понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
27.07.2020 в 18:23Нет, локаций не было.
Но вроде Томме всегда в центре видели.
Так мы отель знаем, но анон говорит, что не тот это отель. Закрывался он на локдаун, а Зойка с Томом где-то жить должны все это время
-
-
27.07.2020 в 18:24Нет, не угадала. Это когда понимают, как работает интернет. Самые основы. Так что все же советую ознакомиться хоть с самыми азами, чтобы не попадать впросак
Если можешь, то опечаток не будет )
Умение подбирать слова формируется в мыслях, если вдруг ты не знала. А набор текста - это механика.
Тебя так корежит, аж смешно от твоих попыток хоть как-то задеть
-
-
27.07.2020 в 18:24Нельзя, это тег который создали из Атланты, указав рандомную точку. Зойке он подвернулся просто по ее реальному местоположению.
-
-
27.07.2020 в 18:25Ну ты оказывается совсем убогая
-
-
27.07.2020 в 18:25Если ты не знал, то при наборе букв тебе автоматом слова предлагаются. С мыслями у тебя очень плохо, сумбур получился
-
-
27.07.2020 в 18:26Это понимают все, поэтому даже ты здесь, но ты не в интернете, а на дайриках, он работает на иных алгоритмах. Грамотность подтяни )
-
-
27.07.2020 в 18:27Куда мне до Локианона латиницей и тебя без очков, но с раскладкой?
-
-
27.07.2020 в 18:28Что-то было, анон. Но я ж не знал, что это будет так важно после, когда в очередной раз нужно будет пронзать Зойку в Атланте)) Поэтому не запомнил. Но может это было еще когда Томме в отеле жил, до локдауна.
-
-
27.07.2020 в 18:28-
-
27.07.2020 в 18:29Не было, просто парк, без геотегов и текстовых ориентиров
-
-
27.07.2020 в 18:29Ветклиника может на другом конце города находиться. Больницу не по месту жительства выбирают.
-
-
27.07.2020 в 18:30Твит от мимокрока про парк был из локдауна. Ты про герлу в шляпе или более ранние твиты?
-
-
27.07.2020 в 18:31Название было в геотеге
-
-
27.07.2020 в 18:32-
-
27.07.2020 в 18:32У меня все отлично, просто людям со скудным словарный запасом обычно тяжело читать текст, где больше одного предложения, и то короткого)
Это понимают все, поэтому даже ты здесь, но ты не в интернете, а на дайриках, он работает на иных алгоритмах. Грамотность подтяни
Все, понимают, но, почему-то, кроме тебя. Раз ты не мог понять, откуда взялся второй Локианон.
Моя грамотность в порядке, спасибо за беспокойство
-
-
27.07.2020 в 18:32Я про более ранние твитты. Там было что-то типа Централ Парк. Пойду посмотрю эти парки, может вспомню, если увижу.
-
-
27.07.2020 в 18:33А людям без словарного запаса и вовсе трудно, поэтому они не могут свою мысль донести, получается набор слов и те с опечатками.
-
-
27.07.2020 в 18:34Мне понятно, что один анон слизал акк у удаленного. А тебе что про него понятно? Что он акки на дайриках освоил или что у него скудно с идеями, поэтому он только копировать может?
-
-
27.07.2020 в 18:35-
-
27.07.2020 в 18:36Это в НЙ. Том жил у парка.
Кстати, собак же не везде гулять можно, но в пандемию это все уже не так работает.
-
-
27.07.2020 в 18:36Она в сторисах была, а акк у него закрытый вроде.
-
-
27.07.2020 в 18:39Такой акк создать мог кто угодно, или тебе жмёт, что именно он первый до этого додумался? Захотел и сделал.
Создай свой и будет тебе счастье.
-
-
27.07.2020 в 18:39Остальные оказались порядочными.
-
-
27.07.2020 в 18:40Вот и это убожество создало свой, украв общественный, а ты теперь за него бесплатно на барикады сиськами бросаешься
-
-
27.07.2020 в 18:43Или у остальных уже есть свои акки и второй им просто не нужен.
Я сижу под своим и не парюсь с этими публичными и тем более не понимаю, к чему вообще нагнетать эту тему и исписывать тред десятками страниц в попытках что-то доказать.
-
-
27.07.2020 в 18:44Да я знаю, поэтому и пишу: типа.
-
-
27.07.2020 в 18:44Убожество это человек, оскорбляющий всех на ровном месте. Привет тебе и пока
-
-
27.07.2020 в 18:45Нет, они сидят без реги, раз уж Локианона грохнули.
А своего не было даже у нашего креативщика, он его 24 содрал и сидел 3 дня в кустах.
и не парюсь с этими публичными и тем более не понимаю,
Паришься, аж очки потерял.
-
-
27.07.2020 в 18:45А зачем с больной собакой ехать на др. конец города? У тебя собака то хоть есть?
-
-
27.07.2020 в 18:46Это ты про Локианона, который всех обозвал душнилами и мудозвонами? Он с ХА что ли? Откуда еще такой лексикончик?