понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
03.08.2020 в 16:11Да это просто повод дергать за веревочку, анон уселся на конек с дедом и топит теперь за несправедливость в Уганде.
Не было бы у Зойки деда ей бы прилетело за маму-африканку или еще за что
-
-
03.08.2020 в 16:12Их было 16, пойди подними древо.
-
-
03.08.2020 в 16:12Так их 16. Такое количество не отследить.
-
-
03.08.2020 в 16:13А тебе не пофиг остался ли кто у Томиного папы в Шотландии или он он сбежал в Лондон, чтобы не спиться в местном пабе?
-
-
03.08.2020 в 16:13Тогда оставь свой вопрос без ответа
-
-
03.08.2020 в 16:15Ты теряешь нить дисскуссии. Мы тут терли про богатых родственников Зойки.
-
-
03.08.2020 в 16:19Не было бы у Зойки деда ей бы прилетело за маму-африканку или еще за что
Да ничего ей не прилетает. Но поводов для того, чтобы сказать громко: я горжусь своими предками, у нее не так много. Может только со стороны отца.
Может она так и бьётся за свои чёрные корни, что именно с этой стороны гордиться особо нечем. У кого что болит, тот и муссирует тему.
-
-
03.08.2020 в 16:21Каких родственников, если только про деда известно? Да и раскулачивание ему могли устроить по статье. Мож только дочу поселить, выучить в Англии и хватило.
-
-
03.08.2020 в 16:24-
-
03.08.2020 в 16:24Это по твоему мнению, а она дедом гордится и может реально понимает, что если бы не он, то ее мать прожила бы совсем другую жизнь в другой стране
-
-
03.08.2020 в 16:25Так заносили же ссылку на деда и его детей из Википедии на англицком. Там похоже на всех 16 хватило и ещё и осталось. И раскулачить не удалось
-
-
03.08.2020 в 16:28У нее болит афробританцев. Ты со своей Угандой уже совсем крышей потек, уже б сам двинул у них там справедливость восстанавливать, революционер
-
-
03.08.2020 в 16:31-
-
03.08.2020 в 16:32А вышеперечисленные Гаррик и Боуи тоже извращенцы, если полюбили афроженщин?
-
-
03.08.2020 в 16:33У них семья, анон, 3 детей и они до сих пор вместе
-
-
03.08.2020 в 16:34А вышеперечисленные Гаррик и Боуи тоже извращенцы, если полюбили афроженщин?
Она самая чёрная из всех перечисленных. Очень некрасивая женщина.
-
-
03.08.2020 в 16:35Анон, а тебя чего так корежит тема Уганды и её бывшего посла и премьер министра?
Я не революционер, но брезглив к подонкам. И Зойке руки бы не подал, если бы она начала рассказывать о своём деде восторженно. Типа, что он был таким семьянином, так жену любил и детей.
-
-
03.08.2020 в 16:36Нет, не самая, есть такие же женщины, включая Селену Уильямс. А красота матери нужна была в юности, когда она встретила Зойкиного папу
-
-
03.08.2020 в 16:37Потому что тема 40 пет как неактуальна, 80е давно прошли вместе с дедом, который умер в Зойкином детстве
-
-
03.08.2020 в 16:38В молодости там тоже было страшно. Папаня видимо лютый социалист был. В его время жениться на чёрной это быть отрезанным от общества. Может быть даже его семья от него отреклась
-
-
03.08.2020 в 16:39Это твои хейтерские домыслы
-
-
03.08.2020 в 16:40Вряд ли, он же работал на ТВ и педагогом
-
-
03.08.2020 в 16:41Нет, Зойка про второго деда тоже что-то рассказывала, он недавно умер
-
-
03.08.2020 в 16:42Ну если бы ты встретил потомка немца, что служил в войсках СС во время 2 мировой и о своём деде говорил с пиитетом, ты бы как к этому немцу отнёсся? Обнял и сказал, что да жаль конечно что деда грохнули, хороший мужик был.
Так вот Зойкин дед - это как раз эсэсовец. Руки у него точно в крови
-
-
03.08.2020 в 16:43Анон встречал потомков немцев, отношусь как к людям к потомкам, в зависимости от них самих, а не от их предков.
-
-
03.08.2020 в 16:44И причем тут Зойка? С Томме будет жить она, а не ее дед. Она не отвечает за то, что натворил ее дед. Его никто не оправдывает. Но и Зойка не виновата в том, что совершила не она.
-
-
03.08.2020 в 16:44А ты уже выбрал сторону в Уганде?
-
-
03.08.2020 в 16:46Люди любят своих родственников, даже если они неправы. Ты об этом?
-
-
03.08.2020 в 16:46Я тоже так отношусь, только с условием, что эти потомки не восторгаются своими предками и не возносят их как чудных и домашних
-
-
03.08.2020 в 16:47А я не ставлю условий.