понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
28.07.2020 в 13:19В 21 веке все дорожат свободой и своей жизнью, так что это очень серьезный шаг, тем более в карантин одного секса мало, приходится посмотреть на человека, с которым ты в замкнутом пространстве на фоне хаоса остался.
Отсюда, у одних беременности пошли, а у других разводы.
-
-
28.07.2020 в 13:21Все охраняют свою территорию и Том раньше тоже таким был, а теперь что-то в нем изменилось.
-
-
28.07.2020 в 13:23Имхо, мерить чужие отношения какими-то своими клише - неправильно.
причем здесь идеализм?
люди прижились друг с другом на почве совместной работы на сцене и локдауна, пока что все. У нас другой инфы, нет. Приблизительно можно предположить что: совместный быт и потрахушки - вот и весь реалиЗЬм. Больше нам ничего неизвестно.
Будет пузо - будет тема (по залету, не по залету - один хрен)
Будет - Таймс - соответственно тема.
Зато аноны целый фанфик придумали, про то как как им там вместе и уже планов нарисовали гору.
-
-
28.07.2020 в 13:25читать дальше
-
-
28.07.2020 в 13:26Хорошо им вместе, раз по ветеринаркам вместе бегают. А Зойка могла вообще домой в ВБ улететь к 4 июля, а не на спаниелей и Скал подписываться )
-
-
28.07.2020 в 13:30да так же ж хорошо, что дщерь саванн под веником прячет. В потрахушки хорошие как раз верю, учитывая, как она упражнялась с "предметом" во рту. Думаю, что у Томки и пар из ушей идет от "африканских страстей".
-
-
28.07.2020 в 13:31Этот реалиЗЬм - и есть отношения, анон. Быть и потрахушки - так люди отношаются. Не всегда в отношениях появляются дети. Дети - это вообще не про отношения.
-
-
28.07.2020 в 13:32Бытовуха перекрывает любые потрахушки, какими бы они не были. Ради одних только потрахушек не съезжаются
-
-
28.07.2020 в 13:33Netflix also plans to return to Georgia with two projects, comedy thriller Red Notice starring Dwayne "The Rock" Johnson, and the cast of "Stranger Things" is set to start filming again in September.
-
-
28.07.2020 в 13:34Тогда это противоречит пиарной теории
-
-
28.07.2020 в 13:34не что не вечно под Луной (с)
-
-
28.07.2020 в 13:35Ради одних потрахушек и на другой конец Земли не летят.
-
-
28.07.2020 в 13:35Согласен. Но отрицать факт отношашек глупо, сколь длительными бы они ни были.
-
-
28.07.2020 в 13:36ну очевидно Людоедовна старается, аж до 7-х потов, вместо тренажера , а Тому для быта и одной картофелины хватит, а Людоедовна, как и все афросы - пожрать любит
-
-
28.07.2020 в 13:38а пиар то тут причем?
ну хотят люди трахаться. находят удобный для себя способ в нынешних условиях. Есть общие темы для времяпрепроваждения - и вперОД.
-
-
28.07.2020 в 13:40lokebox.diary.ru/p219731387.htm
-
-
28.07.2020 в 13:40Быт - это не только картофелины, даже после секса быт начинается с постельным, с ванной-полотенцами, с холодильником, с тем, что кто-то хочет спать, а кто-то хочет пообщаться, или в гаджет полез и тэ.дэ.
И вот в этом всем надо притереться, потому что это общая территория уже, а не чья-то.
-
-
28.07.2020 в 13:40-
-
28.07.2020 в 13:40я не отрицаю факт отношалок, на сколько их хватит - это вот самое интересное.
Ну 7-8 лет эдак поживут, ну можно будет сказать, вродь как и узнали друг друга, а то так - притирка, прижимка, усушка ну и так далее.
-
-
28.07.2020 в 13:41Анон, жизнь короткая, чтобы 7 лет ждать.
-
-
28.07.2020 в 13:42По ней не заметно что-то ) И что значит все? Все люди разные и организмы у них тоже не одинаковые.
-
-
28.07.2020 в 13:44правильно говоришь, ну вот если за этот срок хоть размножаться, да ладно уж, просто поживут, в браке/не в браке хрен один, ну можно сказать, хоть что-то, а так.. вот одно слово правильно, и само за себя говорит отноШАЛКИ (что вполне нормально и современно на сей день)
-
-
28.07.2020 в 13:45Вот эти люди потом вступают в секту беняпоша, те тоже сидят развода ждут, )
-
-
28.07.2020 в 13:45ты на ее маму и папу посмотри, - фрестляндские поросята.
-
-
28.07.2020 в 13:46А с чего бы вдруг их должно хватить на недолгий, например, срок? Оба не юнцы, стабильности хочется. Напрягать друг друга сильно не будут, оба заняты работой (а когда не заняты, то читают Шекспира в уголочке), тяжелый быт тянуть не надо, секс, опять же, нормальный, раз до сих пор не разбежались. Так можно и всю жизнь спокойно отношаться.
-
-
28.07.2020 в 13:47Но они не полные, даже Томина мама намного полнее
-
-
28.07.2020 в 13:48ну анон, не натягивай, в прокаты и силиконовые животы - это к фантазерам тебе.
А я к тому, что у людей их профессии долговечные единственные браки в жизни - больше редкость, в первую очередь ,из-за стиля жизни, соблазнов, там часто расстаются/разводятся.
-
-
28.07.2020 в 13:50Это не от профессии зависит, а от самих людей, их отношений и еще от ряда факторов (сдерживающих и наоборот).
Более того, браков может быть несколько и все правильные на каждом этапе жизни.
-
-
28.07.2020 в 13:51Анон, ты наивный просто, в жизни - как на долгой версте, бывают такие перепитии, что на вид стабильные и счастливые пары с громким треском расходятся.
Повторюсь, стабильность отношений в их среде - больше редкость.
-
-
28.07.2020 в 13:52Повторюсь, стабильность отношений в их среде - больше редкость.
Том не склонен к Тому, чтобы демонстрировать "вид", не не звезда А-уровня, его отношения уже сейчас никого не интересуют. Он свою личную жизнь уже привык держать при себе.