят, поэтому и индуса примут и американку из Форбс)
03.08.2020 в 15:34

Или немец, с паспортом Германии. Или португалец.
Анон видел паспорт Фасси возле паспортного контроля, есть фотки от 2018 года, паспорт с британским гербом.
У Алиски тоже засветилась корочка,со шведским гербом
03.08.2020 в 15:34

Да они только рады будут, после Свифт) Мама свои скелеты подальше спрячет и побежит радостно встречать родню Зойки в Саффолке с их дарами

Мать может и да. А вот отец из рабочей семьи, где никто не поймёт закалачивания состояния в нищей стране путем её дальнейшего загоняния в гроб. Хищный капитализм в Британии, где сильны профсоюзы, сильно немоден
03.08.2020 в 15:37

Мать может и да. А вот отец из рабочей семьи, где никто не поймёт закалачивания состояния в нищей стране путем её дальнейшего загоняния в гроб. Хищный капитализм в Британии, где сильны профсоюзы, сильно немоден

И причем тут Зойка, анон? Она не сколачивала состояние в нищей стране. Сын за отца даже при Сталине не отвечал. Хватит уж накручивать. Кстати, у Зойки еще папа есть, причем белый.
03.08.2020 в 15:40

И причем тут Зойка, анон? Она не сколачивала состояние в нищей стране. Сын за отца даже при Сталине не отвечал. Хватит уж накручивать. Кстати, у Зойки еще папа есть, причем белый.
Беньке Барбадос в 300 лет назад припомнили за рабовладельчество. А тут дед-людоед 50 лет назад, грабил нищую страну. При желании можно ей напомнить, кто ее предки.
03.08.2020 в 15:41

у Зойки еще папа есть, причем белый.


Белая ворона.
03.08.2020 в 15:44

При желании можно ей напомнить, кто ее предки.
И что будет то? Ну напомни ей, напиши в инсту, чего ты в тредике разоряешься? Хотя это ж обсуждение, ага.
03.08.2020 в 15:46

И причем тут Зойка, анон? Она не сколачивала состояние в нищей стране. Сын за отца даже при Сталине не отвечал. Хватит уж накручивать. Кстати, у Зойки еще папа есть, причем белый.

Так поминалось про богатых родственников Зойки. А то, что состояние сильно неприглядным способом нажито это очевидно. Зойке лучше скрывать и отмежевываться от всех этих "достойных" родственников и как меньше о них рассказывать. А то у томовой родни и так глаза из орбит вылезли и ужас на лицах
03.08.2020 в 15:49

У деда Зойкиного статья же есть вроде?
03.08.2020 в 15:51

А то у томовой родни и так глаза из орбит вылезли и ужас на лицах

Хотелось бы посмотреть. Может, фотки принесешь?
03.08.2020 в 15:52

У деда Зойкиного статья же есть вроде?

Его осудили вроде за похищение людей и убийство, потом оправдали. Но дедок вроде несколько лет отсидел
03.08.2020 в 15:56

Его осудили вроде

Так может дело состряпали, это ж политика, а в их Африках хрен разберешься
03.08.2020 в 15:57

Зойке лучше скрывать и отмежевываться от всех этих "достойных" родственников

Не надо ей ничего скрывать, они может булыжник на свадьбу подарят, на который можно Оксбриджы Томиным правнукам оплатить)
03.08.2020 в 15:59

Беньке Барбадос в 300 лет назад припомнили за рабовладельчество.

А теперь он на острове Уайт околачивается зато
03.08.2020 в 16:01

где никто не поймёт закалачивания состояния в нищей стране путем её дальнейшего загоняния в гроб.

Папа все поймет, он же шотландец, их столетиями англы щемили и загоняли
03.08.2020 в 16:02

Так может дело состряпали, это ж политика, а в их Африках хрен разберешься

Это жителей Уганды надо спросить. Может они что пострашнее расскажут, чем похищение и убийство.
03.08.2020 в 16:03

Это жителей Уганды надо спросить.

Они ничего не знают, у них телека нет и электричества
03.08.2020 в 16:03

Папа все поймет, он же шотландец, их столетиями англы щемили и загоняли

Папа не поймёт способ разбогатеть деда Зойки. Какая разница какого цвета кожа у мерзавца?
03.08.2020 в 16:04

Папа не поймёт способ разбогатет

А, ну ему и не надо, у него свои способы были в бизнесе)
03.08.2020 в 16:05

Они ничего не знают, у них телека нет и электричества

По твоему свидетелей его преступлений не могут без телека и электричества вспомнить суть его преступлений? Просто рыбки Дори какие-то
03.08.2020 в 16:06

По твоему свидетелей

Свидетели уже давно померли вместе с дедом, еще в прошлом веке. Да и хз кто те свидетели, может те, кто после него к власти пришли
03.08.2020 в 16:06

Просто рыбки Дори какие-то

Это ты о себе? Собрался суд над трупами устроить?
03.08.2020 в 16:09

И опять же причем тут Зойка? Или она должна ответить перед анонами за все преступления ее деда?
03.08.2020 в 16:10

А у деда все дети по белым странам расползлись или кто в Уганде остался?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии