Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
04.08.2020 в 17:43

Естественно

Потому что аноны хотели бы и в себе что-то поправить, но не могут. Упрекают Зойку)
04.08.2020 в 17:47

Это в тебе обида говорит, анон, на конкретного мужчину

Это я сам почувствовал, когда разлюбил, все стало не так, у знакомых тоже наподобие, у кого то мужья просто бежали забыв про детей.
04.08.2020 в 17:49

Потому что аноны хотели бы и в себе что-то поправить, но не могут. Упрекают Зойку)


Нет. Не пойму как ты вообще судишь? Не боишься ошибиться? Ты вообще женщина?
04.08.2020 в 17:50

все стало не так,

В "разлюбил" причины не во внешности одной.
04.08.2020 в 17:50

Что - что мужики не замечают? Красивая баба или нет?)
Ору)
04.08.2020 в 17:51

Новый тред будет или пойдём где Зойка в пижаме?
04.08.2020 в 17:51

Нет.

Что ж нет, когда да. Зубы и нос надо переделывать, а то ж как любить будут-то? Хотя и с попиленным носом шансов немного на любовь
04.08.2020 в 17:52

Новый тред будет или пойдём где Зойка в пижаме?

В том треде архив, ЛокиЗойка пусть третий тред Сойки пилит, раз взялась
04.08.2020 в 17:53

В "разлюбил" причины не во внешности одной.


Не во внешности. Но от неё тоже начинает воротить и от секса и даже от голоса))
04.08.2020 в 17:53

Что - что мужики не замечают? Красивая баба или нет?)
Ору)

Не замечают недостатки, они под лупой не изучают женщин.
И красивость понятие тоже не общее для всех.
04.08.2020 в 17:55


В том треде архив, ЛокиЗойка пусть третий тред Сойки пилит, раз взялась


Архив в шапке? А что туда грузить тогда можно?
04.08.2020 в 17:55

А что туда грузить тогда можно?

Там другой архив, материалы складировать.
04.08.2020 в 17:56

Давайте тогда треды нумеровать, а то сплошным потоком не по хозяйски как то, мы тут вроде плотно присели.
04.08.2020 в 17:57

Давайте тогда треды нумеровать,

Они и так нумерованные и называются по-разному. Этот Пролетая над гнездом Сойки - 2
04.08.2020 в 18:00

Там другой архив, материалы складировать.

Видос тогда с ветеринарки бы туда поместить. Кто сможет, сделайте пож.
04.08.2020 в 18:01

. Не замечают недостатки, они под лупой не изучают женщин.
И красивость понятие тоже не общее для всех.


Аноны, вы что курите? Забористая дрянь)

Зойка, оказывается - Мисс Мира на**й. по мнению анонов локиправды

Там же, наверное, мужики не рассматривают под лупой, да?)
04.08.2020 в 18:01

Видос тогда с ветеринарки бы туда поместить.

Его удалили и из инсты, и с фейсбука, и с вейбо
04.08.2020 в 18:03

Зойка, оказывается - Мисс Мира н

Зойка не мисс мира, но мужикам и не каждая мисс мира понравится, как и женщинам в общем-то.
Мужики просто смотрят на теток другими глазами, а куришь ты, хотя должен бьыл бы научиться мужскому взгляду, если хочешь нравиться мужикам, а не завистливым бабам.
04.08.2020 в 18:06

Его удалили и из инсты, и с фейсбука, и с вейбо

В контактике есть зато:lol:
04.08.2020 в 18:06

мужики не рассматривают под лупой, да?)

Конечно, нет, анон. Никто тебе не скажет надеть трусы обратно, потому что у тебя попа на 2 см шире или ушные раковины не такой формы. Полюбят теюбя с попой и ушами
04.08.2020 в 18:07

В контактике есть зато

А, ну запости, если есть.
04.08.2020 в 18:08

А, ну запости, если есть.
Из контакта только ссылкой, как его вставлять я хз vk.com/video-27960267_456240461
04.08.2020 в 18:09

Из контакта только ссылкой,

В шапку пусть добавят ссылку на твой пост
04.08.2020 в 18:10

Что ж нет, когда да. Зубы и нос надо переделывать, а то ж как любить будут-то? Хотя и с попиленным носом шансов немного на любовь


Я лично от своего типажа обстрагируюсь и сужу только интуитивно- нравится/ ненравится, чисто применяю свой вкус. Вот Лили мне очень нравится и Наст Каменских, такой у меня вкус . Зой ка не в моем вкусе потому что чёрная, но некоторые черты у неё очень даже, но с Томом они не смотрятся. Это я обсуждаю, кто то другой- своё доказывает.
04.08.2020 в 18:10

*абстрагируюсь
04.08.2020 в 18:12

и Наст Каменских, такой у меня вкус

В каком образе? Она была полненькая в дуэте, а теперь похудела и изменилась под латину.

Вот Лили

Лили которая? Эвансова герла Лили Джеймс? Или Эванджелин Лилли?
04.08.2020 в 18:13

В контактике есть зато:lol:

В тви есть и на тумбе есть.
04.08.2020 в 18:13

В тви есть и на тумбе есть.

А, ну тогда с тви внести и сделать ссыль в шапку на пост
04.08.2020 в 18:17

В каком образе? Она была полненькая в дуэте, а теперь похудела и изменилась под латину.

Вот Лили

Лили которая? Эвансова герла Лили Джеймс? Или Эванджелин Лилли?


Каменских идеальна, но когда худенькая конечно больше нравится. Лили Джеймс. Обе куколки кучеряшки ммм.. Вот даже у Джеймс немного нос уточкой, так то ее изюм только.
04.08.2020 в 18:20

Лили Джеймс.

Джеймс мне тоже нравится внешне, как актриса средняя - проходная
Для меня они идеальная пара с Эвансом, если они пара.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии