понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
04.08.2020 в 10:01Спор был, что рука Томкина, даже «маникюр» с заусенцами его
-
-
04.08.2020 в 10:03-
-
04.08.2020 в 10:09Тут Зойка крутая. Марклуша нервно курит в сторонке.
-
-
04.08.2020 в 10:13Так это из фильма. Понятно. Попытка заарканить Джилленхола была, но провалилась. Он на висячие сиськи не клюул. В Голливуде можно и поинтереснее найти. А Томме, как тёлок повелся
-
-
04.08.2020 в 10:16Так это из фильма. Понятно. Попытка заарканить Джилленхола была, но провалилась. Он на висячие сиськи не клюул. В Голливуде можно и поинтереснее найти. А Томме, как тёлок повелся
Она его после фильма юзала получается, где, зачем? Без лифона, пипеец
-
-
04.08.2020 в 10:22Может она его во время съемок юзала. В гримерке Джилленхола
-
-
04.08.2020 в 10:23Больше интересно кто это заснял? Она при нарисованых губах и такая счастливая, шо пипец
-
-
04.08.2020 в 10:25На сьемках у нее должен быть волос длинше, вон какой хвост. Это она уже перед спектом стриженная..
-
-
04.08.2020 в 10:28Фотки в сети, вряд ли спиженные)))
-
-
04.08.2020 в 10:30Может видео периода промо к этому фильму? Уже и волосы короче и платье все тоже.
-
-
04.08.2020 в 10:48Ага. промотурила в кулуарах
-
-
04.08.2020 в 11:31Из фильма гифка, наверное
-
-
04.08.2020 в 12:03-
-
04.08.2020 в 12:06Из фильма гифка, наверное
Ну может с ДД заигрывала по фильму, у них там секс вроде.
-
-
04.08.2020 в 12:15-
-
04.08.2020 в 12:21-
-
04.08.2020 в 12:23-
-
04.08.2020 в 12:24-
-
04.08.2020 в 12:29-
-
04.08.2020 в 12:30-
-
04.08.2020 в 12:31-
-
04.08.2020 в 12:32-
-
04.08.2020 в 12:33-
-
04.08.2020 в 12:45Локианон [DELETED user]
www.diary.ru/member/?3197768
Пользователь не найден
Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще.
Также вы можете посетить каталог сообществ или посмотреть список всех дневников.
-
-
04.08.2020 в 12:59-
-
04.08.2020 в 13:04-
-
04.08.2020 в 13:05СтрашнА
ей лучше не улыбаться, и молчать, иначе все что на ней стилистами сделано (если сделано), с этой мимикой канет в небытие.
Эти б 2 резца наточить еще, и точно будет как у женщин из Киншасы (Найроби)
-
-
04.08.2020 в 13:16ей лучше не улыбаться, и молчать, иначе все что на ней стилистами сделано (если сделано), с этой мимикой канет в небытие.
Эти б 2 резца наточить еще, и точно будет как у женщин из Киншасы (Найроби)
Ты прав. Без фотошопа
-
-
04.08.2020 в 13:20-
-
04.08.2020 в 13:22ужас какой, актриса, а с мимикой не научилась работать.
рядом сидит вполне миловидная дама с красивой улыбкой.