понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
28.07.2020 в 14:55Если бы оно было, то они бы не себя копипастили, а новое чего накатали, с фотками. И не заглохли бы на след день после публикации.
-
-
28.07.2020 в 14:57Где бы они взяли фотки? Они так же не знают, где ловить Томме с Зойкой, как и аноны.
-
-
28.07.2020 в 14:59У папса, который не такой принципиальный, как наш. В командировку или местный какой подзаработал бы.
Они так же не знают, где ловить Томме с Зойкой, как и аноны.
Инсайдеры им зачем? После клиники шумиху в соцсетях прошерстить, папса почитать и вперед.
-
-
28.07.2020 в 15:03Окей, прилетел папс в Атланту. Куда ему идти? Ходить по улицам, вдруг где случайно встретит Томме и Зойку?
Инсайдеры им зачем? После клиники шумиху в соцсетях прошерстить, папса почитать и вперед.
Так вот они пошерстили шумиху в соцсетях, придумали себе несуществующих инсайдеров и по горячим следам написали статейки, получили свою долю кликбейта, и все довольны.
-
-
28.07.2020 в 15:04В отель, а потом в парк. Вроде и так понятно, что собаку несколько раз в день гулять надо. Тем более папс из таблоидов может прозвонить где они остановились, они ж как-то селебов вычисляют.
-
-
28.07.2020 в 15:05В какой отел, анон? В какой парк? Неизвестно, где живет Хиддлс, где его ловить по всем паркам Атланты?
-
-
28.07.2020 в 15:06В НЙ можно было не придумывать инсайдеров, Том ездил из театра в отель и собаку гуглял, но никому не надо было ни он, ни та Зойка с ним.
-
-
28.07.2020 в 15:07В любом находят селебов, при желании, но касательно Тома такого желания нет
-
-
28.07.2020 в 15:07По паркам НЙ ловили же с Боббиком и с режиссершей сериала )
-
-
28.07.2020 в 15:09Не в любом. А если знаешь, где искать. В данном случае никто не знает.
-
-
28.07.2020 в 15:11В любом, отелей дохрена, но селебов находят именно около их отеля.
В данном случае никто не знает.
Никто не знает - это 3 анона, которые диван не пронзили (что понятно). У таблоидов связи или подход, они как-то вычисляют.
-
-
28.07.2020 в 15:12У них один подход - сам селеб и его агент. Если они не скажут, хрен таблоиды что-то найдут в Атлантских ебенях.
-
-
28.07.2020 в 15:15Да ладно, найдут и желающие сдать найдутся, аноноимно.
У них один подход - сам селеб и его агент.
Вот, а агент Люк только Боббика может вызвать пофоткать, но и он никому не интересен )
-
-
28.07.2020 в 15:17Так раз тебе не интересно, ты чего тут набрасываешь то и пытаешься других уверить в то, что никому не интересно? Иди туда, где интересно.
-
-
28.07.2020 в 15:19Не набрасываю, а констатирую факт. Что за год романа никто не почесался, ни ради Тома с Боббиком, ни ради Тома с Зойкой, хотя в НЙ вообще все явки-пароли известны были.
-
-
28.07.2020 в 15:22А ради кого почесался?
-
-
28.07.2020 в 15:24Ради других селебов, у которых и папсофотки в таблоидах, а не только инсайдеры.
-
-
28.07.2020 в 15:26Например? И чтобы это именно была инициатива желтяка, а не заказняк от их агентов?
-
-
28.07.2020 в 15:28Открой желтяк и посмотри на парочки.
И чтобы это именно была инициатива желтяка, а
А как ты догадаешься чья это инициатива и в какой мере она проявляется? Может статейки - это инициатива Люка, а не желтяка.
-
-
28.07.2020 в 15:30Ну так с Томом то аноны сто пудов уверены, что все статьи заказняк Люка, это ж другие белые и пушистые, и никакого заказняка у них нет, а за ними папсы сами бегают табунами.
-
-
28.07.2020 в 15:35А я не думаю, что за Бонем-Картер с ее +1 и прочих беременных - влюбленных папсы по заказу бегают, потому что понимают и так, что на личку с фотками кликбейт будет.
-
-
28.07.2020 в 15:37Так что желтяк не хочет тратить ресурс скорее всего, ждет, когда само приплывет.
-
-
28.07.2020 в 15:38А я думаю, что Бонем-Картер никому не нужна без ее мужа режиссера. Вот и фотки подкидывают в газетки каждый день, чтобы поддержать интерес к стареющей теть Лене.
-
-
28.07.2020 в 15:39Он это писал про фотки Локи, те самые, где ничего почти не видно. Неудивительно, что они плохо продаются. Атланта-папс тот еще фотограф, у него что ни фотка - то как на старый самсунг снята. А гонору выше крыши. К тому же явное желание потроллить Томме-фанатов.
-
-
28.07.2020 в 15:43А какой интерес может быть к тете, она ж даже не мужик с +1? Работой и деньгами она не обделена, дама сама по себе активная и без папсов не затухнет.
-
-
28.07.2020 в 15:44Так вот и нет особого интереса, приходится добирать интерес молодым +1, типа я еще та ягодка
-
-
28.07.2020 в 15:44Ты придираешься, в темноте и под дождем вполне норм фотки, с техники, а не с телефона, даже каст по ним пронзили. Вунми ту же.
-
-
28.07.2020 в 15:47Ее +1 еще больший никто, чем Зойка, так что вряд ли на нем продержать интерес можно. Тут либо сама по себе интересна, либо никак. Второе - Томин случай, раз его не фоткают (Лондон - НЙ - Лондон и Атланта )
-
-
28.07.2020 в 15:49Тут дело не в известности +1, а в том,что он моложе стареющей дивы. Интерес поддерживает пикантность ситуации.
Второе - Томин случай, раз его не фоткают
Ну а тетьЛену фоткают за денежку, в чем разница? Сама по себе, без денежки, она не интересна.
-
-
28.07.2020 в 15:50Не верю, что за денежку. Тома тоже за денежку фоткали, но быстро слились