Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
03.08.2020 в 16:11

И опять же причем тут Зойка?

Да это просто повод дергать за веревочку, анон уселся на конек с дедом и топит теперь за несправедливость в Уганде.
Не было бы у Зойки деда ей бы прилетело за маму-африканку или еще за что
03.08.2020 в 16:12

А у деда все дети по белым странам расползлись или кто в Уганде остался?

Их было 16, пойди подними древо.
03.08.2020 в 16:12

А у деда все дети по белым странам расползлись или кто в Уганде остался?

Так их 16. Такое количество не отследить.
03.08.2020 в 16:13

ь или кто в Уганде остался?

А тебе не пофиг остался ли кто у Томиного папы в Шотландии или он он сбежал в Лондон, чтобы не спиться в местном пабе?
03.08.2020 в 16:13

Такое количество не отследить.

Тогда оставь свой вопрос без ответа
03.08.2020 в 16:15

И опять же причем тут Зойка? Или она должна ответить перед анонами за все преступления ее деда?

Ты теряешь нить дисскуссии. Мы тут терли про богатых родственников Зойки.
03.08.2020 в 16:19

Да это просто повод дергать за веревочку, анон уселся на конек с дедом и топит теперь за несправедливость в Уганде.
Не было бы у Зойки деда ей бы прилетело за маму-африканку или еще за что


Да ничего ей не прилетает. Но поводов для того, чтобы сказать громко: я горжусь своими предками, у нее не так много. Может только со стороны отца.
Может она так и бьётся за свои чёрные корни, что именно с этой стороны гордиться особо нечем. У кого что болит, тот и муссирует тему.
03.08.2020 в 16:21

Ты теряешь нить дисскуссии. Мы тут терли про богатых родственников Зойки.


Каких родственников, если только про деда известно? Да и раскулачивание ему могли устроить по статье. Мож только дочу поселить, выучить в Англии и хватило.
03.08.2020 в 16:24

*да Эштону калым заплатить, чтобы взял замуж дочу -уголек
03.08.2020 в 16:24

я горжусь своими предками, у нее не так много. Может только со стороны отца.

Это по твоему мнению, а она дедом гордится и может реально понимает, что если бы не он, то ее мать прожила бы совсем другую жизнь в другой стране
03.08.2020 в 16:25

Каких родственников, если только про деда известно? Да и раскулачивание ему могли устроить по статье. Мож только дочу поселить, выучить в Англии и хватило.

Так заносили же ссылку на деда и его детей из Википедии на англицком. Там похоже на всех 16 хватило и ещё и осталось. И раскулачить не удалось
03.08.2020 в 16:28

. У кого что болит, тот и муссирует тему.

У нее болит афробританцев. Ты со своей Угандой уже совсем крышей потек, уже б сам двинул у них там справедливость восстанавливать, революционер
03.08.2020 в 16:31

Вообще то кому краснеть за обворованный народ Уганды, так это зоиному отцу или его реально каннибал с потрохами купил или он просто извращенец, чтобы просто так с такой кочерыжкой как Виктория жить.
03.08.2020 в 16:32

или он просто извращенец, ч

А вышеперечисленные Гаррик и Боуи тоже извращенцы, если полюбили афроженщин?
03.08.2020 в 16:33

чтобы просто так

У них семья, анон, 3 детей и они до сих пор вместе
03.08.2020 в 16:34

ч

А вышеперечисленные Гаррик и Боуи тоже извращенцы, если полюбили афроженщин?



Она самая чёрная из всех перечисленных. Очень некрасивая женщина.
03.08.2020 в 16:35

У нее болит афробританцев. Ты со своей Угандой уже совсем крышей потек, уже б сам двинул у них там справедливость восстанавливать, революционер

Анон, а тебя чего так корежит тема Уганды и её бывшего посла и премьер министра?
Я не революционер, но брезглив к подонкам. И Зойке руки бы не подал, если бы она начала рассказывать о своём деде восторженно. Типа, что он был таким семьянином, так жену любил и детей.
03.08.2020 в 16:36

Она самая чёрная из всех перечисленных

Нет, не самая, есть такие же женщины, включая Селену Уильямс. А красота матери нужна была в юности, когда она встретила Зойкиного папу
03.08.2020 в 16:37

Анон, а тебя чего так корежит тема Уганды и её бывшего посла и премьер министра?

Потому что тема 40 пет как неактуальна, 80е давно прошли вместе с дедом, который умер в Зойкином детстве
03.08.2020 в 16:38

Нет, не самая, есть такие же женщины, включая Селену Уильямс. А красота матери нужна была в юности, когда она встретила Зойкиного папу

В молодости там тоже было страшно. Папаня видимо лютый социалист был. В его время жениться на чёрной это быть отрезанным от общества. Может быть даже его семья от него отреклась
03.08.2020 в 16:39

В молодости там тоже было страшно.

Это твои хейтерские домыслы
03.08.2020 в 16:40

В его время жениться на чёрной это быть отрезанным от общества.

Вряд ли, он же работал на ТВ и педагогом
03.08.2020 в 16:41

Может быть даже его семья от него отреклась

Нет, Зойка про второго деда тоже что-то рассказывала, он недавно умер
03.08.2020 в 16:42

Потому что тема 40 пет как неактуальна, 80е давно прошли вместе с дедом, который умер в Зойкином детстве

Ну если бы ты встретил потомка немца, что служил в войсках СС во время 2 мировой и о своём деде говорил с пиитетом, ты бы как к этому немцу отнёсся? Обнял и сказал, что да жаль конечно что деда грохнули, хороший мужик был.
Так вот Зойкин дед - это как раз эсэсовец. Руки у него точно в крови
03.08.2020 в 16:43

Ну если бы ты встретил потомка немца

Анон встречал потомков немцев, отношусь как к людям к потомкам, в зависимости от них самих, а не от их предков.
03.08.2020 в 16:44

Так вот Зойкин дед - это как раз эсэсовец. Руки у него точно в крови

И причем тут Зойка? С Томме будет жить она, а не ее дед. Она не отвечает за то, что натворил ее дед. Его никто не оправдывает. Но и Зойка не виновата в том, что совершила не она.
03.08.2020 в 16:44

Руки у него точно в крови

А ты уже выбрал сторону в Уганде?
03.08.2020 в 16:46

деда грохнули, хороший мужик был.

Люди любят своих родственников, даже если они неправы. Ты об этом?
03.08.2020 в 16:46

Анон встречал потомков немцев, отношусь как к людям к потомкам, в зависимости от них самих, а не от их предков.

Я тоже так отношусь, только с условием, что эти потомки не восторгаются своими предками и не возносят их как чудных и домашних
03.08.2020 в 16:47

только с условием,

А я не ставлю условий.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии