понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
04.08.2020 в 14:50понимашь, если губы - куриная жопа, там любой оттенок бессилен
-
-
04.08.2020 в 14:50Сочувствую его печени, все равно столько не выпить.
-
-
04.08.2020 в 14:51Понимаю, но нюд сглаживает хоть как то.
-
-
04.08.2020 в 14:52А может Том любит с завязанными глазами шелковой ленточкой, для этого и пить не надо.
Чпокается она видно знатно, ему хватает и с закрытыми глазами.
-
-
04.08.2020 в 14:54Чпокается она видно знатно, ему хватает и с закрытыми глазами.
На долго все равно не хватит. Остоебенет смотреть на это много лет.
-
-
04.08.2020 в 14:57На долго все равно не хватит. Остоебенет смотреть на это много лет.
конечно, все надоедает со временем, но видно пока ему хватает, а дальше, поживем-увидим.
В конце концов, он в кругу селебрети вращается, а соблазнов там всегда хватает, может еще подвернется потенциально действительно красотка на съемках, и пошлет людоедовну в саванны.
-
-
04.08.2020 в 14:58-
-
04.08.2020 в 14:59Обычно остоебеневает через полгода-год. Зойка продержалась дольше. Но можешь продолжать себя уговаривать.
-
-
04.08.2020 в 15:04анош, ну от я действительно считаю, что губы и зубы у нее - это адище, ну актриса ведь. Зато вот ее плечи и шея мне заходят и кисти рук. И, допускаю. что Тома она так в постели елозит, что пар из ушей, как из паровозного свистка, у его идет (я это в хорошем смысле слова как раз). Понятно, что при таких раскладах, ему никто не нужен
пока, кроме Зои.Достоинство таких губ, ну и рта - ну это м...ет еще, уж мужчины от этого врядле откажутся и Том не исключение так точно.
-
-
04.08.2020 в 15:33-
-
04.08.2020 в 15:42Есть такая техника уколов, чтобы губы были вот такими складочками.
-
-
04.08.2020 в 15:51-
-
04.08.2020 в 15:52-
-
04.08.2020 в 15:59-
-
04.08.2020 в 16:07-
-
04.08.2020 в 16:11-
-
04.08.2020 в 16:16Высокий лоб только увеличивает и без того вытянутуе лицо
-
-
04.08.2020 в 16:20Это ты прям Тома описал)
-
-
04.08.2020 в 16:25его лицо вдвое больше, так что еще есть место для щек, если поправится
-
-
04.08.2020 в 16:26-
-
04.08.2020 в 16:30-
-
04.08.2020 в 16:36-
-
04.08.2020 в 16:36Анон представил.. фу, мерзость( беее(
Я куриную жопу вижу, аноны, хоть убейте. Не нраицца((
-
-
04.08.2020 в 16:37Печальный вазгляд на мир у тебя, анон, жопы видишь)
-
-
04.08.2020 в 16:41Уговаривать на что? Это Томмино дело, нравится на здоровье, как говорится.
-
-
04.08.2020 в 16:43На то что Томме скоро остоебенет Зойка.
-
-
04.08.2020 в 16:43Зубы могла бы и сделать, действительно лицом же торгует, актриса.
-
-
04.08.2020 в 16:44Зачем? Посмотри на британских актрис
-
-
04.08.2020 в 16:45Поддерживаю. Но нас оно все не касается, ТХ устраивает и ок.
-
-
04.08.2020 в 16:46А я тут причём?