понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
01.08.2020 в 20:35У Харрингтона невеста тоже в готовом из коллекции выходила. Зоюшка себе только по индивидуальному заказу платьюшко выцыганит.
-
-
01.08.2020 в 20:49www.vogue.com.au/brides/news/see-sophie-hunter-...
У Харрингтонов платье за 20 штук от Elie Saab из коллекции
www.vogue.fr/wedding/inspiration/story/see-the-...
-
-
01.08.2020 в 21:32читать дальше
-
-
01.08.2020 в 21:50-
-
01.08.2020 в 21:54да, на 5 или 6 месяце
-
-
01.08.2020 в 22:17Джолей, а как классно ей подбирают дресс и для съемок в том числе, ну понятно, звезда и все такое, но как она в этих нарядах держится королевой. Это мой любимый ее образ из фильма
Да "Турист" в плане стиля, очень крутой, у Джоли каждый наряд там произведение искусства, даже был винтаж.
-
-
01.08.2020 в 22:18Вот же Огурец, сначала обрюхател, чтоб наверняка, а потом только под венец.
-
-
01.08.2020 в 22:19Красивое ее платье, она в нем королева. И вообще она красивая.
-
-
01.08.2020 в 22:37Что же мешало поженится раньше, чем вылезет живот?
читать дальше
-
-
01.08.2020 в 22:40Дай пять, аналогично. )
-
-
01.08.2020 в 22:42Дай пять, аналогично. )
*голосом бабки на завалинке: "Срамота!"
-
-
01.08.2020 в 22:43Держи!!
-
-
01.08.2020 в 22:46Ну вообще то да, если честно, лучше налегке, конечно)) да и муж выглядел как то жалко..
-
-
01.08.2020 в 22:47читать дальше
-
-
01.08.2020 в 22:48На заказ обычно шьется 6-8 мес, они бы не успели, модель из коллекции подогнали под ее фигуру (талию завышенную сделали при ее положении) и так кое-что изменили.
-
-
01.08.2020 в 22:57Брысь на лавку статью читать. Шьют за 6, успели за 3 и подружкам 5 платьев тоже
-
-
02.08.2020 в 00:08-
-
02.08.2020 в 00:12У меня следующее предложение. Со дня на день уже удалят Локианона, так вот давайте его заново создадим с тем же паролем? Касаемо почты, можно какую-то отдельную завести, должны же быть еще сервисы, где еще можно создать почту без привязки телефона и личных данных?
-
-
02.08.2020 в 00:12Флудили в основном. Зоя подписалась на инсту Шанель после колец
-
-
02.08.2020 в 00:14Его нельзя будет создать еще несколько месяцев с таким логином.
не вижу смысла биться о закрытую дверь.
Может Замдежурного попросить посодействовать? Коллективное анонье в Дежурный тред запостить и через него на даминку выходить?
-
-
02.08.2020 в 00:15Удаленный ник (логин), адрес дневника и e-mail, на который логин был зарегистрирован, можно будет повторно использовать не раньше, чем через три месяца после удаления.
-
-
02.08.2020 в 00:18Написать администратору
Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете написать администратору по U-mail или по e-mail ([email protected]). Чтобы ускорить обработку вашего письма, убедительно просим руководствоваться следующими несложными правилами:
Прежде чем писать, сделайте поиск по Справке @дневников, а также посмотрите последние 20 записей в
дневнике ресурса Дневники: изнутри;
сообществе Техподдержки.
Может быть, на ваш вопрос уже есть подробный ответ.
В случае, если вы не нашли ответа на свой вопрос, у вас есть возможность связаться с администрацией по U-mail или e-mail.
1. В теме письма кратко сформулируйте свою проблему, чтобы ее можно было найти в том случае, когда разговор продолжается через несколько дней («помогите!!!!» - это не тема).
2. В теле письма:
Опишите проблему как можно подробнее, включая то, как давно она началась. Если что-то куда-то съехало, наползло или пропало включите в письмо скриншот.
Укажите свой браузер (название и версию) и операционную систему на вашем компьютере.
Не удаляйте текст предыдущей переписки с администратором по вашему вопросу.
Для e-mail'ов дополнительно:
Пишите с того е-мейла, на который зарегистрирован ваш логин.
В теле письма обязательно укажите ваш ник, ID или короткий адрес дневника.
А также любую другую информацию, которая может ускорить решение вашей проблемы.
-
-
02.08.2020 в 00:21Спасибо
-
-
02.08.2020 в 00:24The source for what to Cook Bake & Drink
www.instagram.com/thefeedfeed/
chocolateforbasil
Cookbook
www.instagram.com/chocolateforbasil/
-
-
02.08.2020 в 00:26The source for what to Cook Bake & Drink
www.instagram.com/thefeedfeed/
chocolateforbasil
Cookbook
www.instagram.com/chocolateforbasil/
Ага балует своего сластену и шокоголика.
-
-
02.08.2020 в 00:26Сначала помолвка, потом свадьба. Подготовка, то-се)
-
-
02.08.2020 в 00:28К нему уже обращались, вот что написал
2020-07-18 в 21:26 Гость
Ээээ. Тут такие дела. В ЛП что-то поломалось. Под общественным логином никто зайти не может. Говорят, что тролль угнал. Что случилось, кому писать, чтобы починили?
2020-07-19 в 09:09 Замдежурного
Локианоны, так это не ко мне, я-то вам чем могу помочь? Это куда-нибудь в техподдержку надо.
Так что видимо варианта два - продолжать долбиться администраторам сайта, или ждать три месяца и создавать нового Локианона.
Ну мне не отвечают, я три сообщения написал.
А на мыло видимо писать нет смысла, раз нужна почта на которую зареган логин.
-
-
02.08.2020 в 00:28Ага балует своего сластену и шокоголика.
Омлет по-турецки на завтрак и печеньки шоколадные на десерт)
-
-
02.08.2020 в 00:30Так написать письмо прямо в дежурный тред и попросить помочь выйти на админов. Сказать, что 3 числа уже все.
-
-
02.08.2020 в 00:31