Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
04.08.2020 в 16:49

Ох, аноны с разбором, какие ж вы дурехи. Из неидеальностей складывается индивидуальность, человека воспринимают в целом с ушами и носами, а не по запчастям. А мужики вообще другими глазами смотрят на женщин, не так как тетки друг друга оценивающе изучают в поисках несовершенств во внешности.

Что сразу дурехи. Вон таже Джоли с такими же губами, но с другим разрезом глаз или Наоми Кембел, совсем по другому выглядят. Аноны все разные и красивое у каждого своё. Зойка таковой не кажется, уж извини.
04.08.2020 в 16:52

Что сразу дурехи.

Потому что дурехи, зацикленные на каких-то стандартах внешности. В Зойке есть изюм и экзотика, этим и привлекает мужиков.
04.08.2020 в 16:56

А я тут причём?
Притом, что ты в своем посте педалировал тему, что Зойка скоро остоебенит Томме. Уговариваешь себя, что "еще немного, еще чуть-чуть"
04.08.2020 в 16:56

В Зойке есть изюм и экзотика, этим и привлекает мужиков.

Меня она по любому не должна привлекать.
04.08.2020 в 16:58

Потому что дурехи, зацикленные на каких-то стандартах внешности. В Зойке есть изюм и экзотика, этим и привлекает мужиков.

Не помирать же треду. что-то нужно обсуждать. Хоть быжопу ещё разок ее зарисовали когла она в кусты прячется, когда Хиддла с Бобиком на прогулке папсы подловили))
04.08.2020 в 16:59

Не помирать же треду. что-то нужно обсуждать. Хоть быжопу ещё разок ее зарисовали когла она в кусты прячется, когда Хиддла с Бобиком на прогулке папсы подловили))


Вот это верно.
04.08.2020 в 16:59

Меня она по любому не должна привлекать.

Так ты тетка, у тебя пунктик на внешку и ты другую тетку так же сканируешь на внешку.
04.08.2020 в 17:00

когда Хиддла с Бобиком на прогулке папсы подловили))



Да ну все теперь боятся Хиддла он же бешеный блюдет свою прайвеси.
04.08.2020 в 17:01

на прогулке папсы подловили))

Если вернулись в ВБ, то 14 суток самоизоляции надо отсидеть, поэтому скорее всего из аэропорта в ебеня отправились, чтобы собаку можно было выгуливать и самим в 4х стенах не сидеть
04.08.2020 в 17:02

Так ты тетка, у тебя пунктик на внешку и ты другую тетку так же сканируешь на внешку.


И мне вообще нравится другой тип внешности, что уж теперь. С таким штилем как у Хиддла, только и остается, что Зойку обсуждать, больше нечего.
04.08.2020 в 17:03

Так ты тетка, у тебя пунктик на внешку и ты другую тетку так же сканируешь на внешку.

Немного оффтопа про внешку, как ее воспринимают мужики.
У анона есть знакомая психотерапевт. И как раз мы с ней разговаривали об этом, как нас мужики видят. И она, не называя имен, рассказала, как ее пациент описывал тетку, с которой у него был самый горячий секс. Было это давно, он и говорит: почти лица не уже не помню, помню только руки офигенно красивые, и как она этими руками меня касалась. То есть лучшую свою любовницу он помнит только по рукам.:nope:

04.08.2020 в 17:05

То есть лучшую свою любовницу он помнит только по рукам.

Так это у теток комплексы зачастую в голове, а мужики все равно любить и трахать будут и с целлюлитом, и с носом, и с ногами без обновленной депиляции. Они этого не замечают, если им женщина привлекательна или интересна.
04.08.2020 в 17:10

Они этого не замечают, если им женщина привлекательна или интересна.
Я бы сказала, что все они замечают, они же не слепые, только им пофиг.
04.08.2020 в 17:12

Я бы сказала, что все они замечают, они же не слепые, только им пофиг.

Не замечают, потому что иначе смотрят и оценивают женщин. Это только так друг друга изучают.
04.08.2020 в 17:12

Это только

Это только женщины
04.08.2020 в 17:15

Это только женщины так друг друга изучают.

Конкуренция.
04.08.2020 в 17:16

Конкуренция.

Собственные изъяны и страхи по поводу внешности скорее)
04.08.2020 в 17:25

Собственные изъяны и страхи по поводу внешности скорее)

А порождает их что, конкуренция и старания мужиков посетить раздор между женщинами, с помощью насаждения им этих самых комплексов.
04.08.2020 в 17:26

Собственные изъяны

Почему у нас во внешности изъяны, а у той же Зайки особенности?
У нас тоже особенности.
04.08.2020 в 17:29

А порождает их что, конкуренция и

Причины могут быть разные, с комплексами и убеждениями надо разбираться индивидуально.
04.08.2020 в 17:30

Не замечают, потому что иначе смотрят и оценивают женщин. Это только так друг друга изучают.


До поры, до времени пофиг, пока есть хоть какие то чувства, потом все и сразу тебе оденут на голову- плохая хозяйка, плохая мать, жирная корова, ленивая задница.
04.08.2020 в 17:31

Почему у нас во внешности изъяны, а у той же Зайки особенности?

Потому что если заняты поисками недостатков в других, то и в вас самих это изъяны.
04.08.2020 в 17:33

потом все и сразу тебе оденут на голову- плохая хозяйка, плохая мать, жирная корова, ленивая задница.

Это когда ищут за что бы зацепиться, чтобы оправдать себя или свое отношения, а так нет, нравится свой человек, потому что он близкий и родной.
04.08.2020 в 17:33

Потому что если заняты поисками недостатков в других, то и в вас самих это изъяны.

Потому что они есть вот и все, как и всех остальных. Но со стороны всегда виднее было :smirk:
04.08.2020 в 17:34

Потому что если заняты поисками недостатков в других, то и в вас самих это изъяны.


Особенности и они есть у всех.
04.08.2020 в 17:36

Потому что они есть вот и все, как и всех остальных.

Надо изменить отношения к своим изъянам и посмотреть на них как на особенности. Все, что мы ищем в других, - это наша проблема, мы ее просто "предъявляем" другому человеку.
А сделай Зойка пластику, то аноны тоже за это цеплялись бы.
04.08.2020 в 17:36

Это когда ищут за что бы зацепиться, чтобы оправдать себя или свое отношения, а так нет, нравится свой человек, потому что он близкий и родной.


А не поголовно про всех- всех, я только о тех у кого любовь проходит, да и такое случается, представь себе.
04.08.2020 в 17:37

Особенности и они есть у всех.

Есть у всех, поэтому не надо подтягивать людей под стандарт
04.08.2020 в 17:38

только о тех у кого любовь проходит

Это в тебе обида говорит, анон, на конкретного мужчину
04.08.2020 в 17:41

А сделай Зойка пластику, то аноны тоже за это цеплялись бы.

Естественно. А ты бы шёл в тред анонимных моралистов и там бы морализаторствовал, а то пришёл в бабский тред, где только губы и жопы будут обсуждать и учишь что так нельзя. Тьфу..

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии