понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
03.08.2020 в 15:28На момент свадьбы Фасси ещё не отвалилась
-
-
03.08.2020 в 15:29Да они только рады будут, после Свифт) Мама свои скелеты подальше спрячет и побежит радостно встречать родню Зойки в Саффолке с их дарами
-
-
03.08.2020 в 15:29Да при чем тут твой Фасси? Он же вообще ирландец или немец?
-
-
03.08.2020 в 15:31Он ирландец с британским паспортом, а Алиска шведка с соответствующим паспортом, они женились в 17 году, тогда ВБ еще была в составе ЕС
-
-
03.08.2020 в 15:32Или немец, с паспортом Германии. Или португалец.
-
-
03.08.2020 в 15:32Это только твои проблемы считать богатую гориллу выгодной партией для своего ребёнка. Займись поисками, а то сидишь тут бестолку
-
-
03.08.2020 в 15:34Ребенку счастья желают, а Томины родители еще и деньги любят, поэтому и индуса примут и американку из Форбс)
-
-
03.08.2020 в 15:34Анон видел паспорт Фасси возле паспортного контроля, есть фотки от 2018 года, паспорт с британским гербом.
У Алиски тоже засветилась корочка,со шведским гербом
-
-
03.08.2020 в 15:34Мать может и да. А вот отец из рабочей семьи, где никто не поймёт закалачивания состояния в нищей стране путем её дальнейшего загоняния в гроб. Хищный капитализм в Британии, где сильны профсоюзы, сильно немоден
-
-
03.08.2020 в 15:37И причем тут Зойка, анон? Она не сколачивала состояние в нищей стране. Сын за отца даже при Сталине не отвечал. Хватит уж накручивать. Кстати, у Зойки еще папа есть, причем белый.
-
-
03.08.2020 в 15:40Беньке Барбадос в 300 лет назад припомнили за рабовладельчество. А тут дед-людоед 50 лет назад, грабил нищую страну. При желании можно ей напомнить, кто ее предки.
-
-
03.08.2020 в 15:41Белая ворона.
-
-
03.08.2020 в 15:44И что будет то? Ну напомни ей, напиши в инсту, чего ты в тредике разоряешься? Хотя это ж обсуждение, ага.
-
-
03.08.2020 в 15:46Так поминалось про богатых родственников Зойки. А то, что состояние сильно неприглядным способом нажито это очевидно. Зойке лучше скрывать и отмежевываться от всех этих "достойных" родственников и как меньше о них рассказывать. А то у томовой родни и так глаза из орбит вылезли и ужас на лицах
-
-
03.08.2020 в 15:49-
-
03.08.2020 в 15:51Хотелось бы посмотреть. Может, фотки принесешь?
-
-
03.08.2020 в 15:52Его осудили вроде за похищение людей и убийство, потом оправдали. Но дедок вроде несколько лет отсидел
-
-
03.08.2020 в 15:56Так может дело состряпали, это ж политика, а в их Африках хрен разберешься
-
-
03.08.2020 в 15:57Не надо ей ничего скрывать, они может булыжник на свадьбу подарят, на который можно Оксбриджы Томиным правнукам оплатить)
-
-
03.08.2020 в 15:59А теперь он на острове Уайт околачивается зато
-
-
03.08.2020 в 16:01Папа все поймет, он же шотландец, их столетиями англы щемили и загоняли
-
-
03.08.2020 в 16:02Это жителей Уганды надо спросить. Может они что пострашнее расскажут, чем похищение и убийство.
-
-
03.08.2020 в 16:03Они ничего не знают, у них телека нет и электричества
-
-
03.08.2020 в 16:03Папа не поймёт способ разбогатеть деда Зойки. Какая разница какого цвета кожа у мерзавца?
-
-
03.08.2020 в 16:04А, ну ему и не надо, у него свои способы были в бизнесе)
-
-
03.08.2020 в 16:05По твоему свидетелей его преступлений не могут без телека и электричества вспомнить суть его преступлений? Просто рыбки Дори какие-то
-
-
03.08.2020 в 16:06Свидетели уже давно померли вместе с дедом, еще в прошлом веке. Да и хз кто те свидетели, может те, кто после него к власти пришли
-
-
03.08.2020 в 16:06Это ты о себе? Собрался суд над трупами устроить?
-
-
03.08.2020 в 16:09-
-
03.08.2020 в 16:10