понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
01.08.2020 в 18:56У нее много масс маркета, а что бренды носится несколько раз.
-
-
01.08.2020 в 18:56это только предположение, анон, скорее всего врядле, да и возраст у Зои не модельный практически. Если б была известна, то тогда и возраст бы роли не сыграл, а так. Может макакушка мечтает. Мечтать не вредно.
-
-
01.08.2020 в 18:57Модели - это отдельно, со знаменитостями контракты подписывают. У Ральфа Лорена тоже моделей пачка, но на фэжшн вик только Том и Джеймс Нортон ездили амбассадорить
-
-
01.08.2020 в 18:58Это аноны мечтают, а она там шопиться, то ли кольцами, то ли шмотками.
-
-
01.08.2020 в 18:58Зойка в джемпере в катышках или в платье с дыркой на груди, а Том в китайском пуховике. А-ля бомж стайл
-
-
01.08.2020 в 18:59Убеждай себя, но одеть Катю - дорогое удовольствие, как и Меган
-
-
01.08.2020 в 18:59У Хидла и Нортона хоть какая то остаточная известность, а кто знает Зойку?
-
-
01.08.2020 в 18:59Не, анон, ты очевидно обчитался рекламы про них. Там была вполне себе скромная свадьба эсквайеров. Валентино - это для журнала нужно было, на фото из церкви - совершенно другое платье скромнее неизвестного бренда. Обручалка Тиффани - очень мила, мне понравилась, но это не самый-самый бренд, ну как говориться для хвастовства.
-
-
01.08.2020 в 19:00Никто, поэтому думаю, что дело нее в контрактах на одежки.
-
-
01.08.2020 в 19:01О, а вот и слизни беняпоша приплыли.
-
-
01.08.2020 в 19:02А ведь это уже и у нас есть такие мадам ку-ку, которые убеждают себя, что Том на Зойке экономить будет. Кольцо ей не купит и заставит после себя свитер донашивать.
-
-
01.08.2020 в 19:04не, анон, я не из Беняпоша, я просто на Тома подсел, как раз времен, когда он был на свадьбе Бени, с этого как бы началось мое фанатение, мне просто стало интересно у кого такой Том классный в "визитке".
-
-
01.08.2020 в 19:05А текст один в один про платье ненастоящее)
-
-
01.08.2020 в 19:05Нече покушаться на Томин свитер, он сам его ещё лет 10 проносит. Пусть снашивает платье с дыркой на груди с us open.
-
-
01.08.2020 в 19:06Она с тех пор на 150 акков подписалась со шмотками, не хочет донашивать)
-
-
01.08.2020 в 19:08ну причем здесь убеждать себя.
Купит он ей и кольцо и платье и все что требуется, но это может быть вполне скромные мерки. Там не принято бравировать роскошью. Это более в нашем менталитете, покупаться на мировые бренды, а у селебов вообще бренды, это реклама с контрактом, с которых они процент имеют.
Но ни у Тома ни у Зои на данный момент громких брендовых контрактов нет. И что-то пока им не предложили под свадьбу "приодеться хот кутюр". Так что может быть все как раз скромно, а в реалиях ковида, то и вполне оправданно.
-
-
01.08.2020 в 19:09А надо. Дырок должно быть много.
Она кстати на ивью Бернандин была в свитере "швы наружу", такие не модны уже года 4-5 как. Тоже старьевщица.
-
-
01.08.2020 в 19:10Цены на кольца на двух сайтах доступны к ознакомлению.
Там не принято бравировать роскошью
Это не бравирование, он просто и дальше будет ее одевать, Зойка - шмоточница
-
-
01.08.2020 в 19:11Британские кольца скромны по ценам. Шанель дороже
-
-
01.08.2020 в 19:12Ну и за ради бога. Только у европейцев это раздельные бюджеты. Хочет шмот, сама его и покупает за свои деньги
-
-
01.08.2020 в 19:12Пф, понятно, что дороже. Ну ниче, в ювелирке потолка нет, можно брюлликами догнаться на заказ
-
-
01.08.2020 в 19:13анон, мне как бы в лом просто искать, это когда дело было, но при желании - можешь найти и сравнить , наряды разные. Я никогда не была фаном Бени, просто люблю рассматривать такие церемонии и селебов и не только. Но это было очевидно просто. Да я в этом и зазороного ничего не вижу, что женщина прорекламировла для модного журнала платье ,понятно, что она получила за это гонорар), а выходила в церковь в другом. Не вижу поводов для иронии даже.
-
-
01.08.2020 в 19:13Не может быть, Бенина Софи и Эддикова Ханна годами не работают )
-
-
01.08.2020 в 19:13Одинаковые, в платье Валентино она выходила замуж
-
-
01.08.2020 в 19:15Британские кольца скромны по ценам. Шанель дороже
А Шопард с Микимото? Это дорого или не совсем. Ну уже если тему про драгоценности завели аноны?
-
-
01.08.2020 в 19:16Зойка уже полгода живет за Томин бюджет, он ей оплачивает кубики в аппартаментах и маски в цветочек)
И подписки у нее с января лупят на шмотки, а до Торонто еще долго.
-
-
01.08.2020 в 19:16И обе ходят в шанелях и диорах как повседневка? Или только в качестве +1 на кд с мужьям?
-
-
01.08.2020 в 19:17Голыми не ходят и в обносках тоже, вот странно, да? Бюджет же весь у мужей
-
-
01.08.2020 в 19:18И на кд надо платье своей +1 покупать, коль она не селеб первой величины, чтобы дизайнеры и ее приодели
-
-
01.08.2020 в 19:19Прямо не верится..