понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
28.07.2020 в 13:52Более того, браков может быть несколько и все правильные на каждом этапе жизни.
Как раз-таки от их профессии очень много что зависит, особенно в дальнейшей карьере.
-
-
28.07.2020 в 13:54Не зависит, они могут подстраиваться с карьерой под отношения, а могут свободно переносить разлуку и отдыхать таким образом, строя каждый свою карьеру.
-
-
28.07.2020 в 13:55Есть масса профессий, где люди не встречаются каждый вечер дома после работы, у кого-то смены, у кого-то командировки, поездки, график и тэ.дэ.
-
-
28.07.2020 в 13:56это потому что не условная "певица" или звезда уровня А, а просто третьеразрядная актриса, ну может не плохой человек в принципе, с которым удобно... до поры до времени.
Или ты думаешь, Тому бы не польстило, если бы на него глаз кинула, условно говоря, та же Йоха и предложила пооотношаться?
тут же бы людоедовну посадил на ближайший рейс до ЛондОнов и поминай, как звали-
-
28.07.2020 в 14:00Согласен, но и Том уже не А-уровень, подзабыли.
Или ты думаешь, Тому бы не польстило, если бы на него глаз кинула, условно говоря, та же Йоха и предложила пооотношаться?
Нет, не польстило бы. Он уже знает чего он хочет, как и с кем, мужику 40, полжизни позади. Он понимает кого он тянет, а кого нет. Ему комфортно с Зойкой, а не с условной секси-Йохой.
Да и с Йохой тоже непросто, у нее ребенок и свои требования к мужчинам, она состоявшаяся женщина и актриса.
-
-
28.07.2020 в 14:02я надеюсь тут аноны читающий, и знают, кому пренадлежит это изречение.
Так вот: Зойка любит, Том позволяет себя любить (ему так хорошо и удобно). Это было видно еще по фоткам времен спектакля. А если ему хорошо и удобно он и в Атланту ее потащит, и на остров Тасмания. К тому же, Зойка не избалованный А-лист, будет терпеть и быт по скромнее; тот кто любит, и заинтересован, будет терпеть и неудобства и сидеть под веником и так далее.
-
-
28.07.2020 в 14:03В отношениях не всегда видно, потому что любовь разная, чувства проявляются иначе, люди сами разные, потому что у них опыт за плечами, которых их меняет
-
-
28.07.2020 в 14:05Но везде так и пишут. Или принеси что-ли какую-нибудь статью, где о Томме пишут В-лист, например.
-
-
28.07.2020 в 14:06По инерции. Интереса как к А-листу к нему не наблюдается, да и категория условная этих А, В и т.д.
-
-
28.07.2020 в 14:08Да и с Йохой тоже непросто, у нее ребенок и свои требования к мужчинам, она состоявшаяся женщина и актриса.
значит ты плохо знаешь мужчин. Практически любому нормальному мужику польстит внимание известной женщины и практически любой клюнет, хотя бы на один вечер с такой (в том числе и женато-многодетный), а если свободный, то и не на один вечер.
У Тома скорее всего одна любовница в этой жизни - работа и карьера и вот этих дам он будет любить преданно и чисто, любыми возможными способами . Локдаун когда-то закончится, жизнь пойдет своим чередом, возможно пойдут предложения
и соблазны.-
-
28.07.2020 в 14:10Хорошо понимаю. И мужчины это про себя понимают. Том от моделей в ебеня забился и покрылся бородой и дырками. Шутить и легко плыть по жизни с секси Йохой он и месяца не выдержит.
-
-
28.07.2020 в 14:12Это все ушло на второй план еще несколько лет назад. Амбиции путихли, поэтому он согласен на сериал Марвел и еще один сериал. А в театр его вообще случайно занесло.
-
-
28.07.2020 в 14:13Уже нет, он изменился. Собака, герла - это уже переосмысление и перемены в нем.
-
-
28.07.2020 в 14:15если от этого будет идти карьера, а значит предложения - то будет , возможно прыгать мальчиком-зайчиком не будет, но милым и приятным джентльменом-собеседником сможет отыграть.
Актерская профессия - это ну как и в футболе, тебя покупает клуб - ты продаешься, из другого клуба. Это все бизнес. И Том не исключение, если его захотят для серьезной киноленты и ему надо будет для рекламы "определенный образ джентльмена без нагрузок и довесов", то никто про его атлансткую "пассию" не вспомнит, да и он тоже.
-
-
28.07.2020 в 14:16это все относительно
-
-
28.07.2020 в 14:17Карьера сама по себе не будет, ведь он сам должен соответствовать своей женщине.
Его карьера и сексуальные красотки могли достаться ему в 2016-2017, после ЗГ, на пике славы и притягательности, но нет, забежал от всех.
-
-
28.07.2020 в 14:18Ну как же не наблюдается, когда желтяк принялся клепать статейки после шумихи в интернетиках о ноунейме Зойке?
Только не нужно говорить про Люка. Люк бы выдал новые фотки
-
-
28.07.2020 в 14:18Тому 40, девочки на него уже не поведутся, так что забывай про образ инет-бойфренда, он чувак из другого поколения уже, все, время прошло.
-
-
28.07.2020 в 14:19Желтяк перепечатал себя же, с осени, дополнив фактом про карантин в Атланте и тут же стух.
-
-
28.07.2020 в 14:20Нет, Люк выдавал фотки с Бобби под роман в НЙ. Но и они не продавались дальше фандома )
-
-
28.07.2020 в 14:22а причем тут девочки?
Если не успеет жениться на Зойке и детьми обзавестись, то ему ничто не мешает быть без "довесов".
Он вполне может быть "джентльменом" для тетенек 30, 35+ ну и 40+ и 50+, которым в принципе и "довесок" не сильно бы и мешал .
-
-
28.07.2020 в 14:24Для 30 летних есть свои ровестники 30-35 с искрой, а для 40 и дальше уже не важно в браке он, с детьми и собаками или нет )
-
-
28.07.2020 в 14:25К тому, что образ инет-бойфренда тоже имеет возраст и зрителя, на которого он ориентирован.
-
-
28.07.2020 в 14:40Люк выдавал фотки на теннисе и прочее. Боббик отдельно от Зойки шел.
-
-
28.07.2020 в 14:43Так это оф выход, один единственный, если спект Джилленхола не считать и собственную пресс-найт )
-
-
28.07.2020 в 14:44В одно время, вместо Тома с Зойкой папс фоткал как Том Боббика выгуливает
-
-
28.07.2020 в 14:48В одно время, вместо Тома с Зойкой папс фоткал как Том Боббика выгуливает
Ну и где эти фотки с Боббиком как иллюстрация к Зойко-роману?
-
-
28.07.2020 в 14:52Тебе ж пишут, что нет дела никому ни до Тома, ни до его романа. Фотки с Боббиком по заказу вместо эксклюзива
с пирамидкамис Зойкой.-
-
28.07.2020 в 14:53А тебе пишут, что есть дело, раз желтяк склепал статейки вообще без фоток только из-за шума в интернетиках о Зойкоромане, до которого никому нет дела.
-
-
28.07.2020 в 14:54