понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
02.08.2020 в 01:13ТХ вроде выписку всякую любит или любил. Хз теперь.
-
-
02.08.2020 в 01:31-
-
02.08.2020 в 03:21Ну, о помолвке-то Беня объявил судя по всему сразу как узнал про беременность, а поженились через несколько месяцев.
-
-
02.08.2020 в 07:40Адрес у локианона был e_kolchina, но не помню майл или Яндекс. И вряд ли тот анон ещё есть на дайри.
-
-
02.08.2020 в 11:07Прямо инструкция: как завоевать мужчину
-
-
02.08.2020 в 11:15туда (рот) не то что воробей залетит, но и 300-летний ворон)))
-
-
02.08.2020 в 11:31У Зойки плечи шире Томминых! Ох, затопчет этот вороной конь нашу английскую розу...
-
-
02.08.2020 в 11:32Я прямо слышу ржание лошади от этого фото
-
-
02.08.2020 в 11:34-
-
02.08.2020 в 11:41Они помолвились в Таймс на 2 или 3 месяце, емнип, похоже, что сначала готовили помолвку, а потом свадьбу.
-
-
02.08.2020 в 11:41Может свалила в Лондон? Сколько это британскому времени? Катя реж улетела, так может и Зойка подалась в родные пенаты?
-
-
02.08.2020 в 11:43-
-
02.08.2020 в 11:43Так и Том свалить должен, если реж уехала.
-
-
02.08.2020 в 11:48А Гугу? Кто у них ещё британец. Софи Ди Мартино?
-
-
02.08.2020 в 11:51Гугу может не валить, у нее жилье в ЛА. Она на две страны живет. Только если виза закончилась уедет+
-
-
02.08.2020 в 11:53У нее маленький ребенок, она либо сразу улетела, либо осталась в Америке. Вряд ли она карантинила вдали от семьи как Катька или Том. Том хотя бы с герлой
-
-
02.08.2020 в 11:58В Лондоне это как раз 9-10 утра, получается. Подписки, в основном, появлялись в дневное время (по Атланте). Ты сообщай нам тумбоньюсы, ладно?
-
-
02.08.2020 в 12:00-
-
02.08.2020 в 13:10-
-
02.08.2020 в 13:15Может она получила то, чего бы ей хотелось. А вангование на язык тела - глупое занятие
-
-
02.08.2020 в 13:1799,99% населения планеты не супер и как-то не страдают от этого факта
-
-
02.08.2020 в 13:36У меня подружайка, когда её кошка сфинкс начинает корчить рожи (у кошатины активная мимика) говорит, что опять Зая прихерилась. Вот у Зойка такое же лапотание лицом: Зая прихерилась
-
-
02.08.2020 в 13:36У Зойки и раньше карьера на ахти была, а сейчас она заполучила себе Томме в свое полное распоряжение, и ей класть с пробором на чье-то там мнение. И так уже все знают, что они вместе, можно не кричать.
-
-
02.08.2020 в 13:42На мнение не плевать. Думаю её цель довести до алтаря. Тогда это считово. А так поматросил и бросил. Статус герлы мал для Зои. Даже если женой была год, то уже до конца жизни можно не работать. Поэтому можно и потерпеть загоны с прайвеси
-
-
02.08.2020 в 13:45Где связь между мнением бабок с лавки и желанием выйти замуж?
-
-
02.08.2020 в 14:08А Том как и любой хороший актёр - пластилин. Лепи из него, чего хочешь. Поэтому и дам сильных предпочитает. Об этом сам говорил.
А Зоя сама в свою очередь говорила, что подлетела изначально к нему. Помним же как она описывала его реакцию на себя как на крейзи вуман?) Я для себя выводы сделал. Сдался наш Томушка ей. А то, что она чёрная, это для него может и самое притягательное в ней, опять же, вроде слухи, что любит черных баб, а вроде как и подтверждается всё с годами.
-
-
02.08.2020 в 14:50Я тоже об этом подумал, что ему черная была б предпочтительней,но мож не попадалась. А тут идеальный варик сам в руки приплыл: свободная, опытная, бездетная, страстная.
-
-
02.08.2020 в 15:26-
-
02.08.2020 в 15:34Нет подробностей. Но судя по тому, что спект состоялся, а дальше состоялся роман, Томме понравилась крейзи вумен.
-
-
02.08.2020 в 15:36