понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
27.07.2020 в 16:13Не вернули, старый акк удален, на новый акк клона пароля нет.
-
-
27.07.2020 в 16:18Мне тоже так вчера показалось, но закончился тред
-
-
27.07.2020 в 16:26Поддерживаю твое имхо, эдакий модерновый минимализм в интерьере, и да, кубики очень перекликаются со столиком. Со стенами сложнее, они просто светлые, и в зависимости от камеры оттенки могут отличаться. Были бы они, например, желтыми в розочки - нам было бы проще 😉.
-
-
27.07.2020 в 16:29Уж не знаю, разные ли это снимали камеры (мое мнение, для юнисеф снимали проф. камерой и марафетили Томме), но даже если разные - оттенок просто один-в-один.
-
-
27.07.2020 в 16:40У меня дома такой же цвет стен. Один-в-один. В коридоре. И моя квартира не в Атланте
-
-
27.07.2020 в 16:45В этом все и дело. Что ты не в Атланте. А Зойка да.
-
-
27.07.2020 в 16:48Давай фотку, будем сравнивать )
-
-
27.07.2020 в 16:50Ты тут совершенно не при чем со своей квартирой не в Атланте. Мы обсуждаем двух возможно близких людей из возможно одного помещения. Кста у меня тоже все бежевое.
-
-
27.07.2020 в 16:52-
-
27.07.2020 в 16:52Не знаю, но сейчас и вебкамера снимает как профессиональная, и смартфон снимает профессионально. Это ж ролик в записи, а не стрим в инсте, где качество хромает из-за формата
-
-
27.07.2020 в 16:54Нагуглил чего? У нас было название отеля с той фотки Тома с Уилсоном. Но за полгода они могли и отель сменить, и на квартиру съехать.
-
-
27.07.2020 в 16:58У анона сразу инфаркт Микарда, вот такой рубец-
-
27.07.2020 в 16:59Для адекватных, но не понимающих, начну от печки и объясню, что тут и как. Неадекватным, увы, ничего не поможет.
Есть сообщество "Дежурка", которое ведет человек под ником "Дежурный Правдоруб", но доступ сейчас у человека под ником "Замдежурного", он создает треды, он может их модерировать, он может давать права модерации другим.
Есть сообщество "Локебох!!!", созданное человеком под ником "Локебох" для удобства анонов, Для этого сообщества (а никак не для ЛП, и об этом написано на титульной страницы сообщества) был создан общий аккаунт с ником локианон. Ни технически, ни юридически это сообщество никак не связано с ЛП.
Именно тот факт, что акк локианон был доступен для всех, и позволил какому-то неуравновешенному и подлому анону уничтожить его. Та же участь может постичь и зойкоанона. Более того, общий доступ позволит поудалять, например, и этот тред, чего я совсем не хочу. Те, кто считает, что это амбиции, власть и что там вы еще придумали - вперед, создавайте свои треды под любыми акками, под личным, под зойкоаноном, под каким-нибудь локианон1 - это интернет, это анонимка, это ваша, аноны, свобода. И только ваше воспитание или его отсутствие подскажет, как этой свободой пользоваться.
-
-
27.07.2020 в 17:00Томме заботится о своем фандоме
-
-
27.07.2020 в 17:00Чтоб аноны не заподозрили, что Зойке не терпится все рассказать. Так не терпится, что она уже года полтора тараканит с Томиными такаранами в унисон)
-
-
27.07.2020 в 17:01а я airbnb смотрела.)
К слову, в домах\квартирах, там каждый второй дом с такими стенами. Но на тумбе писали что кто-то что-то нашел, что подтвердит что Зойка с Томом живет, но делиться не стали. Нашли по кубикам этим и дивану. Так что чисто теоретически, если кто-нибудь хочет запариться, то можно попробовать поискать)
-
-
27.07.2020 в 17:01Там другие интерьеры, анон гуглил ту гостиницу. И еще анон пытался с началом пандемии как бы забронировать номер в этой гостинице. Бесполезно, они закрылись, видимо, на карантин.
-
-
27.07.2020 в 17:01Если Зойка не будет холить Томкиных тараканов, то очень быстро вернется брошенкой в свою конуру в Хокни,
-
-
27.07.2020 в 17:01Да я так- поверхностно, это вряд ли возможно, хотя могут и кубики пригодиться теперь, если она или он вообще из отеля вещали))
-
-
27.07.2020 в 17:02Связано, 1) Дача находится в шапке ЛТ, а не наоборот.
2) аноны ЛТ сидели с Локианона и именно их коснулось удаление.
Пробуй дальше
-
-
27.07.2020 в 17:03Как же ж годами акк продержался-то, а?
-
-
27.07.2020 в 17:04А можешь ссылку на обсуждение принести, анон?
-
-
27.07.2020 в 17:05Ах ты!
-
-
27.07.2020 в 17:07Видимо, раньше такие тяжелые неадекваты не добирались до ЛП.
2) аноны ЛТ сидели с Локианона и именно их коснулось удаление.
Так сделай анонам еще один акк, ну в чем проблема? Или хоть кто-то из нас писал не анонимно, а под акком локианона?
1) Дача находится в шапке ЛТ, а не наоборот.
Естественно, потому что Дача побочное сообщество, а не ЛП. Не было бы ссылки - как бы Дачу искали? Гуглить каждый раз? В шапку ЛП Замдежа можно попросить все, что угодно. Или ты считаешь, что это нечто нерушимое?
-
-
27.07.2020 в 17:09Видимо, всему виной твой тредик, который не пострадал в отличие от анонов ЛТ
Естественно, потому что Дача побочное сообщество, а не ЛП.
Сообщество ЛТ, заметь. Иных анонов здесь не было, как и бесед, все родом из ЛТ.
Не было бы ссылки - как бы Дачу искали?
Ее бы никто никогда не искал, слава беняпоша не дает тебе покоя, отщепенец-клон?
-
-
27.07.2020 в 17:09Я под зойкоаноном сижу. Прекрассно
-
-
27.07.2020 в 17:10Сиди, а аноны ЛТ сидели под Локианоном годами, пока Зойкотред его не грохнул
-
-
27.07.2020 в 17:11-
-
27.07.2020 в 17:11Когда это пишет вхора под деаноном, то это особенно ржачно читается.
-
-
27.07.2020 в 17:12