понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
03.08.2020 в 13:08-
-
03.08.2020 в 13:18лол, я тот анон что написал что в таких вещах надо на себя опираться, а не на дядек из-за океана. Или это тоже нельзя? А где ты со своим морализаторством был, когда тут полдня ту же политоту обсуждали?
-
-
03.08.2020 в 13:19А межрасовые или межнациональные отношения - это извращение? Т.е. все, кто не выбрал себе в пару человека своей нации и/ или расы попадают в категорию извращенцев?
-
-
03.08.2020 в 13:20Отсутствовал, а ты по полдня в треде сидишь?
-
-
03.08.2020 в 13:21В таких вещах вообще не на кого опираться не стоит, если тебя это не касается. Это внутренняя кухня Британии и Америки, им видней свои проблемы.
-
-
03.08.2020 в 13:29Дэвид Боуи женат был на Иман
Венсан Кассель женат на афромодели
Джошуа Джексон женат на афроактрисе (?)
Зои Салдана замужем за испанцем или итальянцем
Зои Кравиц замужем за белым актером
Де Ниро несколько раз был женат на афроженщинах
-
-
03.08.2020 в 13:39Так он же и есть дословный. Ну можно гугл-вариант, но это не по-русски.
Я полагаю, что одна из причин, по которой люди так упрямо цепляются за свою ненависть, заключается в том, что они чувствуют, что, как только ненависть исчезнет, они будут вынуждены бороться с болью.
Считать ненависть к чёрным какой то альтернативой свлей личной боли это как не то.. Я вот просто их ненавижу, а не потому что у меня порвалась резинка от трусов.
Подразумевается ненависть вообще. Этот автор писал не только о ненависти к черным, но и ненависти черных к белым.
Счастливый человек не ненавидит.
-
-
03.08.2020 в 13:40Можно и нужно опираться на себя. Кто и почему мне запретит иметь мнение исходя из моего опыта и нарратива? Почему я себя должен самоцензурить только на основании, что это внутренняя кухня чья то. Стоя на свой кухне я тоже имею право иметь мнение обо всем на свете и самоцензурится на эту тему стыдливо не собираюсь.
Моё или даже массово наше мнение, на внутреннюю политику Британии и США и проблемы не повлияют, но иметь мнение это никому не мешает.
Кстати это именно англосаксонсая манера иметь по поводу чужих внутренних проблем не только своё мнение, но активно вмешиваться в дела других стран. Особенно америкосы культурой и деликатностью не страдают. Почитай комменты в YouTube под роликами из России патриотического характера. Я когда читал комменты под видео с парадом победы и бессмертным полком прям сильно обалдел. Так и хотелось написать этим придуркам: а вас ебет?
-
-
03.08.2020 в 13:42На анона на работе наорали, дома раздрай, дети тупые и муж пердит в диван - вот анон пошел и матами покрыл анонов. И вроде спустил пар.
Вы истеричных тёток в своей жизни не встречали?
-
-
03.08.2020 в 13:43-
-
03.08.2020 в 13:44С политотой на выход! Или держи свое мнение при себе
-
-
03.08.2020 в 13:44Опирайся, нам зачем твое мнение с кухни?
-
-
03.08.2020 в 13:48А я тебе именно по расовому вопросу ничего и не рассказывал. Я ответил анону, что почему то подаёт, что только британцы и американцы имеют право на мнение по их проблемам. Право думать даётся от рождения, и да, не обязательно его высказывать, а если высказал, то будь готов к критике. А уж на основе своего мнения начать ровнять другие страны - это днище. Ну вы поняли, кто это днище все время пробивает
-
-
03.08.2020 в 13:49Друг, ты не прав!
ЗОЯ постит политоту, а она герла Тома и Том тоже в этом варится сейчас!
-
-
03.08.2020 в 13:49Мне не кажется, что это оправдание, но посыл возможно верный. Ненависть же обоюдная. А понимание причин должно предотвратить будущие разгромы.
-
-
03.08.2020 в 13:51Но ты не его герла, чего пидорасишься тогда?
-
-
03.08.2020 в 13:52Так и есть, тебе с кухни не видно как их притесняют или нет и могут они учиться в стране, где вообще-то платное образование, медицина и т.д. или нет. Зачем это здесь обсуждать, если эта тема тебя не касается ни как гражданина той страны, ни как человека др. расы, который наверняка сталкивается с какими-то проблемами (потому как с проблемами теми или иными сталкивается каждый и в своей стране и в чужой)
-
-
03.08.2020 в 13:55Том много лет в этом варится, с тех пор, когда стал послом Юнисеф (это тоже политика, только внешняя). Но это не причина для политоты в треде.
-
-
03.08.2020 в 13:58А межрасовые или межнациональные отношения - это извращение? Т.е. все, кто не выбрал себе в пару человека своей нации и/ или расы попадают в категорию извращенцев?
Нужно было, чтобы мама Ди или папа Хиддл выбрали себе черножопых партнеров, был бы тебе черный Том Хиддлстон или Том какой то там .. И нет, я не всех считаю извращенцами, только Хиддла, питаю к нему особый пиетет как к произведению искусства. Теперь оно в руках третьей расы и что тут хорошего?
-
-
03.08.2020 в 13:58Но ты не его герла, чего пидорасишься тогда?
Фу!
"Воспитанная" моя. Овца не Зоя, беру слова свои обратно, овца - ты. А знаешь почему? Не надо диктовать ЧТО и ЗАЧЕМ обсуждать. Тред Зои. Обсуждение идёт ЕЁ поста.
Пс: Ты локианона угнал?
-
-
03.08.2020 в 13:59Выходцы из разных стран и континентов, часто говорящие даже не на русском языке едины во мнении, что чёрные и не желают пользоваться теми возможностями, что им дают совершенно бесплатно. Что общество уже и так прогибалось под них как могло. Но видимо социал. Пособие, наркота, банды и оружие им ближе. Почему?
Тут кто-то заносил ссылку на карту распределения IQ по странам, которая возможно все объясняет. Дело не в возможностях, а в изначальной неспособности реализовать эти возможности. Не всякой обезьяне суждено стать человеком.
-
-
03.08.2020 в 14:00Нужно было, чтобы мама Ди или папа Хиддл выбрали себе черножопых партнеров, был бы тебе черный Том Хиддлстон или Том какой то там ..
Мама или папа выбрали друг друга, хотя и ошиблись в выборе, раз развелись. Но их дочь выбрала индуса, а Том выбрал мулатку
-
-
03.08.2020 в 14:01Здесь сидит не истеричка, а нудное хамло.
-
-
03.08.2020 в 14:01Единого мнения не существует, это иллюзия. Каждый смотрит на проблему под своим углом.
-
-
03.08.2020 в 14:02Нет, нам анон со своей кухни вещает о внутренней политике других стран и мнении о черных, а надо бы писателя обсуждать и его цитату
-
-
03.08.2020 в 14:03Люди разные, хорошие и плохие бывают и среди белых, и среди черных, и среди прочих народов и рас.
-
-
03.08.2020 в 14:04"Воспитанная" моя. Овца не Зоя, беру слова свои обратно, овца - ты. А знаешь почему? Не надо диктовать ЧТО и ЗАЧЕМ обсуждать. Тред Зои. Обсуждение идёт ЕЁ поста.
Пс: Ты локианона угнал?
+++
-
-
03.08.2020 в 14:06Они тоже выбрали неравного себе партнера, если уж на классовое общество ориентироваться
-
-
03.08.2020 в 14:08Мама или папа выбрали друг друга, хотя и ошиблись в выборе, раз развелись. Но их дочь выбрала индуса, а Том выбрал мулатку
Ты тупо пересказал историю, которую все знают, мог бы вообще промолчать, неинтересно читать твою преснятину. А если Том с Зойкой разбегутся. вангую скажешь- ну и что, люди разводятся
-
-
03.08.2020 в 14:09Да, именно так и скажу. А еще вспомню Свифт, которая тоже анонам как +1 не подходила и друга Макмиллана вспомню, которого забывают, предпочитая ему дроч на Кукумбера