понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
27.07.2020 в 19:37-
-
27.07.2020 в 19:43Считаю, что у тебя неправильно сформировано совковая привязка к районной поликлиники. У него нет врача, полагаю, но клинику выбирают не по близости к дому, а по качеству мед услуг
Антон, ты возможно не знаешь о чем говоришь относительно ветеринарок совковых времён. Я тебе расскажу, живу в крупном южном городе миллионщике не в сельпо, как ты думаешь. В те времена на весь город были всего две бесплатные государственные ветеринарки, частных попросту не было или ветврачи промышляли у себя на дома или на выездах. Очередя ебунячие, ни каких узи и импортных препаратов. Сейчас навороченные клиники просто на каждом шагу, только деньги подавай, обслужат по высшему разряду, эта индустрия сейчас очень развита, а уж в США думаю и подавно.
-
-
27.07.2020 в 19:46Это не так, есть бюджетные гадюшники. Уровень доходов у населения в каждой стране разный и на все уровни оказывают услуги, в т.ч. и медицинские. Не все тянут навороченную клинику с врачами-спецами на большой зарплате, где-то сидят практиканты в полевых условиях.
-
-
27.07.2020 в 19:49Анон все соблюдает.
-
-
27.07.2020 в 19:54Для развития нужны деньги и большие вливания, а также платежеспособные клиенты. Поэтому есть забегаловки с фастудом и низкооплачиваемыми гастарбайтерами или студентами в штате, а есть рестораны с профи. В любой другой сфере такая же история.
Есть госветклиники, а есть частные, которые тоже ранжируются.
-
-
27.07.2020 в 20:00Я не в курсе где такие клиникии, извини. Думаю в Атланте, в том районе где живет Том тоже вряд ли будут вокруг одни сплошные гадюшники. А вообще я не имел в виду что это прямо соседний дом, моя ветклиника через три остановки. Я просто хотел хоть какую то зацепку найти к томкиному месту проживания))
-
-
27.07.2020 в 20:01Так посмотри по привязке к клинике, а другие аноны может в других районах посмотрят.
-
-
27.07.2020 в 20:02А ты был хоть в одной?
-
-
27.07.2020 в 20:03Да там любая может находиться, вплоть для приюта с "ветеринаром". У всех машины и свои семейные врачи, включая привеллигерованных питомцев.)
-
-
27.07.2020 в 20:11Не я, подруга живет в США, у них ребенок и питомец. Ребенка водят в госшколу, но нормальную, поэтому снимают квартиру в определенном районе, хотя аренда растет каждые сколько-то месяцев, через которые надо переподписывать договор. Питомца в какую-то ветеринарку возят, он чипирован и ответственость за живность там серьезная. Счета приличные, ветеринар - это прибыльная профессия.
-
-
27.07.2020 в 21:07-
-
27.07.2020 в 21:09Анон посмотрел дома и апартаменты в мидтауне, окуклился, больше не может смотреть. Похожего ничего нет. Квартиры даже не начинал смотреть, их овердохуя.
-
-
27.07.2020 в 21:23-
-
27.07.2020 в 21:25Нет.
-
-
27.07.2020 в 21:26-
-
27.07.2020 в 21:33-
-
27.07.2020 в 21:39-
-
27.07.2020 в 21:40-
-
27.07.2020 в 21:41-
-
27.07.2020 в 21:41Да он может не бывает тут.
-
-
27.07.2020 в 21:42-
-
27.07.2020 в 21:44Бобби она за поводок в НЙ выгуливала, по дороге из парка в отель.
-
-
27.07.2020 в 21:48Название клиники вроде у неё было, если в тех постах то по любому уже все удалила, если вообще откроет инсту когда нибудь
-
-
27.07.2020 в 21:50Клиники можно погуглить по Атланте, крыльцо мы знаем. Мне лисно затея привязаться к клинике кажется странной.
-
-
27.07.2020 в 21:54-
-
27.07.2020 в 22:05И они в такой близости друг от друга расположены, что он мог зайти в любую из.
-
-
27.07.2020 в 22:10В Локитреде писали название.
Ах да. Анимал госпитал что то там ..
-
-
27.07.2020 в 22:13Их несколько в Мидтауне и они все близко расположены. Том руководствовался чем-то в выборе клиники
-
-
27.07.2020 в 22:16Короче, анриал жилье найти по одному дивану и картине с кубиками
-
-
27.07.2020 в 22:41