Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
01.08.2020 в 18:56

Но она носит и бренды, там далеко не масс-маркет

У нее много масс маркета, а что бренды носится несколько раз.
01.08.2020 в 18:56

Зойка и шанель? Им зачем она, если есть чёрные модели красотки. У них аккаунте можно глянуть. Была бы известной тогда можно быть и страшко, но тут опять мимо
это только предположение, анон, скорее всего врядле, да и возраст у Зои не модельный практически. Если б была известна, то тогда и возраст бы роли не сыграл, а так. Может макакушка мечтает. Мечтать не вредно.
01.08.2020 в 18:57

если есть чёрные модели красотки.

Модели - это отдельно, со знаменитостями контракты подписывают. У Ральфа Лорена тоже моделей пачка, но на фэжшн вик только Том и Джеймс Нортон ездили амбассадорить
01.08.2020 в 18:58

мечтает.

Это аноны мечтают, а она там шопиться, то ли кольцами, то ли шмотками.
01.08.2020 в 18:58

что Томушка с витаминками и пуховиками, что Зоя с блестками-паетками - нашли друг друга.

Зойка в джемпере в катышках или в платье с дыркой на груди, а Том в китайском пуховике. А-ля бомж стайл
01.08.2020 в 18:59

У нее много масс маркета, а что бренды носится несколько раз.

Убеждай себя, но одеть Катю - дорогое удовольствие, как и Меган
01.08.2020 в 18:59

Модели - это отдельно, со знаменитостями контракты подписывают. У Ральфа Лорена тоже моделей пачка, но на фэжшн вик только Том и Джеймс Нортон ездили амбассадорить

У Хидла и Нортона хоть какая то остаточная известность, а кто знает Зойку?
01.08.2020 в 18:59

Пышная свадьба была, гостей много, невеста с журнальным фотосетом в платье Валентино
Не, анон, ты очевидно обчитался рекламы про них. Там была вполне себе скромная свадьба эсквайеров. Валентино - это для журнала нужно было, на фото из церкви - совершенно другое платье скромнее неизвестного бренда. Обручалка Тиффани - очень мила, мне понравилась, но это не самый-самый бренд, ну как говориться для хвастовства.
01.08.2020 в 19:00

У Хидла и Нортона хоть какая то остаточная известность, а кто знает Зойку?

Никто, поэтому думаю, что дело нее в контрактах на одежки.
01.08.2020 в 19:01

Не, анон, ты очевидно обчитался рекламы про них. Там была вполне себе скромная свадьба эсквайеров. Валентино - это для журнала нужно было, на фото из церкви - совершенно другое платье скромнее неизвестного бренда.

О, а вот и слизни беняпоша приплыли.
01.08.2020 в 19:02

Не, анон, ты очевидно обчитался рекламы про них. Там была вполне себе скромная свадьба эсквайеров. Валентино - это для журнала нужно было, на фото из церкви - совершенно другое платье скромнее неизвестного бренда.

А ведь это уже и у нас есть такие мадам ку-ку, которые убеждают себя, что Том на Зойке экономить будет. Кольцо ей не купит и заставит после себя свитер донашивать.
01.08.2020 в 19:04

О, а вот и слизни беняпоша приплыли.
не, анон, я не из Беняпоша, я просто на Тома подсел, как раз времен, когда он был на свадьбе Бени, с этого как бы началось мое фанатение, мне просто стало интересно у кого такой Том классный в "визитке".
01.08.2020 в 19:05

не, анон, я не из Беняпоша, я

А текст один в один про платье ненастоящее)
01.08.2020 в 19:05

А ведь это уже и у нас есть такие мадам ку-ку, которые убеждают себя, что Том на Зойке экономить будет. Кольцо ей не купит и заставит после себя свитер донашивать.

Нече покушаться на Томин свитер, он сам его ещё лет 10 проносит. Пусть снашивает платье с дыркой на груди с us open.
01.08.2020 в 19:06

Пусть снашивает платье с дыркой на груди с us open.

Она с тех пор на 150 акков подписалась со шмотками, не хочет донашивать)
01.08.2020 в 19:08

А ведь это уже и у нас есть такие мадам ку-ку, которые убеждают себя, что Том на Зойке экономить будет. Кольцо ей не купит и заставит после себя свитер донашивать.
ну причем здесь убеждать себя.
Купит он ей и кольцо и платье и все что требуется, но это может быть вполне скромные мерки. Там не принято бравировать роскошью. Это более в нашем менталитете, покупаться на мировые бренды, а у селебов вообще бренды, это реклама с контрактом, с которых они процент имеют.
Но ни у Тома ни у Зои на данный момент громких брендовых контрактов нет. И что-то пока им не предложили под свадьбу "приодеться хот кутюр". Так что может быть все как раз скромно, а в реалиях ковида, то и вполне оправданно.
01.08.2020 в 19:09

Она с тех пор на 150 акков подписалась со шмотками, не хочет донашивать)

А надо. Дырок должно быть много.
Она кстати на ивью Бернандин была в свитере "швы наружу", такие не модны уже года 4-5 как. Тоже старьевщица.
01.08.2020 в 19:10

но это может быть вполне скромные мерки

Цены на кольца на двух сайтах доступны к ознакомлению.

Там не принято бравировать роскошью

Это не бравирование, он просто и дальше будет ее одевать, Зойка - шмоточница
01.08.2020 в 19:11

Цены на кольца на двух сайтах доступны к ознакомлению

Британские кольца скромны по ценам. Шанель дороже
01.08.2020 в 19:12

Это не бравирование, он просто и дальше будет ее одевать, Зойка - шмоточница

Ну и за ради бога. Только у европейцев это раздельные бюджеты. Хочет шмот, сама его и покупает за свои деньги
01.08.2020 в 19:12

Британские кольца скромны по ценам. Шанель дороже

Пф, понятно, что дороже. Ну ниче, в ювелирке потолка нет, можно брюлликами догнаться на заказ
01.08.2020 в 19:13

А текст один в один про платье ненастоящее)
анон, мне как бы в лом просто искать, это когда дело было, но при желании - можешь найти и сравнить , наряды разные. Я никогда не была фаном Бени, просто люблю рассматривать такие церемонии и селебов и не только. Но это было очевидно просто. Да я в этом и зазороного ничего не вижу, что женщина прорекламировла для модного журнала платье ,понятно, что она получила за это гонорар), а выходила в церковь в другом. Не вижу поводов для иронии даже.
01.08.2020 в 19:13

Только у европейцев это раздельные бюджеты.

Не может быть, Бенина Софи и Эддикова Ханна годами не работают )
01.08.2020 в 19:13

, наряды разные.

Одинаковые, в платье Валентино она выходила замуж
01.08.2020 в 19:15


Британские кольца скромны по ценам. Шанель дороже

А Шопард с Микимото? Это дорого или не совсем. Ну уже если тему про драгоценности завели аноны?
01.08.2020 в 19:16

Только у европейцев это раздельные бюджеты.

Зойка уже полгода живет за Томин бюджет, он ей оплачивает кубики в аппартаментах и маски в цветочек)
И подписки у нее с января лупят на шмотки, а до Торонто еще долго.
01.08.2020 в 19:16

Не может быть, Бенина Софи и Эддикова Ханна годами не работают )

И обе ходят в шанелях и диорах как повседневка? Или только в качестве +1 на кд с мужьям?
01.08.2020 в 19:17

И обе ходят в шанелях и диорах как повседневка?

Голыми не ходят и в обносках тоже, вот странно, да? Бюджет же весь у мужей
01.08.2020 в 19:18

Или только в качестве +1 на кд с мужьям?

И на кд надо платье своей +1 покупать, коль она не селеб первой величины, чтобы дизайнеры и ее приодели
01.08.2020 в 19:19

Это не бравирование, он просто и дальше будет ее одевать, Зойка - шмоточница

Прямо не верится..

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии