понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
04.08.2020 в 18:22Правда в глазах смотрящего. Для тебя в утином шнобеле Джеймс изюм, а для кого-то в афроносе Зойки изюм. Все мы по-разному воспринимаем любого человека.
-
-
04.08.2020 в 18:22Для меня они идеальная пара с Эвансом, если они пара.
-
-
04.08.2020 в 18:23Да, потому что темперамент и внешность в них как-то сочетаются.
-
-
04.08.2020 в 18:25Правда в глазах смотрящего. Для тебя в утином шнобеле Джеймс изюм, а для кого-то в афроносе Зойки изюм. Все мы по-разному воспринимаем любого человека.
URL Пожаловаться
А тебе про что и говорят и объясняют почему нравится почему нет. А ты чего хочешь?
-
-
04.08.2020 в 18:25-
-
04.08.2020 в 18:26-
-
04.08.2020 в 18:28А Зойка с Томом на контрасте сочетаемы, а может свела их общая тяга к литературе и ебеням, прониклись тскзть
Анон, вообще без притензий на чем они там сошлись. Думаю м-т не последним номером из списка
-
-
04.08.2020 в 18:29Все равно интересно чем она деда-профессора из ебеней с литературных батллов взяла.
-
-
04.08.2020 в 18:30Но не с Томом. Ее нос только поэтому и удостоен чести здесь обсуждаться, что к Хиддлу отношение имеет.
-
-
04.08.2020 в 18:31На контрасте, почему же.
-
-
04.08.2020 в 18:34Да ж. Вот кто дополняет друг друга. Можно плавно любоваться обоими, когда они рядом. А с Томки взгляд на Зойку перевести, это как шокером получить.
-
-
04.08.2020 в 18:36Они не дополняют, они похожи, тусить им точно весело.
Но и Зойке с Томом норм по углам сидеть.
-
-
04.08.2020 в 18:37Это не есть объяснение какой то гармонии. Их случай именно такой. В глазах рябит. С ДД и то лучше смотрятся. Имхо, конечно.
-
-
04.08.2020 в 18:39Гармонии может не быть, может сработать контраст. Прилетаешь в Италию или Испанию, а там горячие красивые жеребцы гуляют и бац! Контраст, а гармония была бы с рашн Сережей.
-
-
04.08.2020 в 18:39Расшифруй аббревиатуру
-
-
04.08.2020 в 18:40Это точно. Причём под 220V
-
-
04.08.2020 в 18:41В Америке другое напряжение в сети, не 220)
-
-
04.08.2020 в 18:42читать дальше
-
-
04.08.2020 в 18:43-
-
15.10.2025 в 16:08URL: Раньше она одевалась в типичном лесбийском стиле, а теперь притворяется элегантной леди. Опасная особа, которая интригует и сливает адреса Тома! Помимо Tumblr, та же фраза есть и в её Instagram, и в интернете ходит множество слухов о том, что она — скрытая лесбиянка.