Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
27.07.2020 в 16:13

Так все же вернули

Не вернули, старый акк удален, на новый акк клона пароля нет.
27.07.2020 в 16:18

Я ещё вчера сказал, что стены один в один. Именно оттенок какой то зелено бежевый. Это одно место имхо.
Мне тоже так вчера показалось, но закончился тред :lol: Вот пришел развить эту идею в новый, может аноны подключатся) И мне все-таки не дают покоя эти кубики. Очень уж похожи на металлическую окантовку стола. Один стиль. Одно место. Имхо.
27.07.2020 в 16:26

Очень уж похожи на металлическую окантовку стола. Один стиль. Одно место. Имхо.

Поддерживаю твое имхо, эдакий модерновый минимализм в интерьере, и да, кубики очень перекликаются со столиком. Со стенами сложнее, они просто светлые, и в зависимости от камеры оттенки могут отличаться. Были бы они, например, желтыми в розочки - нам было бы проще 😉.
27.07.2020 в 16:29

Со стенами сложнее, они просто светлые, и в зависимости от камеры оттенки могут отличаться. Были бы они, например, желтыми в розочки - нам было бы проще
Уж не знаю, разные ли это снимали камеры (мое мнение, для юнисеф снимали проф. камерой и марафетили Томме), но даже если разные - оттенок просто один-в-один.
27.07.2020 в 16:40

Уж не знаю, разные ли это снимали камеры (мое мнение, для юнисеф снимали проф. камерой и марафетили Томме), но даже если разные - оттенок просто один-в-один.

У меня дома такой же цвет стен. Один-в-один. В коридоре. И моя квартира не в Атланте
27.07.2020 в 16:45

У меня дома такой же цвет стен. Один-в-один. В коридоре. И моя квартира не в Атланте
В этом все и дело. Что ты не в Атланте. А Зойка да.
27.07.2020 в 16:48

У меня дома такой же цвет стен. Один-в-один.

Давай фотку, будем сравнивать )
27.07.2020 в 16:50

У меня дома такой же цвет стен. Один-в-один. В коридоре. И моя квартира не в Атланте


Ты тут совершенно не при чем со своей квартирой не в Атланте. Мы обсуждаем двух возможно близких людей из возможно одного помещения. Кста у меня тоже все бежевое.
27.07.2020 в 16:52

Может я и дурачок, но вчера гуглил гостиницу в Атланте с синим диваном :lol::lol::lol:
27.07.2020 в 16:52

проф. камерой

Не знаю, но сейчас и вебкамера снимает как профессиональная, и смартфон снимает профессионально. Это ж ролик в записи, а не стрим в инсте, где качество хромает из-за формата
27.07.2020 в 16:54

но вчера гуглил гостиницу в Атланте с синим диваном

Нагуглил чего? У нас было название отеля с той фотки Тома с Уилсоном. Но за полгода они могли и отель сменить, и на квартиру съехать.
27.07.2020 в 16:58

А как хитро то расселись по разным стенам?! Вот зачем? Сели бы вместе, обнялись, Бобичку на ручки бы взяли :dogstyle: У анона сразу инфаркт Микарда, вот такой рубец
27.07.2020 в 16:59

Loki'd!
Ох, аноны, как все запущено...
Для адекватных, но не понимающих, начну от печки и объясню, что тут и как. Неадекватным, увы, ничего не поможет.
Есть сообщество "Дежурка", которое ведет человек под ником "Дежурный Правдоруб", но доступ сейчас у человека под ником "Замдежурного", он создает треды, он может их модерировать, он может давать права модерации другим.
Есть сообщество "Локебох!!!", созданное человеком под ником "Локебох" для удобства анонов, Для этого сообщества (а никак не для ЛП, и об этом написано на титульной страницы сообщества) был создан общий аккаунт с ником локианон. Ни технически, ни юридически это сообщество никак не связано с ЛП.
Именно тот факт, что акк локианон был доступен для всех, и позволил какому-то неуравновешенному и подлому анону уничтожить его. Та же участь может постичь и зойкоанона. Более того, общий доступ позволит поудалять, например, и этот тред, чего я совсем не хочу. Те, кто считает, что это амбиции, власть и что там вы еще придумали - вперед, создавайте свои треды под любыми акками, под личным, под зойкоаноном, под каким-нибудь локианон1 - это интернет, это анонимка, это ваша, аноны, свобода. И только ваше воспитание или его отсутствие подскажет, как этой свободой пользоваться.
27.07.2020 в 17:00

У анона сразу инфаркт Микарда, вот такой рубец
Томме заботится о своем фандоме :lol:
27.07.2020 в 17:00

Вот зачем?

Чтоб аноны не заподозрили, что Зойке не терпится все рассказать. Так не терпится, что она уже года полтора тараканит с Томиными такаранами в унисон)
27.07.2020 в 17:01

Может я и дурачок, но вчера гуглил гостиницу в Атланте с синим диваном
а я airbnb смотрела.)
К слову, в домах\квартирах, там каждый второй дом с такими стенами. Но на тумбе писали что кто-то что-то нашел, что подтвердит что Зойка с Томом живет, но делиться не стали. Нашли по кубикам этим и дивану. Так что чисто теоретически, если кто-нибудь хочет запариться, то можно попробовать поискать)
27.07.2020 в 17:01

У нас было название отеля с той фотки Тома с Уилсоном.
Там другие интерьеры, анон гуглил ту гостиницу. И еще анон пытался с началом пандемии как бы забронировать номер в этой гостинице. Бесполезно, они закрылись, видимо, на карантин.
27.07.2020 в 17:01

Так не терпится, что она уже года полтора тараканит с Томиными такаранами в унисон)



Если Зойка не будет холить Томкиных тараканов, то очень быстро вернется брошенкой в свою конуру в Хокни,
27.07.2020 в 17:01

Нагуглил чего? У нас было название отеля с той фотки Тома с Уилсоном. Но за полгода они могли и отель сменить, и на квартиру съехать.
Да я так- поверхностно, это вряд ли возможно, хотя могут и кубики пригодиться теперь, если она или он вообще из отеля вещали))
27.07.2020 в 17:02

Ни технически, ни юридически это сообщество никак не связано с ЛП.

Связано, 1) Дача находится в шапке ЛТ, а не наоборот.
2) аноны ЛТ сидели с Локианона и именно их коснулось удаление.

Пробуй дальше
27.07.2020 в 17:03

Именно тот факт, что акк локианон был доступен для всех, и позволил какому-то неуравновешенному и подлому анону уничтожить его.

Как же ж годами акк продержался-то, а?
27.07.2020 в 17:04

Но на тумбе писали что кто-то что-то нашел, что подтвердит что Зойка с Томом живет, но делиться не стали. Нашли по кубикам этим и дивану. Так что чисто теоретически, если кто-нибудь хочет запариться, то можно попробовать поискать)
А можешь ссылку на обсуждение принести, анон?
27.07.2020 в 17:05

Но на тумбе писали что кто-то что-то нашел, что подтвердит что Зойка с Томом живет, но делиться не стали. Нашли по кубикам этим и дивану. Так что чисто теоретически, если кто-нибудь хочет запариться, то можно попробовать поискать)

Ах ты!
27.07.2020 в 17:07

Loki'd!
Как же ж годами акк продержался-то, а?

Видимо, раньше такие тяжелые неадекваты не добирались до ЛП.

2) аноны ЛТ сидели с Локианона и именно их коснулось удаление.


Так сделай анонам еще один акк, ну в чем проблема? Или хоть кто-то из нас писал не анонимно, а под акком локианона?

1) Дача находится в шапке ЛТ, а не наоборот.

Естественно, потому что Дача побочное сообщество, а не ЛП. Не было бы ссылки - как бы Дачу искали? Гуглить каждый раз? В шапку ЛП Замдежа можно попросить все, что угодно. Или ты считаешь, что это нечто нерушимое?
27.07.2020 в 17:09

Видимо, раньше такие тяжелые неадекваты не добирались до ЛП.

Видимо, всему виной твой тредик, который не пострадал в отличие от анонов ЛТ

Естественно, потому что Дача побочное сообщество, а не ЛП.

Сообщество ЛТ, заметь. Иных анонов здесь не было, как и бесед, все родом из ЛТ.

Не было бы ссылки - как бы Дачу искали?

Ее бы никто никогда не искал, слава беняпоша не дает тебе покоя, отщепенец-клон?
27.07.2020 в 17:09

Так сделай анонам еще один акк, ну в чем проблема? Или хоть кто-то из нас писал не анонимно, а под акком локианона?

Я под зойкоаноном сижу. Прекрассно :nope:
27.07.2020 в 17:10

Я под зойкоаноном сижу. Прекрассно

Сиди, а аноны ЛТ сидели под Локианоном годами, пока Зойкотред его не грохнул
27.07.2020 в 17:11

oh-my-gaze.tumblr com/post/624716664630624256/can-you-please-just-post-it-or-at-least-hint-at-it
27.07.2020 в 17:11

а под акком локианона?

Когда это пишет вхора под деаноном, то это особенно ржачно читается.
27.07.2020 в 17:12

17:11 где-то здесь, в этом блоге обсуждали. Но там ничего конкретного, только тумана нагнали.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии