понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
04.08.2020 в 17:43Потому что аноны хотели бы и в себе что-то поправить, но не могут. Упрекают Зойку)
-
-
04.08.2020 в 17:47Это я сам почувствовал, когда разлюбил, все стало не так, у знакомых тоже наподобие, у кого то мужья просто бежали забыв про детей.
-
-
04.08.2020 в 17:49Нет. Не пойму как ты вообще судишь? Не боишься ошибиться? Ты вообще женщина?
-
-
04.08.2020 в 17:50В "разлюбил" причины не во внешности одной.
-
-
04.08.2020 в 17:50Ору)
-
-
04.08.2020 в 17:51-
-
04.08.2020 в 17:51Что ж нет, когда да. Зубы и нос надо переделывать, а то ж как любить будут-то? Хотя и с попиленным носом шансов немного на любовь
-
-
04.08.2020 в 17:52В том треде архив, ЛокиЗойка пусть третий тред Сойки пилит, раз взялась
-
-
04.08.2020 в 17:53Не во внешности. Но от неё тоже начинает воротить и от секса и даже от голоса))
-
-
04.08.2020 в 17:53Ору)
Не замечают недостатки, они под лупой не изучают женщин.
И красивость понятие тоже не общее для всех.
-
-
04.08.2020 в 17:55В том треде архив, ЛокиЗойка пусть третий тред Сойки пилит, раз взялась
Архив в шапке? А что туда грузить тогда можно?
-
-
04.08.2020 в 17:55Там другой архив, материалы складировать.
-
-
04.08.2020 в 17:56-
-
04.08.2020 в 17:57Они и так нумерованные и называются по-разному. Этот Пролетая над гнездом Сойки - 2
-
-
04.08.2020 в 18:00Видос тогда с ветеринарки бы туда поместить. Кто сможет, сделайте пож.
-
-
04.08.2020 в 18:01И красивость понятие тоже не общее для всех.
Аноны, вы что курите? Забористая дрянь)
Зойка, оказывается - Мисс Мира на**й.
по мнению анонов локиправдыТам же, наверное, мужики не рассматривают под лупой, да?)
-
-
04.08.2020 в 18:01Его удалили и из инсты, и с фейсбука, и с вейбо
-
-
04.08.2020 в 18:03Зойка не мисс мира, но мужикам и не каждая мисс мира понравится, как и женщинам в общем-то.
Мужики просто смотрят на теток другими глазами, а куришь ты, хотя должен бьыл бы научиться мужскому взгляду, если хочешь нравиться мужикам, а не завистливым бабам.
-
-
04.08.2020 в 18:06В контактике есть зато
-
-
04.08.2020 в 18:06Конечно, нет, анон. Никто тебе не скажет надеть трусы обратно, потому что у тебя попа на 2 см шире или ушные раковины не такой формы. Полюбят теюбя с попой и ушами
-
-
04.08.2020 в 18:07А, ну запости, если есть.
-
-
04.08.2020 в 18:08Из контакта только ссылкой, как его вставлять я хз vk.com/video-27960267_456240461
-
-
04.08.2020 в 18:09В шапку пусть добавят ссылку на твой пост
-
-
04.08.2020 в 18:10Я лично от своего типажа обстрагируюсь и сужу только интуитивно- нравится/ ненравится, чисто применяю свой вкус. Вот Лили мне очень нравится и Наст Каменских, такой у меня вкус . Зой ка не в моем вкусе потому что чёрная, но некоторые черты у неё очень даже, но с Томом они не смотрятся. Это я обсуждаю, кто то другой- своё доказывает.
-
-
04.08.2020 в 18:10-
-
04.08.2020 в 18:12В каком образе? Она была полненькая в дуэте, а теперь похудела и изменилась под латину.
Вот Лили
Лили которая? Эвансова герла Лили Джеймс? Или Эванджелин Лилли?
-
-
04.08.2020 в 18:13В тви есть и на тумбе есть.
-
-
04.08.2020 в 18:13А, ну тогда с тви внести и сделать ссыль в шапку на пост
-
-
04.08.2020 в 18:17Вот Лили
Лили которая? Эвансова герла Лили Джеймс? Или Эванджелин Лилли?
Каменских идеальна, но когда худенькая конечно больше нравится. Лили Джеймс. Обе куколки кучеряшки ммм.. Вот даже у Джеймс немного нос уточкой, так то ее изюм только.
-
-
04.08.2020 в 18:20Джеймс мне тоже нравится внешне, как актриса средняя - проходная
Для меня они идеальная пара с Эвансом, если они пара.