понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
04.08.2020 в 16:49Что сразу дурехи. Вон таже Джоли с такими же губами, но с другим разрезом глаз или Наоми Кембел, совсем по другому выглядят. Аноны все разные и красивое у каждого своё. Зойка таковой не кажется, уж извини.
-
-
04.08.2020 в 16:52Потому что дурехи, зацикленные на каких-то стандартах внешности. В Зойке есть изюм и экзотика, этим и привлекает мужиков.
-
-
04.08.2020 в 16:56Притом, что ты в своем посте педалировал тему, что Зойка скоро остоебенит Томме. Уговариваешь себя, что "еще немного, еще чуть-чуть"
-
-
04.08.2020 в 16:56Меня она по любому не должна привлекать.
-
-
04.08.2020 в 16:58Не помирать же треду. что-то нужно обсуждать. Хоть быжопу ещё разок ее зарисовали когла она в кусты прячется, когда Хиддла с Бобиком на прогулке папсы подловили))
-
-
04.08.2020 в 16:59Вот это верно.
-
-
04.08.2020 в 16:59Так ты тетка, у тебя пунктик на внешку и ты другую тетку так же сканируешь на внешку.
-
-
04.08.2020 в 17:00Да ну все теперь боятся Хиддла он же бешеный блюдет свою прайвеси.
-
-
04.08.2020 в 17:01Если вернулись в ВБ, то 14 суток самоизоляции надо отсидеть, поэтому скорее всего из аэропорта в ебеня отправились, чтобы собаку можно было выгуливать и самим в 4х стенах не сидеть
-
-
04.08.2020 в 17:02И мне вообще нравится другой тип внешности, что уж теперь. С таким штилем как у Хиддла, только и остается, что Зойку обсуждать, больше нечего.
-
-
04.08.2020 в 17:03Немного оффтопа про внешку, как ее воспринимают мужики.
У анона есть знакомая психотерапевт. И как раз мы с ней разговаривали об этом, как нас мужики видят. И она, не называя имен, рассказала, как ее пациент описывал тетку, с которой у него был самый горячий секс. Было это давно, он и говорит: почти лица не уже не помню, помню только руки офигенно красивые, и как она этими руками меня касалась. То есть лучшую свою любовницу он помнит только по рукам.
-
-
04.08.2020 в 17:05Так это у теток комплексы зачастую в голове, а мужики все равно любить и трахать будут и с целлюлитом, и с носом, и с ногами без обновленной депиляции. Они этого не замечают, если им женщина привлекательна или интересна.
-
-
04.08.2020 в 17:10Я бы сказала, что все они замечают, они же не слепые, только им пофиг.
-
-
04.08.2020 в 17:12Не замечают, потому что иначе смотрят и оценивают женщин. Это только так друг друга изучают.
-
-
04.08.2020 в 17:12Это только женщины
-
-
04.08.2020 в 17:15Конкуренция.
-
-
04.08.2020 в 17:16Собственные изъяны и страхи по поводу внешности скорее)
-
-
04.08.2020 в 17:25А порождает их что, конкуренция и старания мужиков посетить раздор между женщинами, с помощью насаждения им этих самых комплексов.
-
-
04.08.2020 в 17:26Почему у нас во внешности изъяны, а у той же Зайки особенности?
У нас тоже особенности.
-
-
04.08.2020 в 17:29Причины могут быть разные, с комплексами и убеждениями надо разбираться индивидуально.
-
-
04.08.2020 в 17:30До поры, до времени пофиг, пока есть хоть какие то чувства, потом все и сразу тебе оденут на голову- плохая хозяйка, плохая мать, жирная корова, ленивая задница.
-
-
04.08.2020 в 17:31Потому что если заняты поисками недостатков в других, то и в вас самих это изъяны.
-
-
04.08.2020 в 17:33Это когда ищут за что бы зацепиться, чтобы оправдать себя или свое отношения, а так нет, нравится свой человек, потому что он близкий и родной.
-
-
04.08.2020 в 17:33Потому что они есть вот и все, как и всех остальных. Но со стороны всегда виднее было
-
-
04.08.2020 в 17:34Особенности и они есть у всех.
-
-
04.08.2020 в 17:36Надо изменить отношения к своим изъянам и посмотреть на них как на особенности. Все, что мы ищем в других, - это наша проблема, мы ее просто "предъявляем" другому человеку.
А сделай Зойка пластику, то аноны тоже за это цеплялись бы.
-
-
04.08.2020 в 17:36А не поголовно про всех- всех, я только о тех у кого любовь проходит, да и такое случается, представь себе.
-
-
04.08.2020 в 17:37Есть у всех, поэтому не надо подтягивать людей под стандарт
-
-
04.08.2020 в 17:38Это в тебе обида говорит, анон, на конкретного мужчину
-
-
04.08.2020 в 17:41Естественно. А ты бы шёл в тред анонимных моралистов и там бы морализаторствовал, а то пришёл в бабский тред, где только губы и жопы будут обсуждать и учишь что так нельзя. Тьфу..